Главная Форумы Россия Русская история Из череды красных зверств.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2002417

    Продолжение: [url]http://srn-kuban.org/istoria/145-stranitsi-bilogo.html[/url]

    Нет ,а вот этот источник просто вне конкуренции .Статья некого Пивоварова о красных злодеях ,ни источников ни ссылок на литературу ,ничего того что присущи серьезной исторической статье там нет . Просто голый текст и все .

    #2002418
    Doom
    Участник

    Я отвечаю и забочусь о своем русском народе.[/quote]

    Что-то я вашей заботы на себе не прочувствовал. В чем она состоит?

    Известны и справедливы — хорошее сочетание.[/quote]

    И кто ж их справедливость подтвердил? Даже Нюрнбергский трибунал половине злодеев сроки дал, а уж соучастников там аж целый немецкий народ и пол-Европы. И что? Они еще нас же во всех грехах обвиняют. А уж мне предъявлять, что я соучастник вы никакого морального права не имеете. Вы не участник, я не соучастник.

    Это забота медицина, сиречь моя.) Вы-то что переживаете из-за этих несчастных, нездоровых личностей?[/quote]

    Я не переживаю, я объясняю всю нелепость ваших аргументов.

    Правда, которая угодна Богу и за которую он простит наш народ и пошлет ему победу и благополучие. [/quote]

    Кто вас сподобил на это? Вот Сталина матушка Матрона благославляла. И опять про прощение и покаяние. Ну-ну. Сами-то покаялись?

    Понять гражданскую можно и нужно, необходимо, нужно рассудить и осудить — без этого наша борьба с места не сдвинется.[/quote]

    Ага, сто лет будем пережевывать одно и то же. Перечитывать — одни про зверства большевиков, другие про зверства беляков.

    Вы мне можете гарантировать, что, не осудив коммунизм, мы не получим его новую реинкарнацию, которая окончательно угробит русских? [/quote]

    С чего бы это вы с меня гарантий требуете? Не жирно ли? Вы что можете гарантировать? Я за коммунизм не в ответе. Да и что вы подразумеваете под коммунизмом. Сейчас русских гробит капитализм. Очень успешно. С заделом на будущее. По всяким там прогнозам к 2050 году население России должно сократиться вдвое. Это никакому большевизму и гитлеризму не снилось с их зверствами. А вот капитализм такие эксперименты уже проводил на Северо-Американском континенте, в Австралии и других местах. Сокращал местное население «огненной водой», бесправием, нищетой в разы, до минимума. В этом плане он куда эффективнее коммунизма.

    #2002433
    Эдвин Мур
    Участник

    Что-то я вашей заботы на себе не прочувствовал. В чем она состоит?
    [/quote]В работе на благо своего народа, борьбе за его интересы и достойном представительстве его в своем лице. Почему вы не почувствовали — понятия не имею. Я вообще не имею понятия, кто вы есть на самом деле, поэтому давайте не будем поднимать такие разговоры в анонимном интернете.

    И кто ж их справедливость подтвердил? Даже Нюрнбергский трибунал половине злодеев сроки дал, а уж соучастников там аж целый немецкий народ и пол-Европы. И что? Они еще нас же во всех грехах обвиняют. А уж мне предъявлять, что я соучастник вы никакого морального права не имеете. Вы не участник, я не соучастник. [/quote]Их подтверждают факты, оцениваемые с точки зрения христианской нравственности. Нюрнберг — предельно заинтересованный суд, о беспристрастности которого речь идти не может, поэтому даже обсуждать его решения нелепо.

    Я не переживаю, я объясняю всю нелепость ваших аргументов. [/quote]Ваши «объяснения» ничего не объясняют. Не вижу никакой нелепости.

    Кто вас сподобил на это? Вот Сталина матушка Матрона благославляла. И опять про прощение и покаяние. Ну-ну. Сами-то покаялись?
    [/quote]Никакая Матрона сталина не благословляла — оставьте эту гнусную советскую байку, бана за оскорбление Веры здесь никто не отменял. Я сам каюсь регулярно, только вы с какой радости мне такие вопросы задаете? За своей духовной жизнью следите.
    Меня сподобил на это Бог, который дал мне родиться среди своего народа и быть ответственным за него.

    Ага, сто лет будем пережевывать одно и то же. Перечитывать — одни про зверства большевиков, другие про зверства беляков.
    [/quote]Кто-то кого-то должен, наконец, победить — без этого никак, хотя только на этой проблеме никто и не зацикливается, если вы не заметили. Преступники должны быть наказаны, им нельзя прощать русскую кровь.

