Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера Иван Отраковский: для пишущих мне атеистов и родноверов

Просмотр 10 сообщений - с 441 по 450 (из 617 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2144513
    Ак-рус
    Участник

    моего знакомого белоруса,обросшего щитинкой,тормозили,как маджахеда.

    «Едет грузин на волге, его тормозит гаишник…» 😆
    Пардон, анекдот вспомнился. :faceoff:

    #2144515
    Кали
    Участник

    Надеюсь не под еврейским контролем?:smeh:

    Нуууу….поручик,обижаете.:smeh:

    #2144519

    Не могу вам поверить,потому что моего знакомого белоруса,обросшего щитинкой,тормозили,как маджахеда.
    Так что всяк видит по-разному……….

    Да нам в общем то все равно как он выглядит, главное, что он делает!
    А делает он следующее:
    1. Благодаря своей псевдо-эрудиции /псевдо потому, что эти знания пусты, мертвы и бесполезны/ он пытается сконцентрировать некую форумную интеллектуальную власть в своем лице. И, если процесс обсуждения идет не в ту сторону, он пользуясь этим «авторитетом» сразу направляет обсуждение в «нужное» русло. Это касается принципиальных тем, в непринципиальных — прикидывается рубахой-парнем.
    2. Он вполне сознательно сеет склоки на форуме. Цель — не давать обсуждать насущные русские темы, и уж тем более не давать выработать единую позицию с дальнейшей ее реализацией в реале.
    3. Он игрок команды, он не одинок. Как и все семитские сообщества команда обладает завидной сплоченностью и целеустремленностью. Непримиримый иудо-срачь в этой теме — лишнее тому доказательство.
    4. Насаждение в форуме тем, которые не имеют вообще никакого отношения к современному русскому вопросу: топит публику в информационном мусоре /благо в отфотошопленной голове его много/.
    5. Непрекращающиеся попытки посеять в православных чувство неадекватности и недалекости /и это на русском форуме!/. Тем самым он раскалывает русских по самому принципиальному и главному вопросу.
    6. Перевод на секс и культивация секс-тем на форуме. Ну да, где же еще этим заниматься?!
    Можно еще продолжать, да Вы наверное и сами все видите, если что упустил, можете дополнить. :smile1:

    #2144520
    Борей
    Участник

    Благодаря своей псевдо-эрудиции /псевдо потому, что эти знания пусты, мертвы и бесполезны/

    Вот это у него — 100% :cool1:

    #2144521
    Кали
    Участник

    Благодаря своей псевдо-эрудиции /псевдо потому

    1. Не псевдо,он кандидат наук.(Андрей меня поправь,если не так написала).

    Он игрок команды, он не одинок

    2. Команда существеует в вашем воображении.
    Честно говоря никаких попыток нет,что-то там посеять и тд. Обычное бодание мужчин. Я православная намеренно не участвую в данном диспуте,потому что знаю — ничего хорошего из этого не выйдет.

    #2144522
    Кали
    Участник

    1. Не псевдо,он кандидат наук.(Андрей меня поправь,если не так написала).

    2. Команда существеует в вашем воображении.
    Честно говоря никаких попыток нет,сто-то там посеять и тд. Обычное бодание мужчин. Я православная намеренно не учавствую в данном диспуте,потому что знаю — ничего хорошего из этого не выйдет.

    Кста,может вы мне дадите ссылку9если вам известна такая)на муслимский форум,где чурки так же готовы напереубеждать всех.
    Ну и до кучи,я человек честный,мой авторитет для вас ничто(у меня его нет),можете спросить у Старика — кто я и что я.

    #2144523

    Не псевдо,он кандидат наук.(Андрей меня поправь,если не так написала).

    И что из этого следует?:smile1:

    Команда существеует в вашем воображении.

    Все может быть… Но я почти 10 лет общался на работе с подобной «командой» /в органах гос власти/, у меня нюх за это время обострился, жидо-вонь долетает до Саратова. :not_i:

    #2144524
    Ак-рус
    Участник

    Кали, а ты не в курсе, куда подевался друг д. Андрея Мегатрон (Смуглый Лось, Мабуту и пр.)? :smile1:

    #2144525
    Кали
    Участник

    И что из этого следует?

    Из этого следует,что человеку википедия нах не нужна.

    Все может быть… Но я почти 10 лет общался на работе с подобной «командой» /в органах гос власти/, у меня нюх за это время обострился, жидо-вонь долетает до Саратова.

    Свой опыт это хорошо,плохо — когда вы принимаете свой личный опыт,как безошибочный.Просто потому что у всех опыт разный.

    #2144526
    Борей
    Участник

    Не псевдо,он кандидат наук.

    И что из этого следует?

    абсолютно ничего. Иной кандидат — хуже невежды. Ибо возводит придает галиматье, которой зачастую оперирует современная наука (взять ту же биологию или палеантологию) некую статусность

Просмотр 10 сообщений - с 441 по 450 (из 617 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.