Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера Иван Отраковский: для пишущих мне атеистов и родноверов

Просмотр 10 сообщений - с 471 по 480 (из 617 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2144551
    Кали
    Участник

    Ты из меня монстра супер любопытного не делай. Добрэ? :smeh:

    Добрэ.:smeh:

    #2144590
    дядя Андрей
    Участник

    Прикинь, и все с евреями! Как же так-то? :smeh:

    Да вот как-то так. :smeh:

    [IMG]http://upload.akusherstvo.ru/image581531.gif[/IMG] Вот до чего доводит страсть к дешевым эффектам.
    [IMG]http://go4.imgsmail.ru/imgpreview?key=http%3A//upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/8d/Anatoly_Wasserman_%25282010-09-11%2529_2.jpg/250px-Anatoly_Wasserman_%25282010-09-11%2529_2.jpg&mb=prsdb_preview_89&w=100[/IMG] Мерцающий! 😆
    Мораль: краткость — сестра таланта. :smile1:

    Извини, что-то я не слишком понял, что ты хотел сказать в этом сообщении. Да, я понимаю, что «краткость — сестра и т.д.», но всё же, не мог бы ты выражаться яснее?

    Потрудись теперь объяснить публике, почему фото-шопом размыта верхняя часть затылка?

    У кого?

    Вот так будет правильно…
    [ATTACH]797[/ATTACH]

    Что будет? Это Розенбаум, я на него соврешенно не похож.

    И почему на остальных своих фотографиях ты выглядишь мягко говоря совсем по другому?

    Ну, это я не знаю. А ты попробуй загрузи своё фото на тот ресурс, где я аватарку делал http://avatar.pho.to/ru/ Раздел «коллажи», самый первый вариант. И сравни, что получится из тебя самого.

    Дядя! Не нужно нас держать за лохов, тупых гоев и пр.

    Да зачем же мне это делать? Вы вовсе не гои и совсем не лохи. Вы хитрые, подлые и коварные агенты влияния, специально внедрённые сюда. Применяемые вами приёмы психилогической обработки, уже давно и с успехом опробованы. Вот только здесь на форуме, они не срабатывают. Глядите ребята, так и без шекелей остаться можно :smeh:

    Поверь, все уже давно разобрались кто ты есть на самом деле.:smile1:

    Это очень хорошо.

    Ты видимо считаешь себя крупным специалистом в области оболванивания?!

    О, нет, до вас мне, в этом плане, как до неба (коего, как известно нет:smeh:)

    Так на всякую хитрую евр:003:ю жо:003:пу найдется русский винт с левой резьбой!:smeh:

    Совершенно верно. Так, что ты всегда помни об этом, выполняя очередное своё задание. А то незавидная участь :smeh:

    Ага, и оттого все других еврейским дерьмом норовит замазать :thumbsup:

    Да чего тебя замазывать-то, ты сам из него на 100 % состоишь:smeh:

    Господа,вы — звери,господа.(с):smile1:

    Ага.

    Кролики.:smeh:

    1. Не псевдо,он кандидат наук.(Андрей меня поправь,если не так написала).

    Да нечего поправлять. Действительно кандидат. Даже три раза. Защитил три диссера по разным дисциплинам.

    2. Команда существеует в вашем воображении.

    Нет, почему же. Здесь на форуме я член группы Русский Национал-Социализм. В ней 16 участников.

    [quote quote=$$144524]Кали, а ты не в курсе, куда подевался друг д. Андрея Мегатрон (Смуглый Лось, Мабуту и пр.)? :smile1:

    Дум?[/quote]

    Мегатрон, Смуглый Лось, Мабуту у меня в друзьях не числятся. А если это Дум, то, да, мы с ним действительно друзья. Последний раз помогал ему форматировать в fb2 и верстать сборник статей »Национальная доктрина» для Либрусека и Флибусты. Можете его прочесть по ссылке. Уверяю, узнаете для себя очень много интересного и полезного.

    абсолютно ничего. Иной кандидат — хуже невежды. Ибо возводит придает галиматье, которой зачастую оперирует современная наука (взять ту же биологию или палеантологию) некую статусность

    Биологией никогда не увлекался. Я историк. Палеонтолигией, постольку-поскольку. Для меня не профильная дисциплина.

    По поводу характеристики дяди Андрея….ой….,спроси у конторы,которая даёт характеристику.:smile1:
    У тебя ж всё схвачено.

    На меня уже тут кто-то грозился дело оперативного учёта (спроси у папаши, что это такое:smeh:) предъявить. Так и не дождался :smeh:

    #2144621

    Сообщение от Александр из Саратова
    Потрудись теперь объяснить публике, почему фото-шопом размыта верхняя часть затылка?
    У кого?

    У тебя! Дядя, я понимаю, что ты в силу своей генетики не можешь не отвечать вопросом на вопрос, но все таки потрудись ответить по существу.:smile1:

    Что будет? Это Розенбаум, я на него соврешенно не похож.