    С чего бы это вы с меня гарантий требуете? Не жирно ли? Вы что можете гарантировать? Я за коммунизм не в ответе. Да и что вы подразумеваете под коммунизмом. Сейчас русских гробит капитализм. Очень успешно. С заделом на будущее. По всяким там прогнозам к 2050 году население России должно сократиться вдвое. Это никакому большевизму и гитлеризму не снилось с их зверствами. А вот капитализм такие эксперименты уже проводил на Северо-Американском континенте, в Австралии и других местах. Сокращал местное население «огненной водой», бесправием, нищетой в разы, до минимума. В этом плане он куда эффективнее коммунизма. [/quote]Нет, не жирно. Я ответственный за судьбу своего народа человек и от того, кто решается со мной спорить требую того же. Иначе с кем я вообще дискутирую? С безответственным болтуном? Вот им жирно станет, чтобы я на таких время тратил и внимание. В России сейчас гробит русских черт знает что, что является прямым потомком коммунизма, так что предъявлять за это нужно опять же красным. Я капитализма у нас в упор не вижу.
    Гаже экспериментов, чем проводил коммунизм над русскими не проводил никто и никогда. Англосаксы хотя бы травили чуждые народы.

    #2002458
    Doom
    Участник

    В работе на благо своего народа, борьбе за его интересы и достойном представительстве его в своем лице.[/quote]

    Про Пу по телеку так каждый день вещают. А народу чо-то все хуже и хуже.

    Я вообще не имею понятия, кто вы есть на самом деле,[/quote]

    Вам это не помешало с ходу меня записать в соучастники красного террора. А может ваш дедушка был чекист? Я вот удивляюсь, что еще не развернулась тут в полном масштабе тема о «совках».

    Их подтверждают факты, оцениваемые с точки зрения христианской нравственности.[/quote]

    Я вот «Молот ведьм» читывал, никак не могу согласиться с оценками подобной нравственности. Да и оценок я не вижу. Вижу лишь обвинения и пропаганду. Факты оценивать следует с позиций логики и детерминизма событий. Почему так случилось, а уж потом, кто хороший, кто плохой. Именно в этой последовательности.

    Ваши «объяснения» ничего не объясняют. Не вижу никакой нелепости.[/quote]

    Естественно, «не видите». Вы ж «прокурор», а я «соучастник». Не судите, да не судимы будете — этому учит христианская нравственность.

    Никакая Матрона сталина не благословляла — оставьте эту гнусную советскую байку,[/quote]

    Вы гнусные белоэмигрантские байки оставьте. Сталин открыл церкви — это факт. Опять же что за намеки, что я оскорбляю веру. Прямо 282-ю мне шьете.

    За своей духовной жизнью следите. [/quote]

    Вот и не зачем тогда мне приписывать то, к чему я отношения не имею. И из себя народного страдальца не изображайте. Как вы перед монитором о народе заботитесь. Чтоб он в ужасе был от зверств почти 100-летней давности, когда у него под окном творятся еще большие ужасы: 80 человек в день от героина умирают.

    Кто-то кого-то должен, наконец, победить — без этого никак[/quote]

    Простите, у вас со здоровьем все в порядке? Кого вы победить хотите!!!? Еще одну войну устроить промеж русских жаждете?

    Преступники должны быть наказаны, им нельзя прощать русскую кровь.[/quote]

    Не накажете. Наказать вы способны лишь нынешних преступников. Остальное — блажь, показатель полного бессилия перед реальностью. Проще пинать дохлых львов и собак, когда не в силах одолеть живых наглых крыс.

    Я ответственный за судьбу своего народа человек и от того, кто решается со мной спорить требую того же.[/quote]

    Вы гарантий дать сами не можете, поэтому права не имеете требовать с других. Вы сами снова хотите Гражданской войны, в которой снова погибнут миллионы. Вам нужно победить, а на жизни людей вам плевать. Вы просто прикрываетесь христианской моралью, жертвами к которым вы отношения не имеете.

    Кстати заодно перечислите безответственному болтуну ваши дела, ответственный вы наш.

    В России сейчас гробит русских черт знает что, что является прямым потомком коммунизма, [/quote]

    Тут все родились в СССР или от тех, кто в нем родился. Каждому можно предъявить, что он прямой потомок коммунизма. Гробят русских капиталисты, они не коммунизм строят. А колонию для запада. В упор вы не видите капитализма. Частной собственности вы не видите, не? Безработицы? Все перечислить?

    Гаже экспериментов, чем проводил коммунизм над русскими не проводил никто и никогда. Англосаксы хотя бы травили чуждые народы.[/quote]

    Свой народ они травили не менее отъявленно чем коммунисты, у которых-то народа по идее нет. Заодно и Царя предали ваши англосаксы. С верой в христианскую нравственность.

    #2002462
    Аноним
    Гость

    Я вот удивляюсь, что еще не развернулась тут в полном масштабе тема о «совках».

    Не будет здесь таких тем!!!!!

    #2002478
    Эдвин Мур
    Участник

    Про Пу по телеку так каждый день вещают. А народу чо-то все хуже и хуже. [/quote]Я про путина хоть слово говорил? В чем-то похвалил его?

