Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера Иван Отраковский: для пишущих мне атеистов и родноверов

Просмотр 10 сообщений - с 371 по 380 (из 617 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2144245
    Аноним
    Гость

    Скиньте мобилу, позвоню.

    Как , незнакомому мужчине ? Надо взять себя в руки !….Ладно уж, звони

    #2144246
    дядя Андрей
    Участник

    Ну Борей-то как раз «вышел рожей»-светлый славянин под 1.80..

    А-а-а, Он тебе таким привиделся.

    Ко мне тоже вон тоже валькирия прилетала, но почему-то в усах и с погонами генералисимуса

    Повторю тебе тоже, что писал Саратовскому Сашке — завязывай с наркотой. А то тебе уже вон Борухи в виде высоких блондинов и валькирии в виде генералиссимусов мерещатся :smeh:

    #2144249
    Борей
    Участник

    Не боитесь?)

    Кого?! :eek1:

    Это вы для местных ватникофф- героиня, а для меня всего лишь наивная девочка, хотя и обчитавшаяся не в меру разных книжек.

    Мечтал Борей стать гренадером…..

    Целых 14 минут между прочим сочиняла. Я те 2 чтвр. менее чем за 3 сочинил… Ну это ладно. Посостязаться значит, хочешь? Ну что ж, изволь:

    + + +
    ТО НЕ ВОЛНЫ О СКАЛЫ СТЕНАЮТ
    ТО НЕ ВЕТЕР ПО СОПКАМ ЗАВЫЛ
    ЭТО ДЕВОЧКА, — ТА, ЧТО «ВСЕ ЗНАЕТ»
    УЧИТ РАЗУМУ ВЗРОСЛЫХ ВЕРЗИЛ

    СТРАННЫЙ ШУМ ЭТО, — ОЧЕНЬ УЖ СТРАННЫЙ:
    ТО ЛИ ПИСК, ТО ЛИ СКРЕЖЕТ ЗУБОВ
    И ВСЕ ШИРИТСЯ СТАДО БАРАНОВ
    ПОСМОТРЕТЬ НА ГИМНАСТИКУ СЛОВ

    «ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА ЧУДО ТАКОЕ»? —
    ВОПРОШАЕТ БАРАНА БАРАН,
    «ЧТОБЫ ДЕВОЧКА БЕЗ ПЕРЕБОЯ
    ТАК ЧЕСАЛА НЕ ПО ЛЕТАМ»!

    «ПРЕЖДЕ МЫ НЕ ВИДАЛИ ТАКОГО
    ЗНАТЬ ОНА ИЗ ПРОДВИНУТЫХ ЛИЦ»!
    И СРАЖЕННЫЕ НАТИСКОМ СЛОВА,
    ВСЕ БАРАНЫ ПОПАДАЛИ НИЦ

    А ДЕВЧЕНКА ВСЕ ПУЩЕ РЕЗВИТСЯ
    УПИВАЯСЬ БАРАНЬИМ КАРТ-БЛАНШ
    И КАК В ТАНЦЕ С НЕЮ КРУЖИТСЯ
    ЕЕ СЛОВ НЕОБДУМАННЫХ ФАЛЬШ

    ТУТ ЕСТЬ ВСЕ: И ПРО РЕЙХ И ПРО ДЖУГУ
    ПРО РАКЕТЫ И НАНОТРУСЫ
    ПРО «СеСеР» БОЛЬШУЮ ЗАСЛУГУ
    ПРО КИНО И БАТОН КОЛБАСЫ….

    …. продолжть? ))

    в виде высоких блондинов

    На самом деле он ведь меня видел — глупыш )) И писал об этом не раз. Не следишь ты за тем что те говорят — ох не следишь. А зря — много полезного бы узнал? 😉

    #2144251
    дядя Андрей
    Участник

    На самом деле он ведь меня видел — глупыш )) И писал об этом не раз.

    А я и не спорю, пацачег. Конечно видел. И не только тебя :smeh: Особенно, когда под дозой.

