Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера Иван Отраковский: для пишущих мне атеистов и родноверов

Просмотр 10 сообщений - с 421 по 430 (из 617 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2144482
    Ак-рус
    Участник

    Синагогу посещаете?

    Быть может, раввины посещают его уютный подвал, где всегда подключены паяльник и утюг?

    Я специально пытал раввинов

    :smeh:

    #2144485
    Ак-рус
    Участник

    Вылитый этот, как его….. ну вобщем по всем каналам сейчас пиарят жида-поцриета-девственника :gun_sniper:

    А разве на аватарке не Вассерман?
    Я думал он его для хохмы поставил. :smeh:

    #2144486
    Кали
    Участник

    Синагогу посещаете?

    Чтобы спросить раввина не обязательно посещать синагогу. Изобретение такое есть — интернет.

    Да ты останови принт-скрином его бесконечный мультипликационный аватар, и посмотри внимательно на эту «породу». Ивритов в юном возрасте можно не заметить, а после 30-ти у них на лице взрывается еврейская генетическая бомба.

    Покажите ваше личико,а то,может там и останавливать не надо.

    #2144490

    Чтобы спросить раввина не обязательно посещать синагогу. Изобретение такое есть — интернет.

    И Вы тоже пользовались?:smile1:

    Покажите ваше личико,а то,может там и останавливать не надо.

    Многим писал с личной почты, там личико и фамилия, пошукайте, может кто и даст адресок.:smile1:

    А разве на аватарке не Вассерман?
    Я думал он его для хохмы поставил.

    😆 Я его тоже сразу идентифицировал, как облысевшего Вассермана!:lol: Ай да Дядя Андрей! Модератор-ев:003:й!:smile1:

    #2144492
    Кали
    Участник

    И Вы тоже пользовались?

    Нет,там рега нужна была под еврейским именем,а мне фантазии не хватило,в общем положила я на это.

    Многим писал с личной почты, там личико и фамилия, пошукайте, может кто и даст адресок.

    Александр,ну как я пошукаю,многим писал,но ведь не мне,вы хорошего мнения о себе,как я погляжу.Это похвально,но в определённой степени.

    Я его тоже сразу идентифицировал, как облысевшего Вассермана! Ай да Дядя Андрей! Модератор-евй!

    Похож на кого-то не значит яврей,да?

    #2144493
    Борей
    Участник

    да Дядя Андрей! Модератор-евй!

    :thumbsup:

    и при этом сам в разговоре всех замазать пытается — чисто жидовская тактика! 😉

    #2144498
    дядя Андрей
    Участник

    Почему этот дядя андрей так любит свиноислам в очко долбящихся исломистов и так ненавидит православие?

    Да с чёго ты это взял-то? А-а-а, понял. Ты копируешь приёмы Боруха? :smeh:

    Моя позиция такова что все кто против православия — мразь недобитая.

    Ну, да — ну, да.. Кто там громче всех кричит: «Держи вора!» ?

    Можно быть язычником и не быть против православия.

    Язычники, вообще, не против любой религии. Для них очередной бог, просто в пантеон входит. Зато православные и, вообще, авраамисты не приемлют больше никакой религии, кроме своей (христиане и мусульмане ещё и иудаизм чтят:smeh:)

    Да ты останови принт-скрином его бесконечный мультипликационный аватар, и посмотри внимательно на эту «породу».

    Да не грузись. На, вот просто так, посмотри

    Ивритов в юном возрасте можно не заметить, а после 30-ти у них на лице взрывается еврейская генетическая бомба.:lol:

    Ну, мне уже глубоко за 30. :smeh:

    [quote quote=$$Борей;144479]Вылитый этот, как его….. ну вобщем по всем каналам сейчас пиарят жида-поцриета-девственника :gun_sniper:

    А разве на аватарке не Вассерман?
    Я думал он его для хохмы поставил. :smeh:[/quote]

    Ну, вот. А раньше вы меня всё с Шуфутинским сравнивали. Да, и совершенно незнакомые женщины на улицах тоже узнавали. А был помоложе (и похудее:smeh:) путали с Кириенко :smeh:

    😆 Я его тоже сразу идентифицировал, как облысевшего Вассермана!:lol: Ай да Дядя Андрей! Модератор-ев:003:й!:smile1:

    Увы. Был бы евреем, давно бы на берегах Красного моря загорал.
    Не помню, рассказывал я здесь эту историю.

    #2144499

    Похож на кого-то не значит яврей,да?

    В смысле? Если обезьяна похожа на обезьяну, значит она не обезьяна? :eek1:
    Поверьте моему опыту. В данном случае — это 100%.
    И снаружи и внутри /куда не плюнь — везде ОНИ/!:smile1:
    Но больше всего выдает преследуемые ими цели, тактика и стратегия поведения на форуме…

    #2144500
    Борей
    Участник

    А раньше вы меня всё с Шуфутинским сравнивали. Да, и совершенно незнакомые женщины на улицах тоже узнавали. А был помоложе (и похудее) путали с Кириенко

    Прикинь, и все с евреями! Как же так-то? :smeh:

    #2144501
    Ак-рус
    Участник

    Вот до чего доводит страсть к дешевым эффектам.
    Мерцающий! 😆
    Мораль: краткость — сестра таланта. :smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 421 по 430 (из 617 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.