Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера Иван Отраковский: для пишущих мне атеистов и родноверов

Просмотр 10 сообщений - с 381 по 390 (из 617 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2144285
    Борей
    Участник

    Нарушен ритм.

    А вы попробуйте с метроном прочитать :smeh:

    И нет синонимов слову баран,

    Ему, как и слову «Совок» — сложно подобрать синонимы :crazy: …а зачем собственно? Ч то вы на ровном месте умничаете-то? И не надоест же!

    #2144286
    Брат 2
    Участник

    [B]Борей[/B]
    А представляешь, такую жену как Маргарита иметь? Это ж кошмар какой-то… Такой вынос мозга.Эх, горько мне горько…!

    Пойдёт ли она ещё за дураков-то? Вот вопрос!

    #2144293
    Борей
    Участник

    . Луна светит отражённым светом, сама она не светиться. Тут же утверждается, что Луна тоже служит для освещения.

    :eek1:
    И в чем противоречие-то?? Луна не служит для освещения??? :faceoff:

    Творец не знал, что одни из самых ярких «звёзд» на «тверди небесной» — это Юпитер и Венера, которые вообще-то являются планетами Солнечной системы, а не звёздами?

    А вы знаете, что вообще разумеется под «твердью небесной»?? А планеты тут причем? неужели так трудно догадаться, что планеты/звезды — это понятийный аппарат современной астрономии, а не человека за несколько тыс. лет до рождества Христова! :faceoff:

    Люди! Ну что ж вы такие недалекие-то!

    #2144299
    Сергей_Ка.
    Участник

    Вы Библию вообще-то читали? Советую перечитать книгу Бытия главу 1, где чёрным по белому написано как были сотворены Луна и Солнце (впрочем, тогда ещё названий у них не было) и для чего они сотворены. «Для освещения земли и для отделения дня от ночи, и для знамений, и для времён и дней, и годов; и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю».
    Отсюда сразу несколько ужасающих вопросов:
    1. Луна светит отражённым светом, сама она не светиться. Тут же утверждается, что Луна тоже служит для освещения. Творец не знал, что Луна сама не светится?
    2. Там дальше про звёзды… Творец не знал, что одни из самых ярких «звёзд» на «тверди небесной» — это Юпитер и Венера, которые вообще-то являются планетами Солнечной системы, а не звёздами?
    3. Вообще-то до того как соорудить Солнце, творец сотворил траву и всякую зелень за день до того. Как уж там росла зелень без понятия фотосинтеза — непонятно. Солнце вообще-то обеспечивает фотосинтез на Земле, чтобы флора могла расти. А у творца только «для освещения и знамений». Он про фотосинтез и ещё десятки полезных функций Солнца не знал? А что он тогда вообще знал?
    4. Вам не кажется, что эта глава написана обыкновенным дремучим питекантропом, который не был знаком с природой вещей?

    Брат, ну не верится, что у тебя вот такие представления о русско церкви — на уровне пионера хрущевских времен.

    Повторяешь большевицко-пархатые сказки для рабоче-крестьян с четырьмя классами образования за железным занавесом.
    Все эти выдумки уже умерли давно еще перед перестройкой. А ты сейчас этот бред цитируешь.
    Дурака ломаешь — себя только скоморохом выставляешь.
    Не хорошо-с.

    ЗЫ: Или положение обязывает? Просто тупо выполняешь поставленную задачу, согласно утвержденного выше плана, что ли??

    #2144300
    Аноним
    Гость

    Даже не думайте) Кстати с вас бутылочка шведского шнапса за звонок.

    Виртуального?Дайте адрес-вышлю реального..
    В любом случаи подтверждаю , что под ником Маргарита молодая женщина.

    #2144302
    Аноним
    Гость

    Да с ним не разногласия никакие. Человек просто шекели отрабатывает.

    Так же , как и Борей ? Ну, ну……Меня Люди знают,а вот ты есть Никто и звать тебя Никак….

    #2144303
    Анатолий
    Участник

    В любом случаи подтверждаю , что под ником Маргарита молодая женщина.

    Девушка.

    #2144305
    Борей
    Участник

    подтверждаю , что под ником Маргарита молодая женщина.

    Я никогда в этом и не сомневался: постоянно указывал на это в своих сообщениях. Насколько молодая — не узнал? )) Я всегда полагал не более чем 20-22 года

    #2144306
    Борей
    Участник

    Меня Люди знают,а вот ты

    Что ты перед ним оправдываешься-то? Не видишь — это ж флудодел-чернушник!

    #2144316
    Брат 2
    Участник

    Брат, ну не верится, что у тебя вот такие представления о русско церкви — на уровне пионера хрущевских времен.

    Повторяешь большевицко-пархатые сказки для рабоче-крестьян с четырьмя классами образования за железным занавесом.
    Все эти выдумки уже умерли давно еще перед перестройкой. А ты сейчас этот бред цитируешь.
    Дурака ломаешь — себя только скоморохом выставляешь.
    Не хорошо-с.

    ЗЫ: Или положение обязывает? Просто тупо выполняешь поставленную задачу, согласно утвержденного выше плана, что ли??

    Вот, ты сам сказал, что Библия — это бред. Иудейские народные сказки. Однако из Библии вытекает Новый завет с Иисусом и… далее со всеми остановками. Добро пожаловать в христианство и его ответвление — православие.
    Какого в ж…пу плана? Я сам по себе, как океанская щука барракуда: никому не подчиняюсь и ни на кого не работаю.

    А ты, Борей, за свои «спасибки» ещё ответишь. Встретимся в реале — я тебе расскажу такое, что ты скорее буддистом станешь. Шутка. Блин, я за него на соседней ветке Дяде Андрею «фистулу вставляю», а он «спасибки» ставит.

Просмотр 10 сообщений - с 381 по 390 (из 617 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.