Иван Отраковский: для пишущих мне атеистов и родноверов

Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера Иван Отраковский: для пишущих мне атеистов и родноверов

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 617 всего)
  • Автор
    дядя Андрей
    Участник

Да нет ничего у вас чтобы предъявить, нет идеи способной поразить своим величием. Я это уже понял. Вся ваша сила, весь смысл вашей позиции в противобортсве христианству. За этим — ничего нет, по крайней мере стОящего.

А вы выше перечтите сообщение, или уже не в состоянии восприять смысл написанного, а можете только, как мантру повторять:»У вас ничего нет… у вас ничего нет… у вас ничего нет…» :smeh:

Поздравляю.

Благодарю.

В. Панфилов
    Участник

Cергей, я хорошо к тебе отношусь, но мне непонятно твоё упорство объяснить атеистам-безбожникам их сущность.
    Не хотят они верить, оставь их в покое. Не трать ни сил, ни времени на этих людей. Ты их не переделаешь.
    Они найдут кучу аргументов, опровергнув Православие, что есть большое богохульство.
    Когда Православных хоронят, поётся «Вечная Слава».
    Что будут петь агрессивные атеисты?

Сергей_Ка.
    Участник

Cергей, я хорошо к тебе отношусь, но мне непонятно твоё упорство объяснить атеистам-безбожникам их сущность.
    Не хотят они верить, оставь их в покое. Не трать ни сил, ни времени на этих людей. Ты их не переделаешь.
    Они найдут кучу аргументов, опровергнув Православие, что есть большое богохульство.
    Когда Православных хоронят, поётся «Вечная Слава».

Виктор, уж извини, что начинаю по еврейски, вопросом на вопрос. Но все таки, почему ты обратился с увещаниями ко мне, а не к Андрею? Он ведь тоже образованный, культурный человек.

Можешь не отвечать. Скорее всего скажешь — ну а что с них взять? Ну вот они такие уж. Не обращай внимание. Так?

Тут не так давно был случай в кассы дальнего следования в Подмосковье.
    Оказалось так, что в зале были одни русские. работало две кассы. Люди организовали одну очередь в обе кассы. Но никто, в силу не огаженной русской ментальности не ломился без очереди. Все рассредоточены по залу и подходил к окошку согласно очереди. Но тут пришли два черномазых. начали интересоваться кто за кем? а кто в эту кассу? а почему так? А почему у этого окошка не стоит следующий? все норовя оттеснить для себя лучшее положение.
    народ уже долго стоял и был на взводе. Так, что хорьки сообразили, что нахрапом не возьмешь. Поэтому один стал и глядя в потолок начал какбэ отрешенно разглагольствовать. что это не правильно. Что раз никто не стоит в окно, то стану я… ну и дальше продолжил так варняткать.
    ну всеж люди русские, воспитанные, интелектулаьные, интеллигентные.Поэтому, чтобы не выглядеть в дурацком положении все молчат. Ну по логике — ну мало ли что этот гуманоид там гундит. Ну правильно же?? Ну подбираются эти хорьки все ближе к окошку. Ну и что? Все же знают свою очередь. И теже в кассу деньги не суют… А заявки обезьян все громче и утвердительней при этом.
    И кто бы знает, чем вся эта история закончилась. ежели бы не одна пожилая тетка, может кто то и назвал её не то что нетолерантной гражданской, а просто базарной бабой. наверно оно так и было. Но только после её в общем то не красивого вмешательства лапка оратора перестала все ближе и ближе двигаться к заветному окошку….

Дальше объяснять? Или теперь понятно?

ЗЫ: я собственно и не собирался побеждать у Андрея в схватке за «последнее слово». Мои поздравления — это последнее, что я ему сказал. Но обозначать, озвучивать, в соотвествующей твердости их истинное положение надо. Та тётка тоже кавказцам америку не открыла… а чисто чтоб не забывались.
    Ты посмотри, раньше рта православным нельзя было открыть, обозначив свою веру, чтобы на них не свалились потоки помоев. Оно и сейчас плевки не прекратились, как и в этой теме. Но, согласись, стали аккуратнее.
    Тьма не любит света, по крайней мере начинает вести себя по пристойнее.

