Главная Форумы Россия Русская история Историческая фантазия: принятие Русскими другой религии

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 121 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2055609
    Штурман Р.
    Участник

    з.ы.К слову перДунопоклонники тоже сракодолбёжкой увлекались,у Широпаева спроси…

    Уж не позорился бы…Таких иза людей то не считали, а Широпаев это просто мега авторитет ага

    #2055610
    Эдвин Мур
    Участник

    24. А будет кого бусурман какими нибудь мерами насильством или обманом русскаго человека к своей бусурманской вере принудит, и по своей бусурманской вере обрежет, а сыщется про то допряма, и того бусурмана по сыску казнить, зжечь огнем безо всякого милосердия.

    То есть, даже наши предки осознавали истину, что чуркам гореть в печурке!:smile1:

    #2055613
    Эдвин Мур
    Участник

    Не в тему, ну я думаю ты не считаешь, что наши жили в среднем лучше американцев или скажем немцев? Марксисткая пропаганда то не образовалась на пустом месте?

    Считаю, что жили лучше. Вы же не считаете, что наоборот? Такие басни у многих в спинном мозге, но вы дурного примера не берите.

    #2055614
    Эдвин Мур
    Участник

    Ага всё было нищак. легко валить на чужие интриги собственную бездарность и несостоятельность, плюс германо-французо поклонничество. Достали господа народ, вот и получилось. Плакаться о чужом не надо.

    А еще легче не думать своей головой и во всем сомневаться на ровном месте, как вы.:smile1:

    #2055615
    Бледный лось
    Участник

    …Сами вы жопопоклонники-))

    Вы это кто?…Позвольте уточнить…

    #2055616
    Штурман Р.
    Участник

    Считаю, что жили лучше. Вы же не считаете, что наоборот? Такие басни у многих в спинном мозге, но вы дурного примера не берите.

    А я не считаю. Почему то революция произошла у нас, а не у них. При том что разруха от войны была и там. И марксисты были везде.

    #2055618
    ОСТАП
    Участник

    Эдвин мы вымираем рождаемость ниже нижнего .У нации здоровье слабое в роддоме одни недоношенные и сплошные патологии. Бабы русские одинокие , пидоры развелись ,мультикультурщики . А ислам это многоженство официально и прекращение конфликтов на межнациональной розни .

    #2055619
    Штурман Р.
    Участник

    Вы это кто?…Позвольте уточнить…

    Наверное, вы советские имперцы. Сюда и же советские православные.

    #2055624
    Эдвин Мур
    Участник

    Эдвин мы вымираем рождаемость ниже нижнего .У нации здоровье слабое в роддоме одни недоношенные и сплошные патологии. Бабы русские одинокие , пидоры развелись ,мультикультурщики . А ислам это многоженство официально и прекращение конфликтов на межнациональной розни .

    А ислам — это волшебная палочка, которая поправит всем здоровье, телепортирует пидоров за моря, а мужикам даст силу почище чем с виагры.:smile1: Остап, поймите простую вещь, если человек несостоятелен, то он будет и в исламе несостоятелен(он там даже будет тем более несостоятелен). От смены этикетки на бутылке напиток не меняется. Ислам — примитивная и деструктивная религия, много уступающая христианству. Когда мужики были мужиками ислам мог распространяться только мечом — потому что даже азиатские народы хоть с каплей мозгов не принимали эту глупую белиберду, а вы эту грязь скушать рады. Стыдитесь. В православии есть все, что нужно для счастья.

    #2055626
    Эдвин Мур
    Участник

    А я не считаю. Почему то революция произошла у нас, а не у них. При том что разруха от войны была и там. И марксисты были везде.

    То есть в Германии не произошла революция?:smeh: Мда… А великая депрессия по-вашему была многим лучше революции? А сколько революций происходило в Европе и США ранее, считали? Вы с историей познакомьтесь, а не по штампам судите. Штампы они к реальности имеют отношение как палец к трамвайной ручке — отсюда ваши ошибки в исторических оценках.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 121 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.