    Впрочем, сейчас не об этом. Предупреждаю сразу — стихи не мои, а Олега Дивова. Я стихов, вообще не пишу, так пара опытов лирики для жены. Эти же посвящаются Боруху (я только его имя подставил). По-моему неплохо получилось :smeh:

    Олег Дивов
    Альтернативная поэзия
    ИУДЕЙСКАЯ НАРОДНАЯ
    У Боруха жизнь не сахер[1]
    Он с утра хватает прохер[2]
    И бежит скорее в нахер[3]
    Чтоб исполнить малый похер[4]
    У него пиздель[5] заточен
    И широкий толстый жопель[6]
    У Боруха ёбсель[7] точен
    Он со бздохом[8] рубит в сопель[9]
    Но, Боруха мучит засер[10]
    Часто с ним бывает посер[11]
    Тут за писель[12] схвачен Ясер[13]
    Это, ёбни[14], вам не просер[15]!
    И с победным криком «Хася[16]!»
    Наш Борух обосром[17] машет
    И настанет наебася[18] –
    Борух пишет[19], Вася пашет[20]
    Эх, летит по небу хуха[21]
    А в полях желтеет тухель[22]
    Красота, уё[23]! Пездуха[24]!
    Разливайте, что ли, бухель[25]!
    ______________________

    [1] Традиционное иудейское приторно-сладкое блюдо, ярко-желтого цвета, с резким неприятным запахом
    [2] Традиционный иудейский ритуальный жезл, с помощью которого обозначается граница зоны исполнения ритуала (путем отпихивания нарушающих границу).
    [3] Ритуальный зал, молельный дом с принудительной вентиляцей и канализационным стоком.
    [4] Традиционный иудейский утренний религиозный обряд очищения. В современном иудействе полностью вытеснил «большой похер», предварявшийся длительным постом и истощающей мастурбацией.
    [5] Традиционный иудейский меч для удара в спину
    [6] Традиционный иудейский щит, прикрывающий спину
    [7] Тайный иудейский удар пизделем (см.п.6)
    [8] Специальный выдох для усиления ёбселя (см.п.7)
    [9] Позднейшими исследованиями поставлено под сомнение. Не рубит он непременно в сопель. Куда придется, туда и рубит, лишь бы насмерть.
    [10] Традиционное иудейское состояние легкой подавленности и тоски.
    [11] Традиционная иудейская истерика, отдаленно напоминающая припадки «черной ярости» у афроамериканцев, но не столь опасная для окружающих.
    [12] Кошелек. Самое больное место, согласно иудейским верованиям.
    [13] Жуткое чудовище из древнеиудейского фольклора, мешающее иудеям достичь наебаси (см.ниже).
    [14] В полном истолковании – «молодые люди, достигшие брачного возраста и способные по состоянию здоровья совершить половой акт». В современном иудейском – «парни» (хотя подтекст сохраняется).
    [15] Дело настолько ерундовое (даже сомнительной необходимости), что его можно без стыда провалить.
    [16] «Хася!» – боевой клич древнеиудейского воина. В современном иудействе допустимо его использование как крика радости.
    [17] Традиционная иудейская боевая хоругвь, может при необходимости служить оборонительным оружием (для отталкивания врага подальше).
    [18] «Золотой век», в точном истолковании – иудейский «новый порядок».
    [19] Среди современных иудеев аномально высок процент лиц умственного труда. Вероятно, такова реакция на суровые условия выживания в доисторическом мире, когда пахал, в основном, Борух, писал больше Аменхотеп, а Вася гонял по тундре мамонтов. Справка: две трети так называемых «русских писателей» – открытые либо скрытые Борухи.
    [20] Традиционное иудейское отношение к роли Васи в истории. В современном иудействе порицается как не полностью соответствующее истине.
    [21] Традиционная «синяя птица» иудейской мечты. Огромный летающий страус, который, болтая жирными ляжками, на бреющем полете, с оглушительным криком «Хуй! Хуй! Хуй!» безостановочно испражняется и несет яйца. Так в древнеиудейской мифологии реализована расширенная концепция «манны небесной» – и удобрение, и еда падают с неба. Странный крик хухи объясняется, вероятно, тем, что именно эта фонема наиболее отчетливо слышна на больших расстояниях в пустынной и степной местности.
    [22] Традиционная иудейская капуста ярко-желтого цвета с резким неприятным запахом.
    [23] Просто восклицание, обозначающее крайнюю степень восторга.
    [24] Состояние глубокого удовлетворения.
    [25] Традиционный иудейский ритуальный напиток, ярко-желтого цвета с резким неприятным запахом, оказывающий сильное оглушающее действие

    #2144255
    Аноним
    Гость

    Борей
    А представляешь, такую жену как Маргарита иметь? Это ж кошмар какой-то… Такой вынос мозга.Эх, горько мне горько…!

    #2144258
    Борей
    Участник

    Борей
    А представляешь, такую жену как Маргарита иметь?

    Избави Господь! :faceoff:

    Мне в этом плане, кстати, жалко ее, — кто ж ее захочет в жены??

