Историческая фантазия: принятие Русскими другой религии

Главная Форумы Россия Русская история Историческая фантазия: принятие Русскими другой религии

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 121 всего)
  • Автор
    Корректор
    Участник

Муслимы отрицают божественное начало Христа,как и иудеи,это главное,а кого там породил Авраам с Исааком,после казни на Лысой горе уже не имеет значения.

Ну если не имеет значения, то жиды на этом разводилове еще долго будут рыбу ловить.

ОСТАП
    Участник

[url]http://rpsc.ru/[/url]
    Древлеправославная Церковь . Никто их не гоняет. Я знаю вживую очень много старобрядцев-липован.

Это все что сделала церковь для веры но это давно.

А что сейчас делает патриарх и священный синод что бы сохранить паству ? И оберечь народ Русский от набега мусульман . И чью сторону заняли эти святые отцы ? Может когда народ их сливать начнет они одумаются ?

Бледный лось
    Участник

Может когда народ их сливать начнет они одумаются ?

Их уже слили один раз в 1917-ом,видимо не поняли.

Аноним
    Гость

Вообще-то тема не за Сталина. Но рас зашла речь за Гитлера, то его я уважаю как грамотного государственного деятеля и человека создавшего с амую совершенную идеологию, поставившую Белых в приоритет.
    На сем больше дискусию на сию тему не подерживаю.

Ну вот, опять джугашвилисты вспугнули парня своим джугашвили…

ОСТАП
    Участник
    ОСТАП
    Участник
    ОСТАП
    Участник
    ОСТАП
    Участник
    ОСТАП
    Участник

Интересно на кого «манстурбирует» советское быдло?неужели на ленина или на на надюху крупскую?:smeh:А также те,кто восхищается «подвигами» ркка против русских людей.Наверное так.

Патриарх заочно причислил к лику святых .

ОСТАП
    Участник
Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 121 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.