Иван Отраковский: для пишущих мне атеистов и родноверов

Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера Иван Отраковский: для пишущих мне атеистов и родноверов

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 617 всего)
  • Автор
    Сергей_Ка.
    Участник

Ааа!!! Наконец то,Корректор, изголодавшись от отсутствия скептиковЦХ, империй и крестоносцев, кажись, оказался в своей стихии….

Александр, будем его подкармливать своими возражениями??:smeh:

Корректор
    Участник

Вот Корректор, заметьте, что Иван обращаясь к русским братьсям язычникам-атеистам при этом их богов и не оскорблял.

А тут его кто-то оскорблял? Я, если б ролик этот не увидел, то так и не узнал бы, какие там тараканы в голове.

Он лишь попытался донести до них красоту величие подвига Христова.

По тону околесицы этого было не заметно. Вообще.

Но слепы оказались глаза их души, не увидели они это, души их как мертвые остались безучатсными, и не откликнулись на его призыв.

Не призыв, а нудное заученное перечисление догм в виде нотации. Плюс небольшая импровизация от себя про «господа-славянина»…:faceoff:
    Заметьте — всё объективно.

Наоборот со стороны ненавистников хриситанства не видим НИЧЕГО

Пока мы видим только тему-троллинг от любовников христианства. И больше ничего.

Хотя заметно, что Отраковскому кой-чего напекло. Самое время было вентилятор поднести и охладить, чем такое нести. Потому как реакция на такие заявы прямо противоположная той, на которую, по-вашему, он рассчитывал.

Корректор
    Участник

Ааа!!! Наконец то,Корректор, изголодавшись от отсутствия скептиковЦХ, империй и крестоносцев, кажись, оказался в своей стихии….

Александр, будем его подкармливать своими возражениями??:smeh:

Ну-ну.. :smeh: Неужели вы думаете, что мне интересно это обсуждать? :faceoff:
    Рассмотривать детально разное гонево бывает интересно, когда свободное время есть.
    А то некоторый бред вообще, бывает, выносится на форум с безапелляционною хуцпою. А это — неправильно :smeh:
    ИМХО

Александр, будем его подкармливать своими возражениями??

Корректора то? :smile1: Да зачем бесов кормить, своих хватает?! Пускай голодным ходит. Я его посты уже давно не читаю. Он как иудей М. С. Горбачев — вроде говорит, а начнешь разбираться — полное отсутствие смысла сказанного, пожалуй это высочайший градус деструктивности постов, которые я когда-либо наблюдал. :faceoff: В этом с ним может сравниться только лучший «друг» Афони.
    Корректор! Извини, если обидел, но ситуация с твоим форумным творчеством именно такая…:faceoff:

Сергей_Ка.
    Участник

Вашему неадекватному состоянию.

А вот это уже без меня. Увольте. Карательная психиатрия не мой жанр.

Очень девятомайца напоминаете. Тот в своё время тоже всё домогался, что бы ему привели определения интера. Очевидно, что бы впоследствии это определение с треском раскритиковать и, тем самым, самоутвердиться. Ну, привёл я ему определение, потому, что он уже всех с этим достал. Парнишка сдулся.
    Тоже хотите?

И какой же «христианский идеал» я «разрушил». И где? Неужели там, где я 10 заповедей в пример привёл? Ну, а вы это проигнорировали. Зато не преминули пуститься в обвинения.

И нисколько не отказываюсь. Да, вся англосаксонская цивилизация построена именно на христианстве. Только на протестантском христианстве. И что? Один Танах читаете, одному Яхве молитесь. Просто некоторые места по разному трактуете.

А вот интересно, где Бжезинский это произнёс? А то получится, как с фразой Олбрайт про Сибирь.

Вот видите. В том то и сила православия, что христиане не стыдятся своих ценностей. Потому как они прекрасны.
    А вот вы сдулись. Ничего вы предъявить толкового в замен не можете.
    Только бахвалитесь с умным видом надувая щеки. А на выходе — так ничего и нет, один свисток.
    Ну и оставайтесь в своем адекватном состоянии мудрого пескаря.

