Главная Форумы Россия Русская история Историческая фантазия: принятие Русскими другой религии

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 121 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2055627
    ОСТАП
    Участник

    А ислам — это волшебная палочка, которая поправит всем здоровье, телепортирует пидоров за моря, а мужикам даст силу почище чем с виагры.:smile1: Остап, поймите простую вещь, если человек несостоятелен, то он будет и в исламе несостоятелен(он там даже будет тем более несостоятелен). От смены этикетки на бутылке напиток не меняется. Ислам — примитивная и деструктивная религия, много уступающая христианству. Когда мужики были мужиками ислам мог распространяться только мечом — потому что даже азиатские народы хоть с каплей мозгов не принимали эту глупую белиберду, а вы эту грязь скушать рады. Стыдитесь. В православии есть все, что нужно для счастья.

    https://www.youtube.com/watch?v=OmYmJ4ddjAw

    #2055628
    Штурман Р.
    Участник

    То есть в Германии не произошла революция?

    Там хотя бы не такое быдло к власти пришло-)) А так как у нас народ пошел за первыми наглыми проходимцами, значит не все так было хорошо.

    #2055630
    Эдвин Мур
    Участник

    Чепуха, Остап. В Библии нет пророчеств об исламе. Я эти сказки слышал давным давно много раз. Глупо притянутое за уши. Вообще, хотите разобраться в вопросе — почитайте книгу Максимова «Религия креста и религия полумесяца». Очень доступно и интересно написана.

    Мой пост вы проигнорировали ответив посторонним роликом.

    #2055632
    Алексей
    Участник

    Жутко сомневаюсь, что всё бы прекрасно и из-за нелюбви к прекрасному случился 17 год.

    Совершенно верно,после семнадцатого стало просто замечательно и соответственно некому было восставать против советской власти-все были довольны ею и сыты как никогда:smeh:

    #2055633
    Бледный лось
    Участник

    Наверное, вы советские имперцы. Сюда и же советские православные.

    Крещен в православии был в 1995 году,уже после СССР,так что я православный имперец,но не советский…это не ко мне.

    #2055634
    Эдвин Мур
    Участник

    Там хотя бы не такое быдло к власти пришло-)) А так как у нас народ пошел за первыми наглыми проходимцами, значит не все так было хорошо.

    Знаете, разбираться в сортах дерьма — это уже дело гурманов. Мы же с вами ясно видим, что и у них случилось то же самое. Они смогли это преодолеть. Мы — нет, но от качества исходных государств это не зависит.(РИ и ГИ). Разве что сыграла положительную роль предельная милитаризация германского общества, где подавляющее большинство мужиков было сознательными, мотивированными и подготовленными солдатами, но это не вопрос качества жизни — оно от милитаризации только хромало.

    #2055635
    Штурман Р.
    Участник

    Крещен в православии был в 1995 году,уже после СССР,так что я православный имперец,но не советский…это не ко мне

    Что не то похоже. Хорошо, православно-советские имперцы туда же. Настоящие православные имперцы это люди типа Эдвина. Таких можно потерпеть,но таких мало. Куда больше советского быдла.

    #2055636
    Бледный лось
    Участник

    ИМХО…Ислам был создан жидами в противопоставлении христианству,что бы было кому воевать с христианами,дабы у тех не было времени преследовать иудеев,только жиды сильно просчитались и ислам скоро им снесёт башку…:smile1:

    #2055637
    ОСТАП
    Участник

    Там хотя бы не такое быдло к власти пришло-)) А так как у нас народ пошел за первыми наглыми проходимцами, значит не все так было хорошо.

    Да объединившись с исламом мы и как раз и наволяем власти . А так власть противопоставляет нам ислам и мы боремся друг с другом а не с ними . Подумай что за воровство в исламе руку отрубают все олигархи и руководители страны у нас с шариатом без рук останутся .

    А ислам — это волшебная палочка, которая поправит всем здоровье, телепортирует пидоров за моря, а мужикам даст силу почище чем с виагры.:smile1: Остап, поймите простую вещь, если человек несостоятелен, то он будет и в исламе несостоятелен(он там даже будет тем более несостоятелен). От смены этикетки на бутылке напиток не меняется. Ислам — примитивная и деструктивная религия, много уступающая христианству. Когда мужики были мужиками ислам мог распространяться только мечом — потому что даже азиатские народы хоть с каплей мозгов не принимали эту глупую белиберду, а вы эту грязь скушать рады. Стыдитесь. В православии есть все, что нужно для счастья.

    #2055639
    Бледный лось
    Участник

    …Куда больше советского быдла.

    А советское быдло в вашем понимании это кто?…Наверное это те,кто не манстурбирует на дохлого Гитлера и не восхищается «подвигами» РОА…я так понимаю?

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 121 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.