Иван Отраковский: для пишущих мне атеистов и родноверов

Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера Иван Отраковский: для пишущих мне атеистов и родноверов

Просмотр 10 сообщений - с 411 по 420 (из 617 всего)
  • Автор
    дядя Андрей
    Участник

Омар Хайаям был большой любитель поддать…

Не путай его лирического героя (персонажа его рубаи) с ним самим, т.е. с автором. Иначе, за кого считать Стивена Кинга? :smeh:

Борей
    Участник

Нет, для меня справедлив принцип 讓百花齊放,讓百家爭鳴

Ну тогда что ж ты тут делаешь? По твоей же собственной логике ты должен свалить в Поднебесную и помогать им строить коммуно-капитализьм ))
    Вообще поражаешься такой непоследовательности — человек живущий по принципам почерпнутым из китайской традиции, направо и налево смеет обвинять всех в русофобии и проч. и проч. :faceoff:

Дядя — пора те на покой, не смеши народ

Ак-рус
    Участник

Иначе, за кого считать Стивена Кинга?

По признанию Стивена Кинга, он бухал по-черному, не гнушался даже одеколона и наркотиков. Много из написанного им печаталось его женой под диктовку его и его «расширенного» сознания. Завязал во время написания романа «Темная башня». Он утверждает, что именно написание этой книги спасло его одновременно с героем этого романа.

дядя Андрей
    Участник

Ну тогда что ж ты тут делаешь? По [U]твоей же собственной[/U] логике ты должен свалить в Поднебесную и помогать им строить коммуно-капитализьм ))
    Вообще поражаешься такой непоследовательности — человек живущий по принципам почерпнутым из китайской традиции, направо и налево смеет обвинять всех в русофобии и проч. и проч. :faceoff:

А кто сказал, что я живу по принципам китайской Традиции? Опять ты мне какие-то выверты собственного сумеречного сознания приписываешь. Выдаёшь собственное за чужое, а потом против этого же и «борешься». Отличный приём, но со мной не прокатит.

Дядя — пора те на покой, не смеши народ

Да я даже и не стараюсь, где мне до тебя. :smeh:

По признанию Стивена Кинга, он бухал по-черному, не гнушался даже одеколона и наркотиков. Много из написанного им печаталось его женой под диктовку его и его «расширенного» сознания. Завязал во время написания романа «Темная башня». Он утверждает, что именно написание этой книги спасло его одновременно с героем этого романа.

Может и бухал, и ширялся, и нюхал, но монстром-то не был.

Ак-рус
    Участник

но монстром-то не был

Не замечен. А вот его талант весьма заметен. )

дядя Андрей
    Участник

Не замечен. А вот его талант весьма заметен. )

Один из моих любимый зарубежных писателей

imperia
    Участник

Почему этот дядя андрей так любит свиноислам в очко долбящихся исломистов и так ненавидит православие?

И это не только его касается.
    Моя позиция такова что все кто против православия — мразь недобитая.

Можно быть язычником и не быть против православия.

А Ева? Я специально пытал раввинов с этим вопросом.

Синагогу посещаете?:eek1:

Почему этот дядя андрей так любит свиноислам в очко долбящихся исломистов и так ненавидит православие?

Да ты останови принт-скрином его бесконечный мультипликационный аватар, и посмотри внимательно на эту «породу». Ивритов в юном возрасте можно не заметить, а после 30-ти у них на лице взрывается еврейская генетическая бомба.:lol:

Борей
    Участник

и посмотри внимательно на эту «породу»

Вылитый этот, как его….. ну вобщем по всем каналам сейчас пиарят жида-поцриета-девственника :gun_sniper:

Просмотр 10 сообщений - с 411 по 420 (из 617 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.