Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2002455
    Аноним
    Гость

    и кто по твоему Мироновы и Квачков с окружением? жиды? да или нет.

    Нет не жиды, просто вероотступники и сомнительные личности, это я о Мироновых.

    #2002456
    Линеец
    Участник

    Нет не жиды, просто вероотступники и сомнительные личности, это я о Мироновых.

    Спасибо за ответ.

    ps второй вопрос у меня остался
    как называть людей, готовых перейти на сторону немцев во время ВОВ и не получить бана за это? напиши, я буду так называть как ты скажешь Старик.
    власовцем можно называть таких людей?

    #2002460
    Аноним
    Гость

    можно ))))))))

    #2002464
    Линеец
    Участник

    можно ))))))))

    ок

    кстати Старик. вот смотри. ты не согласен с мнением монаха, что Мироновы Квачков и его окружение жиды.

    Я вот считаю. что Савельев и его окружение не жиды, а русские люди.

    Я могу поместить статью для обсуждения какого нибудь умалишенного, что Савельев и его окружение жиды? 🙂

    вот какой смысл был помещения статьи монаха в котором он Мироновых и Квачкова с окружением называет жидами, если все прекрасно понимают, что это ложь.

    #2002466
    Аноним
    Гость

    Я могу поместить статью для обсуждения какого нибудь умалишенного, что Савельев и его окружение жиды?

    Попробуй 😡

    вот какой смысл был помещения статьи монаха в котором он Мироновых и Квачкова с окружением называет жидами, если все прекрасно понимают, что это ложь.

    —————————-
    статья была приведена для обсуждения и ознакомления!

    #2002469
    Линеец
    Участник

    Попробуй 😡

    как я понимаю в адрес Савелеьева и его окружения ничего подобного выкладывать нельзя (прекрасно понимая, что все они русские), а в адрес других русских лидеров можно.
    то есть вас на орке оболгали, мы будем в ответ (начав почему то с Мироновых и Квачкова). я лично так вижу данную ситуацию.

    я здесь задал вопрос в связи с этой темой.

    можно ли выкладывать информацию заведомо неверную и клеветническую с ложью и поливанием грязи в адрес других русских лидеров?

    предлагаю ввести запрет на подобную информацию. надо быть выше и не уподобляться другим.

    http://velikoross.su/forum/showthread.php?p=2467#post2467

    #2002471
    Аноним
    Гость

    Я тебе там и ответил!

    #2002475
    Линеец
    Участник

    Я тебе там и ответил!

    Я более развернуто ответил, в соответствующей теме! Старик.

    #2002479
    Эдвин Мур
    Участник

    как я понимаю в адрес Савелеьева и его окружения ничего подобного выкладывать нельзя (прекрасно понимая, что все они русские)[/quote]Не стоит. Впрочем, вы можете выложить это на орге — там будут рады. Они эту тему любили — других-то нет, видимо.

    то есть вас на орке оболгали, мы будем в ответ (начав почему то с Мироновых и Квачкова). я лично так вижу данную ситуацию.[/quote]Вам не приходит в голову, что форум этот создавался не для сведения счетов? Что здесь никто не думает размениваться на такую глупую вещь, как месть анонимным болтунам?

    #2002480
    Эдвин Мур
    Участник

    ВОТ твой ответ на мой вопрос (кто по вашему Мироновы и Квачков с окружением? ЕВРЕИ (ЖИДЫ)? да или нет.). ну и кто уводит в сторону от темы?
    вы создали тему что Мироновы и Квачков с окружением жиды, вот и ответьте сами на свой же вопрос жиды они или нет по вашему мнению. [/quote]Я тебе ответил кто они. Этнически они не евреи, что никак их не оправдывает — их гнусное приспособленчество и апостасию.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.