Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера Иван Отраковский: для пишущих мне атеистов и родноверов

Просмотр 10 сообщений - с 461 по 470 (из 617 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2144537
    Кали
    Участник

    Помню как он мочился кипятком, когда его на пж забанили на орке — истерика. Думаю, характеризует — ничтожество.
    Была у меня тема: «Знаете в чем проблема русских», дополню — переизбыток кандидатов околовсяческих наук.

    не думаю,что ничтожество. Разными путями можно идти,главное всем в одну сторону.

    #2144539
    Ак-рус
    Участник

    Разными путями можно идти,главное всем в одну сторону.

    Стороны у нас разные. С быдло-полукровками не по пути, ибо, брезгуем. Дум в дым! )))

    #2144540
    Кали
    Участник

    Стороны у нас разные. С быдло-полукровками не по пути, ибо, брезгуем. Дум в дым! )))
    __________________

    А чего тогда интересовался-то?Где он,что он,я высказала предположение. просто так что ли?

    #2144543
    Ак-рус
    Участник

    А чего тогда интересовался-то?Где он,что он,я высказала предположение. просто так что ли?

    Невнимательная девочка. :smeh: Речь шла о характеристике д. Андрея, я поинтересовался о его друге… Неужели непонятно? )

    #2144545
    Борей
    Участник

    Невнимательная девочка.

    Да уж, — она такая… :cool1:

    #2144546
    Кали
    Участник

    Невнимательная девочка. :smeh: Речь шла о характеристике д. Андрея, я поинтересовался о его друге… Неужели непонятно? )

    Невнимательный мальчик,я характеристик не даю -я не контора,спросил про Дума ответила про Дума.
    По поводу характеристики дяди Андрея….ой….,спроси у конторы,которая даёт характеристику.:smile1:
    У тебя ж всё схвачено.

    #2144547
    Кали
    Участник

    Да уж, — она такая… :cool1:

    А ты особо не радуйся,а то он из любопытства и тебя пробьёт по ментовской линии.:smeh:

    #2144548
    Ак-рус
    Участник

    Невнимательный мальчик,я характеристик не даю -я не контора,спросил про Дума ответила про Дума.
    По поводу характеристики дяди Андрея….ой….,спроси у конторы,которая даёт характеристику.:smile1:

    😆 Вот за что тебя и люблю, за чувство юмора, острый ум и… женскую хитрость. :thumbsup:

    #2144549
    Кали
    Участник

    😆 Вот за что тебя и люблю, за чувство юмора, острый ум и… женскую хитрость. :thumbsup:

    А то ж :smeh:

    #2144550
    Ак-рус
    Участник

    А ты особо не радуйся,а то он из любопытства и тебя пробьёт по ментовской линии.

    Ты из меня монстра супер любопытного не делай. Добрэ? :smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 461 по 470 (из 617 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.