Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера Иван Отраковский: для пишущих мне атеистов и родноверов

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 617 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2141423
    Сергей_Ка.
    Участник

    Ну, какие же это оскорбления? Это просто диагноз.

    Да диагноз нашим отношениям. Так может будем вместе лечиться, а не строить друг перед другом умников? :smile1:

    #2141425
    Сергей_Ка.
    Участник

    «творчески переосмысливать» Библию. Вот и у вас какое-то своё понимание христианства, в его Православной конфессии. О каких специфических «православных ценностях», которым я, по вашему мнению, должен «представить достойную замену», вообще, идёт речь?

    Вот в «творческом переосмыслении» и трактовке христианства на свой лад вы преуспели. А вот альтернативной системы ценностей для русского общества, так и не представили. Да у вас её и нет.

    Зачем вы разрушаете христианские идеалы, не собираясь ничего дать взамен?? С какой целью вы это делаете?

    PS: вы в свое время сказали:

    Ой, как всё запущено-о-о-о… Да вся евро/американская цивилизация постороена на христианстве.

    Но вот ваша позиция (последний пункт в надписи картинки) совпадате с позицией «христианина» бжезинского:

    #2141426
    Афоня
    Участник

    Афоня, тебе самому придется ответить за свои слова по п. 4.4. правил форума. Для начала изучи материалы по формированию идеологии партии.

    И вообще — определения полноценности человека по геометрии черепа и т.п. — это расизм. И он тоже не приветсвуется. Не русское это.

    Взять того же Андрея Пахомова — чистый нордид :smeh:

    [IMG]http://vk.com/photo221138401_312258159[/IMG]

    Ему ты тоже откажешь считаться русским человеком??

    Будем с тобой прощаться. Там где есть капля жидовства и вселюдибратдья, там меня не будет. Ты только делаешь вред движению. Ты наживаешь врагов на ровном месте.

    #2141428
    Сергей_Ка.
    Участник

    Там где есть капля жидовства и вселюдибратдья, там меня не будет.

    Не перевирай мои слова.Где я говорил о «вселюдибратии»?? Или другой отговорки ответить за клевету на Махнача у тебя нет?

    #2141438
    дядя Андрей
    Участник

    Да диагноз нашим отношениям.

    Вашему неадекватному состоянию.

    Так может будем вместе лечиться,

    А вот это уже без меня. Увольте. Карательная психиатрия не мой жанр.

    Вот в «творческом переосмыслении» и трактовке христианства на свой лад вы преуспели. А вот альтернативной системы ценностей для русского общества, так и не представили. Да у вас её и нет.

    Очень девятомайца напоминаете. Тот в своё время тоже всё домогался, что бы ему привели определения интера. Очевидно, что бы впоследствии это определение с треском раскритиковать и, тем самым, самоутвердиться. Ну, привёл я ему определение, потому, что он уже всех с этим достал. Парнишка сдулся.
    Тоже хотите?

    Зачем вы разрушаете христианские идеалы, не собираясь ничего дать взамен?? С какой целью вы это делаете?

    И какой же «христианский идеал» я «разрушил». И где? Неужели там, где я 10 заповедей в пример привёл? Ну, а вы это проигнорировали. Зато не преминули пуститься в обвинения.

    PS: вы в свое время сказали:

    [quote quote=$$'дядя Андрей']Да вся евро/американская цивилизация постороена на христианстве.

    [/quote]

    И нисколько не отказываюсь. Да, вся англосаксонская цивилизация построена именно на христианстве. Только на протестантском христианстве. И что? Один Танах читаете, одному Яхве молитесь. Просто некоторые места по разному трактуете.

    Но вот ваша позиция (последний пункт в надписи картинки) совпадате с позицией «христианина» бжезинского:

    [IMG]http://www.otsy.ru/upload/UserFiles/35nm0wixc0gf.jpg[/IMG]

    А вот интересно, где Бжезинский это произнёс? А то получится, как с фразой Олбрайт про Сибирь.

    #2141440
    дядя Андрей
    Участник

    Во главе правящей партии должен стоять автономный военнизированный Орден, ее внутренний круг. Автономия означает — экономическую автономию — раз, политическую автономию — два, идеологическую автономию — три.
    Экономическая автономия означает что Орден имеет свой собственный источник финансирования и не содержится на деньги партии и государства.
    Политическая автономия означает что Орден только контролирует политическую жизнь страны в русле единной идеологии, объединяющей всю Нацию, вне зависимости от религиозных убеждений, но не вмешивается в нее. Последнее допустимо только в исключительных случаях. При обычном течении вещей члены ордена не могут занимать государственные должности. Однако непосредственно под контролем Ордена находится ядерный чемоданчик и Тайная Канцелярия, то бишь Кэ Гэ Бэ.
    Идеологическая автономия означает что Орден не зависят ни от одной из религиозных организаций. Его идеология самодостаточна, в религиозных ритуалах члены Ордена не нуждаются.

    На Феме похоже.

    #2141447
    дядя Андрей
    Участник

    Только автономный Орден, [B]дядя Андрей[/B], никак иначе.
    Вход в него не прост, выход исключен, только через крематорий.)

    Ну да. «Наша эмблема — петля и камень в зелёной траве. Ты не можешь читать этого, если ты не судья Феме»

    #2141448
    Афоня
    Участник

    А ты считал сколько православных отвратилось от партии прочитав твои антиправославные перлы на форуме?

    Езжай в свой сионистан и не морочь людям головы!!!

    #2141449
    kuzimanza
    Участник

    То, что дуремары на форуме пасуться, с этим ничего не поделаешь, на всех форумах их полно. Но когда их ставят модераторами — тогда беда….

    #2141450
    Афоня
    Участник

    Не перевирай мои слова.Где я говорил о «вселюдибратии»?? Или другой отговорки ответить за клевету на Махнача у тебя нет?

    Махнач жид местечковый, или застило глаза по полной? Бьют не попаспорту, а по роже.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 617 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.