    Это кто тебе такое сказал? Если не затирать фото-шопом форму твоего черепа, не плющить под славянина форму носа, то очень даже похож. Не ошибешься! 😆

    Сообщение от Александр из Саратова
    И почему на остальных своих фотографиях ты выглядишь мягко говоря совсем по другому?
    Ну, это я не знаю. А ты попробуй загрузи своё фото на тот ресурс, где я аватарку делал [url]http://avatar.pho.to/ru/[/url] Раздел «коллажи», самый первый вариант. И сравни, что получится из тебя самого.

    Верю, верю…

    Вы вовсе не гои и совсем не лохи. Вы хитрые, подлые и коварные агенты влияния, специально внедрённые сюда.

    Русский бы написал: «Я такой же русский, как и вы». Жид пишет, что его не правильно поняли, это какая то ошибка:evrei:: Вы вовсе не гои и совсем не лохи — вы хуже скотов…:smeh:

    #2144622

    Сообщение от Кали
    Не могу вам поверить,потому что моего знакомого белоруса,обросшего щитинкой,тормозили,как маджахеда.
    Так что всяк видит по-разному……….
    Да нам в общем то все равно как он выглядит, главное, что он делает!
    А делает он следующее:
    1. Благодаря своей псевдо-эрудиции /псевдо потому, что эти знания пусты, мертвы и бесполезны/ он пытается сконцентрировать некую форумную интеллектуальную власть в своем лице. И, если процесс обсуждения идет не в ту сторону, он пользуясь этим «авторитетом» сразу направляет обсуждение в «нужное» русло. Это касается принципиальных тем, в непринципиальных — прикидывается рубахой-парнем.
    2. Он вполне сознательно сеет склоки на форуме. Цель — не давать обсуждать насущные русские темы, и уж тем более не давать выработать единую позицию с дальнейшей ее реализацией в реале.
    3. Он игрок команды, он не одинок. Как и все семитские сообщества команда обладает завидной сплоченностью и целеустремленностью. Непримиримый иудо-срачь в этой теме — лишнее тому доказательство.
    4. Насаждение в форуме тем, которые не имеют вообще никакого отношения к современному русскому вопросу: топит публику в информационном мусоре /благо в отфотошопленной голове его много/.
    5. Непрекращающиеся попытки посеять в православных чувство неадекватности и недалекости /и это на русском форуме!/. Тем самым он раскалывает русских по самому принципиальному и главному вопросу.
    6. Перевод на секс и культивация секс-тем на форуме. Ну да, где же еще этим заниматься?!
    Можно еще продолжать, да Вы наверное и сами все видите, если что упустил, можете дополнить.

    А что же это то оставил без ответа? Дядя!:lol:

    #2144626
    дядя Андрей
    Участник

    У тебя! Дядя, я понимаю, что ты в силу своей генетики не можешь не отвечать вопросом на вопрос, но все таки потрудись ответить по существу.:smile1:

    А ты в следующий раз формулируй вопрос правильно.

    Это кто тебе такое сказал? Если не затирать фото-шопом форму твоего черепа, не плющить под славянина форму носа, то очень даже похож. Не ошибешься! 😆

    А я не пользовался фотошопом, по причине неумения. :smeh:

    Верю, верю…

    всякому зверю, а тебе — ежу, погожу?:smeh:

    Русский бы написал: «Я такой же русский, как и вы».

    А вот это вряд ли. Русский человек, не может быть таким, как вы. По Крови и Почве не может.

    А что же это то оставил без ответа? Дядя!:lol:

    А я здесь причём? Ты же к нашей форумной Богине обращаешься

    #2144631
    Серый
    Участник

    О ЛОВЛЕ ЖИДА ПОД КРОВАТЬЮ

    [B][COLOR=»blue»]Проблема русских не в антисемитизме, проблема скорее в его отсутствии[/COLOR].[/B]

    [COLOR=»blue»]Никакого антисемитизма в этой среде нет и в помине[/COLOR]. Как там наш монашек из предыдущего поста пишет: «в этом нет никакого антисемитизьма.». Совершенно верно — никакого.

    [COLOR=»Blue»]Антисемитизм он например в Третьем Рейхе был[/COLOR], понятно почему многие немцы евреев ненавидели — агрессивная, сплочённая диаспора, со своей религией, своими обычаями, своими правилами поведения, нацеленная на завоевание жизненного пространства. Живут в Германии, но считают себя прежде всего членами диаспоры, а не гражданами Германии. Ну вот за что сейчас кавказцев не любят? За это самое и не любят.

    [COLOR=»blue»]И к вопросу они подходили со всей немецкой педантичностью:[/COLOR] Три четверти крови есть? Еврей. 50 процентов? Полукровка. Четверть — уже практически немец. Семь восьмых немецкой крови — немец. Всё просто и понятно, хотя конечно и там бывали свои разногласия, споры и городские сумасшедшие.

