Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера Иван Отраковский: для пишущих мне атеистов и родноверов

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 617 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2141818

    Александр, очень надеюсь, что меня Вы не внесли в этот список. Христоненавистники есть везде, Вы предлагаете гнать их отовсюду? Не думаю, что среди них есть истинные иудеи, так, бывшие советские граждане. Ваше право проповедовать Христа никто не отберёт. Дерзайте.

    Ольга! Я еще раз внимательно просмотрел свои списки врагов русского народа /глава 22 «Христоненавистники», стр. с 118 по 125/:rtfm:. Вас там не нашел. Так, что спите спокойно!:smile1:
    Да, я предлагаю их гнать отовсюду: «Кто не с нами, тот против нас. Кто не собирает, тот расточает»!
    Вы только представьте, какой спаенный коллектив единомышленников мы получим отчистившись от язычников, атеистов и мракобесов! Это же будет воинство Христово! На этом камне мы построим таки Великую Православную Россию! :smile1:

    #2141820
    игорь пирожок
    Участник

    Слово «христианство» есть недоразумение, — в сущности был только один христианин, и он умер на кресте.
    Моральность есть стадный инстинкт в отдельном человеке.
    Без догматов веры никто не смог бы прожить и мгновения! Но тем самым догматы эти еще отнюдь не доказаны. Жизнь вовсе не аргумент; в числе условий жизни могло бы оказаться и заблуждение
    Пару слов от Фридриха
    Просто так вброс. Ничего личного.

    #2141821
    дядя Андрей
    Участник

    сатана, это бывший Денница,первоангел,который захотел быть выше Бога,за что и был низвегнут.

    Вообще-то это планета Венера.

    Куда там нам Дядя, нас на твое небо не пустят, мы же не Кришне, а Христу кланяемся!

    Ой, ты мне только особенностей своего поведения не приписывай. Кому и как ты там кланяешься или перед кем наклоняешься-прогибаешься, это всё твои дела.

    Да ты че?! А, где же «плачь и скрежет зубов» и «гиена огненная» /это я тебе Святое Евангелие цитирую, слова принадлежат Господу нашему Иисусу Христу/

    Ты если что-то «цитируешь», то обязательно указывай место в тексте, откуда ты это взял. И выкладывай полную цитату, а не отдельные слова, вырвнные из контекста.

    Да ты и сказал! Пол темы перечислением бесовских имен /типа Хари Кришна/ занял, а потом еще /ну это в твоем стиле:smile1:/ от своих же слов и открещиваешься! Мол не верю я во все это! Если не веришь, что же тогда пишешь, да еще и с такими подробностями? Вот уж горе от ума! :smile1:

    Племяшь, да знаю я, что ты даже трёх классов церковно-приходской школы не осилил, по причине скудоумия. Но не стоит своё невежество выдавать за позицию. Митрофанушка.

    Слава Богу на форуме народ грамотный! Твои языческо-атеистические стрелы летят в никуда, а точнее тебе же на голову и падают! Только ты этого еще пока еще не понял!:lol: Твою бы память и голову да на благое дело во славу Божию! А ты все в сказки веришь!:smile1:

    Э-э-э, нет сказки, а в особенности этот ваш сборник допотопной фантастики, под названием «Библия» это по твоей части.

    Книжники и фарисеи! 😆
    Работает значит синагога то?!

    А ты и рад :smeh:

    #2141822
    игорь пирожок
    Участник

    свои списки врагов русского народа

    Как своевременно и продвинуто…:crazy:

    #2141823
    дядя Андрей
    Участник

    Тогда цитируй без ошибок.

    Гие́ны (лат. Hyaenidae) — представители семейства гиеновых (Hyaenidae), отряда хищных млекопитающих (Carnivora). Характерные признаки их составляют: короткая, толстая голова с короткой, толстой или заострённой мордой…

    Геенна (с евр. долина Гинном) — название глубокого и узкого оврага на южной стороне Иерусалима, в котором, при Ахазе, идолопоклонствующие иудеи сжигали своих детей в честь идола Молоха

    Или ты об этой:
    Гиена огненная — жывотное семейства гиеновыx (Нуаеnidae), отряда хищных грешникодушепитающихся.:crazy:

    Я ж говорю — он верхушек нахватался :smeh:

    #2141824
    Helga X.
    Участник

    Ольга! Я еще раз внимательно просмотрел свои списки врагов русского народа /глава 22 «Христоненавистники», стр. с 118 по 125/:rtfm:. Вас там не нашел. Так, что спите спокойно!:smile1:
    Да, я предлагаю их гнать отовсюду: «Кто не с нами, тот против нас. Кто не собирает, тот расточает»!
    Вы только представьте, какой спаенный коллектив единомышленников мы получим отчистившись от язычников, атеистов и мракобесов! Это же будет воинство Христово! На этом камне мы построим таки Великую Православную Россию! :smile1:

    == Александр, если не секрет, как давно Вы в православии? Это не праздный вопрос.

    #2141828
    Кали
    Участник

    Ольга! Я еще раз внимательно просмотрел свои списки врагов русского народа /глава 22 «Христоненавистники», стр. с 118 по 125/. Вас там не нашел. Так, что спите спокойно!

    Как так? Ваши слова: «Этот форум во многом находится под контролем иудеев»

    #2141829
    Кали
    Участник

    Ты прав! Морда у меня действительно жидовская,

    Бить будут не по паспорту.

    #2141830
    игорь пирожок
    Участник

    Вера не становится истиной только потому, что кто-то за нее умирает.

    #2141832
    Кали
    Участник

    Вера не становится истиной только потому, что кто-то за нее умирает.

    Философическое высказывание.:smile1: Интересно,за Перуна так же последователи готовы умереть,как Христос?
    В данном случае, истина в том,что не надо лезть в душу.

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 617 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.