Главная Форумы Новости Международные отношения Иудаистский Израиль пускает дымовую завесу

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1223088
    michael
    Участник

    Правящий еврейский класс в странах Сионистского Блока «Запад» прибег ко очередной уловке для заметания своих преступлений на Ближнем Востоке и других странах. На этот раз, после массовых убийств женщин и детей в Палестине еврейский государственный терроризм прибег ко трибуне ООН для отвлечения мировой общественности от своих иудаистских злодеяний. Для этих целей могущественный жидовский правящий класс выбрал одного из своих сателлитов по Блоку, плутократический режим Канады. Представитель Фигового Листка, Гилермо Рисчински, предложил резолюцию, осуждающую не Израиль, а … независимый Иран и иранских «нацистов» (националистов)! Семитская резолюция Канада была исполнена в духе теоретиков «человеческих прав».
    Со своей стороны, посол Ирана в ООН, г. Хазаи указал на цинизм и лицимерие таких сионистских режимов как Фиговый Листок (Канада) и Юэс (US), которые практикуют расизм, семитизм, геноцидную политику, пытки, концлагеря и государственный терроризм, или поддерживают государства занимающиеся этим, или то и другое вместе. Посол Ирана дал резкую отповедь сионистам и заявил, что сионистские государства, поддерживающие криминальный режим Израиля, навязывающие другим странам свободу эксплуатации, проституцию (политическую, сексуальную, коммерческую), наркоманию, гомосексуализм, и другие западские ценности не имеют нравственного права лицемерно рассуждать о каких-либо правах где бы то ни было.
    Несмотря на то, что по оценкам независимых наблюдателей, в Канаде, Сионистских Штатах и других странах Сионистского Блока томятся в тюрьмах тысячи политических заключенных, Рики Рот, говорун (spokesman) канадского МИДа, старался уверить, что дескать в Канаде, Америке политзаключенных нет. Он только забыл добавить, что все политзаключенные там числятся в уголовных. В полном соответствии с заповедями Сионских Протоколов:
    «Чтобы снять престиж доблести с политического преступления, мы посадим его на скамью подсудимых наряду с воровством, убийством и всяким отвратительным и грязным преступлением. Тогда общественное мнение сольет в своем представлении этот разряд преступлений с позором всякого другого и заклеймит его одинаковым презрением.» (Сионские Протоколы, Прот. №19)
    28 ноября, http://www.fourthreich.info/forum/viewtopic.php?f=9&t=2254&p=54292#p54292

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.