Главная Форумы Новости Международные отношения ИхТамНеты начали наступление на позиции ИГИЛ.

Просмотр 10 сообщений - с 241 по 250 (из 438 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2214826
    Корректор
    Участник

    дело даже не в радиусе… а в том что кое-кто думает, что граница там жирной красной полосой прочерчена… с контрольной полосой и яценюковским забором выделена…

    На навигационной карте она не обозначена? Пукенская демаркация разве не по последнему слову техники, в приграничном хозяйстве?)

    учите матчасть….

    Что там учить? Тут же вроде кто-то из пукинцев, то ли ты, то ли Доча, кидали инфу, что самолёты возвращаются на базу без сброшенного только старого чугуна. А высокоточное (макеты?) для понта под крылом таскают.:smeh:

    #2214828

    Интервенция Совдепии в Афган закончилась крахом Совдепии.
    Интервенция Эрэфии в Сирию закончится крахом Эрэфии.
    Да будет так!

    Крахом запада закончится эта война. Либо все плавно скатятся до безумия и в следующую войну потомки выживших будут изучать «путь воина» с нуля.

    #2214829
    Норман
    Участник

    Крахом запада закончится эта война. Либо все плавно скатятся до безумия и в следующую войну потомки выживших будут изучать «путь воина» с нуля.

    Пока все плавно движется к Третьей мировой…..

    #2214830
    Корректор
    Участник

    Если цель прячется возле границы, то трудно не перескочить. Радиус разворота.

    Радиус разворота — это ерунда. Всё делается мгновенно.

    #2214832

    Что там учить? Тут же вроде кто-то из пукинцев, то ли ты, то ли Доча, кидали инфу, что самолёты возвращаются на базу без сброшенного только старого чугуна. А высокоточное (макеты?) для понта под крылом таскают.:smeh:

    Чушь. Во — первых, я такое не постила, а во— вторых, смысла нет подставляться.
    ВКС России имеют самонаводящиеся бомбы в большом количестве и сейчас поступают на вооружение новые. Эта бомба еще с советских времен.

    #2214833

    Радиус разворота — это ерунда. Всё делается мгновенно.

    Это с земли он вертикально взлетает, но самолет не автомобиль, тормозов нет, ты малехо спутал).

    #2214834
    Корректор
    Участник

    Чушь. Во — первых, я такое не постила, а во— вторых, смысла нет подставляться.

    Ну я же не утверждал, что конкретно ты. Если интересуешься, то просмотри внимательно темы по Сирии.

    ВКС России имеют самонаводящиеся бомбы в большом количестве и сейчас поступают на вооружение новые. Эта бомба еще с советских времен.

    Да могут быть у ВКС хоть самоплавающие. Вопрос в том, что реально используется.

    #2214835
    Корректор
    Участник

    Это с земли он вертикально взлетает, но самолет не автомобиль, тормозов нет, ты малехо спутал).

    Тормозов нет — они и не нужны.)
    Ничего я не спутал. Над водой и в воздухе — всё то же самое. В противном случае реактивные самолёты могли бы только непосредственно над плотной поверхностью передвигаться. А таким самолётом бомбу на 5 км не поднимешь. :smeh:

    #2214836
    Redactor
    Участник

    Радиус разворота — это ерунда.

    ага.
    главное высота забора.

    #2214841
    Redactor
    Участник

    Тормозов нет — они и не нужны.)
    Ничего я не спутал. Над водой и в воздухе — всё то же самое. В противном случае реактивные самолёты могли бы только непосредственно над плотной поверхностью передвигаться. А таким самолётом бомбу на 5 км не поднимешь. :smeh:

    экранопланы так и передвигаются. или ты думаешь воздух на создает «подушку»?

    а тормоза есть.
    самолет на тормозах стоит, пока форсажный режим выходит раскручивается и тормоза могут держать.

Просмотр 10 сообщений - с 241 по 250 (из 438 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.