Корректор
    Участник

Да зачем бесов кормить, своих хватает?!

Кормите и боритесь с ними. «Мысленно с вами»(с)

Пускай голодным ходит.

Я не голоден. Только что плотно поужинал на сон грядущий :smile1:

а начнешь разбираться — полное отсутствие смысла сказанного, пожалуй это высочайший градус деструктивности постов, которые я когда-либо наблюдал.:faceoff:

В моих постах ничего сложного нет. Даже люди с одной извилиной или, например, пациенты дурки прекрасно их понимают, даже не переспрашивая, настолько предельно ясно излагаю.
    Проверьте на всякий случай свой IQ. Может с ним что-то неладно и в этом причина ваших бед :faceoff:

Корректор! Извини, если обидел, но ситуация с твоим форумным творчеством именно такая…:faceoff:

Да нет, не обидел. Просто это было как-то уж о-о-о-о-чень ТОЛСТО для того, чтоб хоть как-то смогло меня огорчить :faceoff::smile1:

В моих постах ничего сложного нет. Даже люди с одной извилиной или, например, пациенты дурки прекрасно их понимают, даже не переспрашивая, настолько предельно ясно излагаю.
    Проверьте на всякий случай свой IQ. Может с ним что-то неладно и в этом причина ваших бед

В том то все и дело, Корректор! Настолько бессодержательные посты, что могут быть интересны только «пациентам дурки», они /пациенты/, как ты сам утверждаешь, «даже не переспрашивают» — еще один очевидный признак бессодержательности твоих постов.
    Извини! Никогда не понимал резонеров!:smile1:

Корректор
    Участник

Настолько бессодержательные посты

Например? Хотя бы в этой теме. Что вам непонятно? Конкретно?

что могут быть интересны только «пациентам дурки», они /пациенты/

Интересны- неинтересны. Не об этом речь. Речь о том, что они (дурачки) всё отлично понимают, в отличие от вас. Это видно по их дальнейшему поведению.

как ты сам утверждаешь, «даже не переспрашивают» — еще один очевидный признак бессодержательности твоих постов.

Это признак того, что всё предельно ясно и разжевано.
    Так что, если вам непонятно то, что понятно без вопросов для них, настоятельно рекомендую вам всё же проверить свой IQ. :smile1:

дядя Андрей
    Участник

Он лишь попытался донести до них красоту величие подвига Христова.

Хорош подвиг — превратить всех в рабов. Хотя… для вас это может быть и подвиг.

Вот видите. В том то и сила православия, что христиане не стыдятся своих ценностей. Потому как они прекрасны.

Что ж, каждый принимает те ценности, которые больше подходят ему. Вам, к примеру, рабское состояние и поклонение Яхве — Богу Авраама, Исаака и Иакова, Богу Израиля. Ну, а нам, Арийская Традиция. «Et elegit de nobis deos volumus» (с) Virgil

А вот вы сдулись. Ничего вы предъявить толкового в замен не можете.
    Только бахвалитесь с умным видом надувая щеки. А на выходе — так ничего и нет, один свисток.

Послушайте Девятомаец №2, ну, что же вам на этот раз предъявить такое, что бы вы снова успокоились, а?

Ну и оставайтесь в своем адекватном состоянии мудрого пескаря.

Да мне, как-то, и в своём нынешнем неплохо. :smeh:

Сергей_Ка.
    Участник

Послушайте Девятомаец №2, ну, что же вам на этот раз предъявить такое, что бы вы снова успокоились, а?

Да нет ничего у вас чтобы предъявить, нет идеи способной поразить своим величием. Я это уже понял. Вся ваша сила, весь смысл вашей позиции в противобортсве христианству. За этим — ничего нет, по крайней мере стОящего.

Да мне, как-то, и в своём нынешнем неплохо.

Поздравляю.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 617 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.