Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера Иван Отраковский: для пишущих мне атеистов и родноверов

Просмотр 10 сообщений - с 341 по 350 (из 617 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2144153
    Анатолий
    Участник

    Это к теме отношения не имеет. Тем более не вижу

    Ну а все таки баба есть?

    #2144154
    Корректор
    Участник

    Бог плодородия — прекрасный юноша, в одной руке которого сноп, в другой череп. А член, это всего лишь атрибут, причём у примитивных культур.

    Я чего-то так и подумал, что Александр просто пукнул лужу про бога плодородия. Ещё и трусы приплёл? :faceoff:

    #2144156
    Корректор
    Участник

    Ну а все таки баба есть?

    Конечно есть, как же без баб? Не дрочить же, в самом деле, на старости лет :faceoff::smile1:
    Без баб жизнь скучная и неинтересная. Без баб только монахов по жизни прёт. )

    #2144158

    Ты женат? Дети есть?
    Это к теме отношения не имеет.

    Это тебе кажется, что не имеет. На самом деле очень даже имеет, т. к. практически у всех народов, отсутствие детей воспринимается, как наказание и проклятие Божие! Отсутствие жены, так же наводит на определенные размышления относительно нормальности или ненормальности ориентации пациента, т. к. гомосексуализм — это яркое проявление и неотъемлемая часть сатанизма. А сатанисты, как известно, это непримиримые враги Христа, которые никак не угомонятся в т. ч. и на форуме ВР.
    Кстати твоя анальная фиксация лишний раз подтверждает мои предположения:

    #2144160

    Конечно есть, как же без баб? Не дрочить же, в самом деле, на старости лет
    Без баб жизнь скучная и неинтересная. Без баб только монахов по жизни прёт. )

    О-о-о дружок, я видать и впрямь угадал!:faceoff: Гомосексуализм на лицо, латентный или явный, но на лицо!:faceoff:

    #2144161
    Борей
    Участник

    О-о-о дружок, я видать и впрямь угадал! Гомосексуализм на лицо, латентный или явный, но на лицо!

    Жжешь, братан! Шо ты его беднягу прям затравил :smeh: Брось, — ты ж не Афоня

    #2144163
    дядя Андрей
    Участник

    гомосексуализм — это яркое проявление и неотъемлемая часть сатанизма.

    «И сказал им Иисус: могут ли печалиться сыны чертога брачного, пока с ними жених? Но придут дни, когда отнимется у них жених, и тогда будут поститься». (Матфей гл. 15 ст. 9)

    «Он сказал им: можете ли заставить сынов чертога брачного поститься, когда с ними жених? 35 Но придут дни, когда отнимется у них жених, и тогда будут поститься в те дни». (Лука гл. 5 ст. 34-45)

    «И сказал им Иисус: могут ли поститься сыны чертога брачного, когда с ними жених? Доколе с ними жених, не могут поститься, 20 но придут дни, когда отнимется у них жених, и тогда будут поститься в те дни». (Марк гл. 2 ст.19)

    Гомосексуализм говоришь? :smeh:

    #2144165
    Борей
    Участник

    И сказал им Иисус: могут ли печалиться сыны чертога брачного, пока с ними жених? Но придут дни, когда отнимется у них жених, и тогда будут поститься». (Матфей гл. 15 ст. 9)

    «Он сказал им: можете ли заставить сынов чертога брачного поститься, когда с ними жених? 35 Но придут дни, когда отнимется у них жених, и тогда будут поститься в те дни». (Лука гл. 5 ст. 34-45)

    «И сказал им Иисус: могут ли поститься сыны чертога брачного, когда с ними жених? Доколе с ними жених, не могут поститься, 20 но придут дни, когда отнимется у них жених, и тогда будут поститься в те дни». (Марк гл. 2 ст.19)

    Только неуч может так толсто стебаться. Любому мало-мальски образованному человеку понятно, что слово жених в древности использовалось более широко. И это вообще иносказание…

    а!, да что я, впрочем, ватникам объясняю… :faceoff:

    #2144167
    Корректор
    Участник

    Это тебе кажется, что не имеет.

    Мне обычно ничего не кажется. И ангелы на работе в том числе.

    На самом деле очень даже имеет, т. к. практически у всех народов, отсутствие детей воспринимается, как наказание и проклятие Божие!

    Я не верю ни в какие наказания и проклятия. А что там у народов воспринимается, и как — по барабану)

    Отсутствие жены, так же наводит на определенные размышления относительно нормальности или ненормальности ориентации пациента, т. к. гомосексуализм — это яркое проявление и неотъемлемая часть сатанизма.

    У монахов нет жены. Они сатанисты и в жопу долбятся?

    А сатанисты, как известно, это непримиримые враги Христа, которые никак не угомонятся в т. ч. и на форуме ВР.

    Не знаю кто там кому враг, а сатана

    В ряде книг Ветхого Завета Сатаной называется ангел, испытывающий веру праведника (см. Иов.1:6—12).[/quote]
    т.е. просто сотрудник бога.

    Кстати твоя анальная фиксация лишний раз подтверждает мои предположения:

    Не понял. Балуешься аналом, или что?

    отчего такая ненависть ко Христианству?

    На ОРФ одно время ислам «козлил». До того, что бухарец Философ не вытерпел, и создал тему типа «Допустимо ли оскорбление ислама на Русском Форуме?» :faceoff:

    #2144170
    дядя Андрей
    Участник

    Только неуч может так толсто стебаться. Любому мало-мальски образованному человеку понятно, что слово жених в древности использовалось более широко.

    Ну, значит ты неуч и есть. Потому, что в греческом оригинале использовано слово νυμφίος, которое переводится только, как жених, и никаких других толкований не имеет.

    И это вообще иносказание…

    И сейчас мы имеем дело с современным переводом. А в нём иносказание применительно к слову «жених» одно-единственное. :smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 341 по 350 (из 617 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.