Иван Отраковский: для пишущих мне атеистов и родноверов

Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера Иван Отраковский: для пишущих мне атеистов и родноверов

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 617 всего)
  • Автор
    Афоня
    Участник

То, что дуремары на форуме пасуться, с этим ничего не поделаешь, на всех форумах их полно. Но когда их ставят модераторами — тогда беда….

Я том же.

Сергей_Ка.
    Участник

Да, печалька у христоненавистников. Модераторы им развернуться не дают. :frown2:

дядя Андрей
    Участник

Я про этих феме че то не слышала, но если это вульгарная организация, то здесь все и сложней и проще одновременно.

Тайный суд в средневековой Германии. Ещё называют Фемегерихт. Считается, что запустил их Карл Великий с VIII века, но реально начинают прослеживаться примерно с конца века XII. Их эмблемой были верёвка с петлёй, меч и могильный камень. Не подчинялись не светской ни духовной властям. Известен анекдотический случай — в 1470 году 3 фрайграфа вызвали в суд императора Священной Римской империи. На суд тот конечно не приёшл, а сам факт вызова расценил, как оскорбление, которое, однако, был вынужден проглотить.

Афоня
    Участник

Да, печалька у христоненавистников. Модераторы им развернуться не дают. :frown2:

Афонь, извини, но всё по чесному. За язычком следить надо.
    Ежели думаешь, что здесь перед вами толерастить будут как кремлевские власти перед кавказоидами, то ты ошибаешься.

Корректор
    Участник

Какой бред он несёт!

в голове каша.

Да уж, это точно. Это тот самый случай, когда лучше ничего не говорить, чем нести это. :faceoff:

ЗЫ. Раньше относился к этому капитану, как к здоровому человеку, хотя он и тусуется с кружком Донатыча.

Корректор
    Участник

Пока это пустое безосновательное заявление.

Ничего пустого в заявлении дяди Андрея.
    Из несомого бреда видно, что «если бы господь родился славянином»(с), то Отраковский бы распял его, и мы бы из-за Отраковского стали «гонимым народом»(с). :faceoff:
    Ииз-за этого не смогли бы удостоиться чести «дорасти до раба божьего»(с)

И по изложению видно, что говорит штампами и догмами. Еще и за кадром подсказки идут.

Корректор
    Участник

«Мы ещё должны дорасти до высокого звания «рабов Божьих», заслужить его». Это идеалы?

Дорасти от овцы до раба. Чем не идеал?

«Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо»[/quote]

http://mospat.ru/calendar/bibliya1/54jn10.html
    http://days.pravoslavie.ru/Bible/B_in10.htm

Молодец Иван Отраковский! Кинул камень в болото высокоумных и не очень анти-христиан. Заголосили, как всегда все те же персонажи /кто бы сомневался:smile1:/!
    Поймите вы — прельщенные и обманутые, у русских одна вера — ПРАВОСЛАВИЕ! Не придумаете вы другой, как бы не тужились. Не отвернете народ русский от истинной веры, т. к. Господь вам ума на то не дал:smile1:. Ваш удел — форумные склоки и соревнование кто больше раз упомянет про «аврамические религии» /вот ведь…, тоже не лаптем щи хлебаем, кое в чем разбирамся!/. :smeh::lol::smeh:

Сергей_Ка.
    Участник

Молодец Иван Отраковский! Кинул камень в болото высокоумных и не очень анти-христиан.

Я бы даже и так не сказал. Никакого камня то он и не кидал в сторону язычников-атеистов.

Ничего пустого в заявлении дяди Андрея.

Вот Корректор, заметьте, что Иван обращаясь к русским братьсям язычникам-атеистам при этом их богов и не оскорблял. Он лишь попытался донести до них красоту величие подвига Христова. Но слепы оказались глаза их души, не увидели они это, души их как мертвые остались безучатсными, и не откликнулись на его призыв.
    Наоборот со стороны ненавистников хриситанства не видим НИЧЕГО, ни какой столь же величественной и прекрасной идеи, увлекающей, мобилизующей, собирающей народ в единое целое. Одна агрессия, и немотивированные обвинения в сторону христианства.

Тут Маргарита в своих постах обвиняла христиан в нетерпимости… Так кто же на примере слов того же Отраковского и суждения о них противников христианства проявляет большую нетерпимость к инакомыслию своих братьев??

Да они то христиан и братьями не считают если судить по их отношению к русских браться исповедующим Христа, про их суждению в отношении последних.

PS: И правильно Оля говорит:

К первым я отношусь спокойно и дружески, среди них у меня есть товарищи и вторая категория, которая является для меня врагом!

Приходится почитать вторых врагами, не в силу какой то выдуманной нетерпимости, а это как нормальная здоровая ответная реакция на враждебное отношение к тебе. Тоже мне «соратнички»….

Корректор
    Участник

Не придумаете вы другой, как бы не тужились.

То есть вам вашу придумали? Чтоб вы не тужились?:smeh:

Господь вам ума на то не дал.:smile1:

Да по вам не видно проявления хоть какой-нибудь активности умственной деятельности, чтоб такие заявления делать :smile1:

кто больше раз упомянет про «аврамические религии» /вот ведь…, тоже не лаптем щи хлебаем, кое в чем разбирамся!/.:smeh:

В смысле про ваши?) Ну а если разбираетесь, то зачем оно вам? :smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 617 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.