Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера Иван Отраковский: для пишущих мне атеистов и родноверов

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 617 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2141783
    Олег Рус
    Участник

    Книжники и фарисеи! 😆
    Работает значит синагога то?!

    То есть ты утверждаешь, что книги издают только иудеи в синагогах, а гои к грамоте не способны?!:faceoff:
    Ах ты жидовская наглая морда!
    Ты чего гоев оскорбляешь?:gun_sniper:

    #2141785

    То есть ты утверждаешь, что книги издают только иудеи в синагогах, а гои к грамоте не способны?!
    Ах ты жидовская наглая морда!
    Ты чего гоев оскорбляешь?

    У нас, что ни иудей на форуме, то обязательно с каким нибудь русом или славом ник берет!:smile1:
    Ты прав! Морда у меня действительно жидовская, они меня часто за своего принимали, на том и погорели!:lol: А книг поменьше старайся читать, если только с целью покультурнее насрать где-то! Бери пример с Дяди, он тебя научит!:lol:

    #2141791
    Олег Рус
    Участник

    А книг поменьше старайся читать,

    Да вы рады были бы, чтобы мы, гои, неграмотными оставались.
    Вы и сейчас образование наше рушите.
    Погорел ты, жидёныш, такое писать может только враг горев, хоть русских, хоть каких.
    Обрезок хренов!

    #2141797
    Олег Рус
    Участник

    Народ, прекращаем друг друга поливать. Без ругани и перехода на личности можно же?

    Но может тогда и без пропаганды неграмотности?
    С чистыми мыслями не желают СВОЕМУ народу неграмотности!

    #2141800
    Комаръ
    Участник

    Да уж, все умные слишком. :eek1:

    В православии бардак, а у шибко грамотных — шмон…. :smeh:

    Расходиться надо : http://www.youtube.com/watch?v=QGjCsc4tKg8

    #2141801

    Да уж, все умные слишком. :eek1:

    В православии бардак, а у шибко грамотных — шмон…. :smeh:

    Расходиться надо : [url]http://www.youtube.com/watch?v=QGjCsc4tKg8[/url]

    Что хуже?… горе от ума? Или горе, когда ума нема?:smile1:

    #2141803
    Комаръ
    Участник

    Что хуже?… горе от ума? Или горе, когда ума нема?:smile1:

    Горе от ума хуже. :smile1: У нас сплошь все умные, дурак один я. :frown2: Кстати я был когда то председателем партии Дураков на одном из форумов. :crazy:

    А по ругани в теме, есть хорошая пословица : «умный не скажет, дурак на поймет, а средний станет твоим врагом»

    #2141806

    Да вы рады были бы, чтобы мы, гои, неграмотными оставались.
    Вы и сейчас образование наше рушите.
    Погорел ты, жидёныш, такое писать может только враг горев, хоть русских, хоть каких.
    Обрезок хренов!

    Надо же! Какая низкая у тебя самооценка… :smile1:Видать сильно тебя жиды допекли. Образование можно получить только своим трудом, никто тебе чужие мозги в черепную коробку паломником не зальет.
    А вообще, мил человек, ты абсолютно прав, этот форум во многом находится под контролем иудеев. Их легко отличить по их постам, все они христоненавистники /другого быть не может/, все они высоко ценят свое мнение /обвиняя других в некомпетентности и сыпля бесполезными «знаниями»/, они организованы и поддерживают друг друга, нападая на истинно русских людей, и самое главное: они все ведут исключительно в противоположную сторону от реальной борьбы и самоорганизации русского народа /методы и приемы самые разнообразные/. Все эти иудо-дегенераты не раз проявили себя в многочисленных форумных темах.
    Мне же интересно здесь находится по причине изучения приемов оболванивания, которые они здесь практикуют. Ты ведь один из них!? Только пока не отесанный, либо просто не разобрался, что к чему…

    #2141807
    Кали
    Участник

    А вообще, мил человек, ты абсолютно прав, этот форум во многом находится под контролем иудеев. Их легко отличить по их постам, все они христоненавистники /другого быть не может/, все они высоко ценят свое мнение /обвиняя других в некомпетентности и сыпля бесполезными «знаниями»/, они организованы и поддерживают друг друга, нападая на истинно русских людей, и самое главное: они все ведут исключительно в противоположную сторону от реальной борьбы и самоорганизации русского народа /методы и приемы самые разнообразные/. Все эти иудо-дегенераты не раз проявили себя в многочисленных форумных темах.
    Мне же интересно здесь находится по причине изучения приемов оболванивания, которые они здесь практикуют. Ты ведь один из них!? Только пока не отесанный, либо просто не разобрался, что к чему…

    Так «мило»,так по-иудейски написано….:lol:

    #2141815
    Helga X.
    Участник

    А вообще, мил человек, ты абсолютно прав, этот форум во многом находится под контролем иудеев. Их легко отличить по их постам, все они христоненавистники

    == Александр, очень надеюсь, что меня Вы не внесли в этот список. Христоненавистники есть везде, Вы предлагаете гнать их отовсюду? Не думаю, что среди них есть истинные иудеи, так, бывшие советские граждане. Ваше право проповедовать Христа никто не отберёт. Дерзайте.

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 617 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.