Корректор
    Участник

поётся «Вечная Слава».

Что за произведение? Дайте ссылку на автора или текст.

Без песен на похоронах никак не обойтись?

чтобы на них не свалились потоки помоев. Оно и сейчас плевки не прекратились, как и в этой теме.

Нету никаких помоев и плевков в этой теме.
    Вполне адекватный разбор высказывания Отраковского.
    Если конечно не считать провоцирующего флуда не по теме, типа «а что вы можете предложить взамен этого» :smile1:
    Ну и совсем далеко ушедшего от темы саратовца Александра)

Кстати, сам ролик по накалу страстей мне вот этот напомнил :faceoff:

Сергей_Ка.
    Участник

Если конечно не считать провоцирующего флуда не по теме, типа «а что вы можете предложить взамен этого»

Феерично.
    Т.е. вопросы, типо: ну ладно у нас плохо, ну покажите как хорошо, у противников православия считаются провокацией.
    Ну просто супер!:smeh: :lol::thumbsup:

Так что, если вам непонятно то, что понятно без вопросов для них, настоятельно рекомендую вам всё же проверить свой IQ.

… и видимо сравнить с вашим!:smile1:
    Зачем же далеко ходить. Если мы поделим твою репутацию на количество сообщений, то получим 0,22. Если мы поделим мою репутацию на количество сообщений, то получим 0,51.
    Таким образом, форумная аудитория уже оценила IQ каждого из нас.
    И заметь Корректор, твой IQ в 2,3 раза ниже моего!:lol::lol::lol:
    Читай Святое Евангелие и святых православных отцов! Может Бог ума прибавит!:lol:

Олег Рус
    Участник

Если мы поделим твою репутацию на количество сообщений, то получим 0,22. Если мы поделим мою репутацию на количество сообщений, то получим 0,51.

Абсолютно неверное утверждение.
    Таким образом можно узнать только то, насколько один из вас ближе по идейным соображениям к большинству участников.
    А так, как тут немалая часть явно неадекватных, то и получите вы всего лишь любовь к вам этих неадекватов, а об АйПи представление так на нуле и останется.:cool1:

Корректор
    Участник

Т.е. вопросы, типо: ну ладно у нас плохо, ну покажите как хорошо, у противников православия считаются провокацией.

Не так. Флуд не по теме является ею :smile1:
    А если вам надо показывать как жить, как хорошо, если вы не в состоянии жить просто по совести, как вам она подсказывает поступать в той или иной ситуации — то тут не получится ничего объяснить..
    Видимо, без пастуха вам всё-таки сложно шаг ступить. :faceoff:

… и видимо сравнить с вашим!:smile1:

Не надо сравнивать. Просто проверьте. Чисто для сэбэ, если жалобы имеются..

Если мы поделим твою репутацию на количество сообщений, то получим 0,22. Если мы поделим мою репутацию на количество сообщений, то получим 0,51.
    И заметь Корректор, твой IQ в 2,3 раза ниже моего!:lol:

Ну вот, предлагая такой вариант вы и подтверждаете, что с IQ, и вообще — с собственно пониманием у вас не совсем ладно.:smeh:

Читай Святое Евангелие и святых православных отцов! Может Бог ума прибавит!

Увольте. Хотя ради интереса, бывает, читаю, уточняю некоторые моменты.
    Но ума это чтиво вряд ли прибавляет. 😆

Сергей_Ка.
    Участник

Зачем же далеко ходить. Если мы поделим твою репутацию на количество сообщений, то получим 0,22. Если мы поделим мою репутацию на количество сообщений, то получим 0,51.

Корректор, к стати, мог бы парировать, что преимущество плоских мыслей в том, что их больше входит. :smeh:

Корректор, к стати, мог бы парировать, что преимущество плоских мыслей в том, что их больше входит.

Оставим его! У меня для него бисер уже давно закончился. :comando:

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 617 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.