Иван Отраковский: для пишущих мне атеистов и родноверов

Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера Иван Отраковский: для пишущих мне атеистов и родноверов

Просмотр 10 сообщений - с 221 по 230 (из 617 всего)
  • Автор
    Борей
    Участник

христианка — гностик. Близка к тамплиерам.

:faceoff:

дядя Андрей
    Участник

А я не возражаю. Я ратую за коренное преображение Православия.

Да что там преобразовывать. Как в XI веке католики себя первачами объявили, так Православие пребывает ревнителем Христианской Веры, Стражем Апостольских заветов.

Вам известно что такое память предков?

Мне нет… У меня только своя /и то не очень/!:smile1:
    Маргарита! Мои вопросы вполне конкретные — каким образом память предков проявляется у Вас?

Если Вы сможете задействовать свой головной мозг на 5 — 7 процентов, причем гармонично, развивая логику и интуицию без перекосов, то богословские вопросы не будут волновать ваш ум.

А у Вас это уже получилось? Или это так говорят?:smile1:

Борей
    Участник

Необоснованная обоснованность — это твой конек!

У этого д. Андрея — все же есть один плюс: он все-таки отдает себе отчет в том, что лепит дуба, просто по гордыне не признается. но это — само-собой…

У этого д. Андрея — все же есть один плюс: он все-таки отдает себе отчет в том, что лепит дуба, просто по гордыне не признается. но это — само-собой…

Это не плюс — это такая тактика, вызванная необходимостью, чтобы остаться на плаву.
    Он хоть и не признается, да только все это понимают!:lol:

Стяжайте Благодать Духа Святого.
    Да, получилось. Больше я вам не могу сказать.

:smile1: Мар-га-рита! :ph34r: Откройте мне метод в личке! Вы мне — благодать Святого Духа, я Вам — секрет серла, с подробным техническим описанием!
    Я не шучу.

дядя Андрей
    Участник

Это не плюс — это такая тактика, вызванная необходимостью, чтобы остаться на плаву.

Что поделать. Я же не та самая субстанция, что итак не тонет :smeh:

Он хоть и не признается, да только все это понимают!:lol:

Ну, признаюсь. Тебе легче стало?

Ну, признаюсь. Тебе легче стало?

Конечно легче! Ты заметил Дядя, пару дней в среде православных христиан, и ты встал на путь покаяния! Уважаю…

Анатолий
    Участник

Тогда, вместе со многим, она обретает способность иметь свой цикл по своему желанию или не иметь вообще, как до 12 лет. Короче, контролируют свою природу.

Что-то не верится если честно…:eek1:

Женщина способна преобразить духовно свою плоть значительно быстрее чем мужчина.
    Тогда, вместе со многим, она обретает способность иметь свой цикл по своему желанию или не иметь вообще, как до 12 лет. Короче, контролируют свою природу. Тогда же ей становятся открытыми тайны Природы вообще и если она развивает при этом и левое полушарие, а при преображении, это происходит автоматом, то она превосходит мужей в науках, в том числе и в духовных.
    Если спросите меня о том преобразилались ли я ? То отвечу что нет.
    Но имею честь знать других.
    Насчет обвинения в том что я ведьма, так это можете даже не трудится повторять. ) Это уже приклеилось)

Маргарита! Это не серьезно и не научно… Я Вам серла предлагаю, а Вы общими фразами сыплете! :smile1:
    В чем преображение то проявлялось, неужели только в этом?

Просмотр 10 сообщений - с 221 по 230 (из 617 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.