    #2144259
    Борей
    Участник

    стихи не мои

    Никто и не сомневался, что ты бездарь не способен написание стихов

    прохер[2]
    И бежит скорее в нахер[3]
    Чтоб исполнить малый похер[4]
    У него пиздель[5] заточен

    Ты хоть сам понял, что ничего из этого в реале не существует или как есть, за чистую монету лабуду, как всегда?? :faceoff:
    Ну а в целом, что сказать? Ватник в который раз явил свою наружность тяготеющую к сраму и генитально-проктальным тематике :bad:

    И чего вы, ватники, обижаетесь-то еще (на совков и проч.) — вы ж на каждом шагу сами свое нутро являете!

    #2144268
    дядя Андрей
    Участник

    [quote quote=$$Большой совок;144255][B]Борей[/B]
    А представляешь, такую жену как Маргарита иметь? Это ж кошмар какой-то… Такой вынос мозга.Эх, горько мне горько…!

    Избави Господь! :faceoff:

    Мне в этом плане, кстати, жалко ее, — кто ж ее захочет в жены??[/quote]

    Ребята, как-то вы быстренько спелись в одной тональности. Вы что, пара что ли?

    Никто и не сомневался, что ты бездарь не способен написание стихов

    Да уж, то что ты ваяешь, называя это стихами, действительно не для меня. Даже и пытаться не стану. Да и зачем? У Русского Народа прекрасная поэзия. А у вас один только Бродский, да и тот на Русском языке писал. :smeh:

    Ты хоть сам понял, что ничего из этого в реале не существует или как есть, за чистую монету лабуду, как всегда?? :faceoff:

    Борух это же всё про тебя. Практически иллюстрация.

    Даже не думайте) Кстати с вас бутылочка шведского шнапса за звонок.

    Не дождёшься. За копейку жид удавится.

    #2144273
    дядя Андрей
    Участник

    Да нет же. Наш. Глубокий голос, искренний.

    А ты, что, сразу, фрикативное «Г'» хотела услышать?

    Все разногласия при встречах же стираются, а при совместных действиях тем паче.

    Да с ним не разногласия никакие. Человек просто шекели отрабатывает.

    Это просто мужчины когда общаются на форуме то сами с собой обычно говорят, свойство мужского эго. А женшины умеют слушать.

    Королева, вы не подражаемы.

    #2144282
    Брат 2
    Участник

    Я надеюсь,главенствующее,без ущемления здравых РОДноверов,без чаплино-гундяевых,Церковь,как организм,очистится от не здоровых клеток.

    Государство будет принимать участие в делах Святой Матери Церкви,уж поверь!

    Кто-то из Первоиерархов говорил такое? Мы что католики,Русы полмира прошли,утвердились в Аляске,уж Православным-то было известно что мир Круглый!

    Нестыковка. Вверху написано, что церковь будет занимать главенствующее положение, а ниже написано, что государство будет принимать участие в делах церкви. Значит, положение церкви не будет главенствующим.

    Вы Библию вообще-то читали? Советую перечитать книгу Бытия главу 1, где чёрным по белому написано как были сотворены Луна и Солнце (впрочем, тогда ещё названий у них не было) и для чего они сотворены. «Для освещения земли и для отделения дня от ночи, и для знамений, и для времён и дней, и годов; и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю».
    Отсюда сразу несколько ужасающих вопросов:
    1. Луна светит отражённым светом, сама она не светиться. Тут же утверждается, что Луна тоже служит для освещения. Творец не знал, что Луна сама не светится?
    2. Там дальше про звёзды… Творец не знал, что одни из самых ярких «звёзд» на «тверди небесной» — это Юпитер и Венера, которые вообще-то являются планетами Солнечной системы, а не звёздами?
    3. Вообще-то до того как соорудить Солнце, творец сотворил траву и всякую зелень за день до того. Как уж там росла зелень без понятия фотосинтеза — непонятно. Солнце вообще-то обеспечивает фотосинтез на Земле, чтобы флора могла расти. А у творца только «для освещения и знамений». Он про фотосинтез и ещё десятки полезных функций Солнца не знал? А что он тогда вообще знал?
    4. Вам не кажется, что эта глава написана обыкновенным дремучим питекантропом, который не был знаком с природой вещей?

    Для справки. Русские дошли не до Аляски, а до Калифорнии. Там до сих пор существуют русские поселения.

    Так значит, главой будущей России будет какой-то исключительно православный, типа царя? И в школах будут задвигать эту шнягу про Луну и Солнце?

Просмотр 10 сообщений - с 371 по 380 (из 617 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.