Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера Иван Отраковский: для пишущих мне атеистов и родноверов

Просмотр 7 сообщений - с 611 по 617 (из 617 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2205257

    . О версии про выгоду ЦРУ — ты уверена, что ЦРУ было в упомянутой банке?

    ЦРУ не просто в банке в Украине. ЦРУ в во всем хранилище всевозможных банок.
    Ну ели и не ЦРУ собственно, то разведсообщество США, где контрольный пакет у Минфина США.
    Коемлю не выгодно было устранять Мозгового, равзе что токько определенным персоналиям оттуда, которые не имеют особого влияния на те структутуры что могли устроить такую акцтю.
    Версию рол то что Кремль убил Мозгового сейчас поднимают и раздувают укры и западные спецы. Порошенко первым озвучил это.

    И что? Типа здесь он прав и его в попу за правдорубство целовать?

    #2205406
    Корректор
    Участник

    ЦРУ не просто в банке в Украине. ЦРУ в во всем хранилище всевозможных банок.

    Может ЦРУ и хранилище банок, но мы говорим про вполне конкретную банку, упомянутую комбригом после первого покушения. Если считаешь, что в ней было ЦРУ, то раскрой как-то более понятнее тему.

    Коемлю не выгодно было устранять Мозгового, равзе что токько определенным персоналиям оттуда, которые не имеют особого влияния на те структутуры что могли устроить такую акцтю.

    Это обычная мантра пУтриотов — «Царь хороший, бояре плохие.. А царь-то наш, батюшко, ни сном ни духом..». Сама не веруешь, но повторять по инерции приходится.
    Ты лучше раскрой как-то более понятно свой тезис о том, чем такой человек, как Мозговой (с его взглядами) нужен был(с) Кремлю.

    Версию рол то что Кремль убил Мозгового сейчас поднимают и раздувают укры и западные спецы. Порошенко первым озвучил это.

    И что? Типа здесь он прав и его в попу за правдорубство целовать?

    Тебя никто не заставляет целовать в попу Порошенко и слушать укров и западных спецов. Выше представлены размышления комбрига — ВК и видеоролик. Тебе ссылки для чего дадены — чтоб ты сама кумекала, а не прислушивалась к Порошенкам. В это вникай потихоньку (если есть желание и возможности), а не в то, что озвучивает Порошенко и за что ты спрашиваешь, целовать ли его.. Если захочешь его поцеловать, лучше подыскивать более подходяший случай. Не в этот раз.
    Ты вот лучше слушай тех, кому доверяешь. Ты, как Свидетель Гиркина, к нему прислушайся. Гиркин — не западный спец.

    Отправлено Вчера, 12:36:58

    Из инспекционной поездки по фронту вернулся наш товарищ «Хрусталик». Посетил Новоазовск, район Широкино и Алчевск. Присутствовал на похоронах А.Мозгового, стоял на трибуне и выразил соболезнование. В новостях ЛНР его речь полностью вырезали. Потому что говорил от имени «Движения Новороссия».

    От меня ждут развернутого комментария по убийству Алексея. Я его давать не буду.
    В качестве наиболее верного анализа рекомендую соответствующий текст Кунгурова [url]http://kungurov.livejournal.com/115436.html[/url] На мой взгляд, он наиболее полно отражает ситуацию.

    #2205408
    Афоня
    Участник

    рекомендую соответствующий текст Кунгурова [url]http://kungurov.livejournal.com/115436.html[/url] На мой взгляд, он наиболее полно отражает ситуацию.

    Кунгур с катушек давно съехал:crazy: Корректор ты шо его за авторитета считаешь?

    #2205411
    Корректор
    Участник

    Кунгур с катушек давно съехал:crazy: Корректор ты шо его за авторитета считаешь?

    Я вообще не знаю, хто это. Гиркин его рекомендует, так что для Свидетелей Гиркина этот разбор будет вполне авторитетен. Я так думаю. Да и, что касаемо убийства Мозгового — не вижу там, в этом разборе, ничего противоречивого. Да и в целом тоже.

    #2205428
    Helga X.
    Участник

    [B]Ура-патриоты [/B]всё ждут, когда же Путен с Шойгой нагнут при помощи русских «москалей» русских «укров». Больше их ничего не волнует

    == Чушь. Во всяком случае, здесь таких нет. На нашем форуме большинство участников выступает за «идею Новороссии» как нового русского государства. При том понимании, что Майдан инспирирован и проплачен США, укро-идеология проталкивается Западом, а командование ЛДНР перехватил Кремль. Тем не менее, те «украинцы» или «русские укры», кто взял в руки оружие против Юго-Востока, должны за это ответить. К сожалению, сейчас с них спросить некому…

    Но только не ура-патриотам, в том числе и некоторым на этом форуме, думать и анализировать им недосуг. Ура-патриоты только помогают на радость упомянутым жидам..

    == Огласите свесь список, Корректор. Чего зря воздух пинать.

    Сначала нужно стать хозяином и понять, что ты им являешься. Пока в РФ власть не станет русской, а не жидовской, все попытки объединения с Украиной и Беларусью будут тщетны.

    == Мы можем победить только объединившись.

    Бандицкий режим Кремля спонсирует бандицкий режим Украины — поставляет все ништяки (газ, уголь, эл.энергию, со скидкой) и даже не требует вернуть долги..

    == Полтора года здесь только об этом и говорим.

    бандицкий режим Украины.

    == Ваш ник взломали?!

    #2205429
    Helga X.
    Участник

    http://kungurov.livejournal.com/115436.html.

    == Цитата: «Киев будет проводить лишь ту политику, которую вырабатывают в Вашингтоне».

    Вот с этого и нужно начинать обсуждение текста.
    Вместо Киева можно подставить и «Кремль».
    Везде — одни и те же «комсомольцы».

    #2205471
    Корректор
    Участник

    == Чушь. Во всяком случае, здесь таких нет. На нашем форуме большинство участников выступает за «идею Новороссии» как нового русского государства. При том понимании, что Майдан инспирирован и проплачен США, укро-идеология проталкивается Западом, а командование ЛДНР перехватил Кремль.

    Да есть, есть такие и здесь — толкователи ХПП.:smile1:
    «большинство участников выступает»(с) — с учётом того, что участников сейчас раз, два — и обчёлся, то это вообще в целом ниочём не говорит. Рунет почитать стоит.)
    Идея Новороссии, как русского государства, невозможна без финансовой и политической прорусской поддержки. Кремль ничего не перехватывал, он с самого начала там заправляет, просто были отдельные люди, которым это кремлёвское командование не по душе, ибо им очевидно было, к чему это приведёт.

    == Огласите свесь список, Корректор. Чего зря воздух пинать.

    Толкователи ХПП. Не будем показывать пальцем в этот воскресный день.

    == Мы можем победить только объединившись.

    Как вы это теперь себе представляете? Теперь пока это всё разожженное затихнет — немало времени пройдёт. Да и пассионарно настроенных личностей из РФ сейчас половину повыпиливает ВСУ, а оставшихся возьмёт на крючок ФСБ. Те же, кто воюет за бабло или по приказу, вряд ли будут объединяться — оно им не надо.

    == Полтора года здесь только об этом и говорим.

    Что толку говорить, если оно не доходит? Надо так говорить, чтоб доходило. Пока доходит только то, что несут СМИ.

    == Ваш ник взломали?!

    Неа. С чего бы? Это как-то не вяжется с вашим определением? Или вы хотите об этом поговорить? Если желаете, то я не против.. :smile1:

Просмотр 7 сообщений - с 611 по 617 (из 617 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.