Иван Отраковский: для пишущих мне атеистов и родноверов

Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера Иван Отраковский: для пишущих мне атеистов и родноверов

Просмотр 10 сообщений - с 451 по 460 (из 617 всего)
  • Автор

Кста,может вы мне дадите ссылку9если вам известна такая)на муслимский форум,где чурки так же готовы напереубеждать всех.

Нет. По муслимским форумам не специалист.

Ну и до кучи,я человек честный,мой авторитет для вас ничто(у меня его нет),можете спросить у Старика — кто я и что я.

Кали — я не спорю. К тому же вы придерживаетесь православных взглядов, значит — сестра во Христе.:smile1:

Кали
    Участник

Кали, а ты не в курсе, куда подевался друг д. Андрея Мегатрон (Смуглый Лось, Мабуту и пр.)? :smile1:

Дум?
    Вероятно ему просто неинтересно общаться с троллями. Никуда не подевался,во всяком случае,он занят,работает не на форумах,а где-то у себя,вконтакте например.

Кали
    Участник

значит — сестра во Христе.

Однозначно.

Кали
    Участник

абсолютно ничего. Иной кандидат — хуже невежды. Ибо возводит придает галиматье, которой зачастую оперирует современная наука (взять ту же биологию или палеантологию) некую статусность

Борей,а подумать,что у него,как и у тебя,есть собственный взгляд на вещи, не судьба?

Ак-рус
    Участник

работает

где-то у себя,вконтакте например.

Работает? :faceoff: Эта бездарная нищенка?!

ему просто неинтересно общаться с троллями

Это прирожденному троллю то?
    За кого ты его принимаешь, Кали? Ты же умная девушка, где твоя психология?

Афоня
    Участник

Ибо возводит придает галиматье, которой зачастую оперирует современная наука (взять ту же биологию или палеантологию) некую статусность

Борух, а ну изверги, что то новое и неординарное,за которое вообще никто не слышал :crazy:Таффай, таффай тяни ногу и труси горбом по шустрому:lol:

Ак-рус
    Участник

Работает в контакте… надо записать — шедеврально!

Кали
    Участник

а кого ты его принимаешь, Кали? Ты же умная девушка, где твоя психология?

А мне некоторые его статьи вполне нравятся.
    И,да,может я и не образованная,но от сегодняшней действительности и инициатив «так блеват и кидат»(с)

Кали
    Участник

Работает в контакте… надо записать — шедеврально!

Зря ты так. это ж моё предположение.

Ак-рус
    Участник

Зря ты так.

Помню как он мочился кипятком, когда его на пж забанили на орке — истерика. Думаю, характеризует — ничтожество.
    Была у меня тема: «Знаете в чем проблема русских», дополню — переизбыток кандидатов околовсяческих наук.

Просмотр 10 сообщений - с 451 по 460 (из 617 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.