    [COLOR=»blue»]Как к вопросу подходят русские?[/COLOR] Ууу, это песня.

    [COLOR=»blue»]Я то по наивности, в своё время думал, что «жид» это понятие национальное, оказалось ничего подобного.[/COLOR] Потом решил, что для русских «жид» это понятие социальное. Ну, для некоторых это действительно так, но для большинства и это предположение оказалось неверным.

    [COLOR=»blue»]Когда русский тру-патриот начинает рассуждать о жидах, то перед слушателем разверзаются какие-то запредельные бездны безумия.[/COLOR] То у него Вассерман и Кургинян русские, а Поткин с Навальным жиды, в зависимости от личного отношения Путин с Медведевым у него либо «Шаломов с Менделем», либо «Владимир Владимирович с Дмитрием Анатольевичем», в диалоге сплошь и рядом слышатся фамилии Климова и Истархова, а в конце обычно выясняется, что собеседник тоже жид. На том обычно диалог и заканчивается, если конечно вываленный на собеседника шизопоток сознания можно назвать диалогом.

    [COLOR=»blue»]А всё почему? Потому что для большинства бравых витязей-жидоборцев жид это не национальность и даже не социальное положение, жид — это некая визуализация всех их детских страхов, персонаж из ужастиков.[/COLOR]

    [COLOR=»blue»]В детстве мальчик Ваня верил, что у него под кроватью живёт бабайка.[/COLOR] Мальчик Ваня вырос, ему перевалило за тридцать лет, его уже называют Иван Иванович, он может быть даже какой-нибудь директор, или руководитель. [COLOR=»blue»]Но вот беда — вера в бабайку у него при этом никуда не делась.[/COLOR] Понятно, что если в 35 лет сказать, что он бабайки боится, то это как-то несолидно для взрослого, уважаемого человека, а вот про жидов поговорить это запросто.

    [COLOR=»Red»]Забавно, что практически у каждого такого патриота, есть свой приятель Абрам, или Мойша.[/COLOR] Его он к страшным жидам не причисляет. Оно и понятно, пообщался, вроде ничего страшного, на бабайку из под кровати не тянет. Не жид стало быть. Понятно и то, что никто из паствы монашка-любителя, поглядеть на фотки чужих циркумцизий не поинтересовался, как там у него самого с циркумцизией. Понятно, что тема сама по себе смешная, но если уж её рассматривать серьёзно, то казалось бы, это ж первое, что должно прийти на ум.

    Но нет, не спросили. [COLOR=»red»]А почему? Да потому что он для них не бабайка из под кровати.[/COLOR] Говорит понятно и просто с матерком, прям как старшеклассник Вася из детства — первый районный гопник и авторитет, ругает жидов(читай, бабаек из под кровати) ну свой же мужик, свой в доску:)

    [COLOR=»red»]Потому что этот поиск жидов, он в основном не к антисемитизму имеет отношение, а к психическим расстройствам.[/COLOR]

    [COLOR=»Blue»]Увы, взрослого мужика Ваню, боящегося бабайки под кроватью отправят к врачу, а взрослого мужика, боящегося жида под кроватью, понимающе хлопнут по плечу.[/COLOR] Да мол Иваныч, понимаю мол тебя, достали эти жЫды праклятыи

    #2144633
    Борей
    Участник

    О ЛОВЛЕ ЖИДА ПОД КРОВАТЬЮ

    Вот это — точно ! )))))

    #2144640

    О ЛОВЛЕ ЖИДА ПОД КРОВАТЬЮ
    Вот это — точно ! )))))

    Думаете Дядя опять под кровать залез?:eek1:

    #2144643
    Борей
    Участник

    Думаете Дядя опять под кровать залез?

    Он из под нее и не вылазил! :smeh:

    ЗЫ: такие как он,только оттуда и вещают! ))

    ============
    Но если честно, я не думаю, что он — жид. Зря вы на это повелись. Обыкновенный советский дурашлеп. Хотя, как и любой разсуждающий ватник, несущий в себе часть иудейской закваски (которой их, — советское быдло, квасили). Возможно именно это вы и ыловили в разговоре и стали принимать его за жида. Возможно — полукровка, но не более. Слишком туп

    #2144654

    Слишком туп

    Я за всю свою жизнь среди них особо умных не видел. Хвалят друг друга — это да /как вижу, один другого хвалит на показ другим — в 90% жид жида нахваливает/, начнешь сам оценивать — тупые, как валенки.:smile1: Но дружные — это у них не отнять, объединяются особо не сговариваясь, да и как по другому может быть, ведь от одного отца Сатаны род свой ведут.

Просмотр 10 сообщений - с 471 по 480 (из 617 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.