    Я вот «Молот ведьм» читывал, никак не могу согласиться с оценками подобной нравственности. Да и оценок я не вижу. Вижу лишь обвинения и пропаганду. Факты оценивать следует с позиций логики и детерминизма событий. Почему так случилось, а уж потом, кто хороший, кто плохой. Именно в этой последовательности. [/quote]«Молот ведьм» — католическое произведение, почитайте лучше кого-либо из Великих Отцов или Святоотечксие Писания хотя бы — поймете, что такое нравственность, почему нельзя убивать свой народ и чем так плох коммунизм. То, что вы чего-то не видите очевидного — это ваша духовная незрелость, а не объективное отсутствие.

    Естественно, «не видите». Вы ж «прокурор», а я «соучастник». Не судите, да не судимы будете — этому учит христианская нравственность.
    [/quote]Христианская нравственность учит не судить людей, но грех судить обязывает. Его я и осуждаю.

    Вы гнусные белоэмигрантские байки оставьте. Сталин открыл церкви — это факт. Опять же что за намеки, что я оскорбляю веру. Прямо 282-ю мне шьете.
    [/quote]Это не байки. Сталин открыл несколько церквей, но продолжал расстреливать многих священников. Гитлер открыл больше тысячи церквей, священники служили безбоязненно на оккупированных вермахтом территориях — вот вам факт. 282-ю вам пришьет(не дай Бог) прокурор, а я вас просто забаню, если вы потеряете совесть и нарушите правила.

    Вот и не зачем тогда мне приписывать то, к чему я отношения не имею. И из себя народного страдальца не изображайте. Как вы перед монитором о народе заботитесь. Чтоб он в ужасе был от зверств почти 100-летней давности, когда у него под окном творятся еще большие ужасы: 80 человек в день от героина умирают. [/quote]Я никого не изображаю и ни к кому не приставал — этот вопрос вы первый подняли, задали его мне. Что я думаю по этому поводу — я ответил. Не нравится вам — мне нет до того дела, это моя позиция.

    Простите, у вас со здоровьем все в порядке? Кого вы победить хотите!!!? Еще одну войну устроить промеж русских жаждете?
    [/quote]В порядке, я сам людей лечу. Вы же одну устроили и ничего — пытаетесь сейчас огрызаться, пафосные обвинения бросать, о покаянии заговаривали. Так что вам ли в войне кого упрекать.

    Не накажете. Наказать вы способны лишь нынешних преступников. Остальное — блажь, показатель полного бессилия перед реальностью. Проще пинать дохлых львов и собак, когда не в силах одолеть живых наглых крыс. [/quote]Коммунистическое государство умерло само собой — даже пинать не потребовалось. Идеология еще пытается паразитировать, но постепенно вытесняется — победить ее можно, нужно, и это будет сделано в итоге. Бессильны трусы на диване, а русские националисты ведут уже много лет тяжелую борьбу, в которой обязательно победят.

    Вы гарантий дать сами не можете, поэтому права не имеете требовать с других. Вы сами снова хотите Гражданской войны, в которой снова погибнут миллионы. Вам нужно победить, а на жизни людей вам плевать. Вы просто прикрываетесь христианской моралью, жертвами к которым вы отношения не имеете.

    [/quote]Мои гарантии — моя русская кровь и православная Вера, которые мне не позволят сделать плохо своему народу, среди которого Господь дал мне счастье родиться. В отличие от безродных коммунистов, которым русский народ чужой, для которых он просто топливо для сумасшедших экспериментов.

    Кстати заодно перечислите безответственному болтуну ваши дела, ответственный вы наш. [/quote]Может еще паспортные данные и домашний адрес приложить?

    Тут все родились в СССР или от тех, кто в нем родился. Каждому можно предъявить, что он прямой потомок коммунизма. Гробят русских капиталисты, они не коммунизм строят. А колонию для запада. В упор вы не видите капитализма. Частной собственности вы не видите, не? Безработицы? Все перечислить? [/quote]Нет, коммунисты — это идейные сторонники коммунизма. Сам факт рождения на оккупированной коммунизмом территории еще ничего не означает. В конце концов — это болезнь, от которой есть некоторая вероятность вылечиться. Частная собственность — это благо, и попробуйте мне доказать обратное. Безработица — это просто признак ущербности экономической модели государства. Перечисляйте остальное.

    Свой народ они травили не менее отъявленно чем коммунисты, у которых-то народа по идее нет. Заодно и Царя предали ваши англосаксы. С верой в христианскую нравственность.
    [/quote]Вы на англосаксов не съезжайте — их свои грехи тянут, а коммунистам за свои отвечать.

    #2002482
    Однодворец
    Участник

    .Статья некого Пивоварова о красных злодеях ,ни источников ни ссылок на литературу ,ничего того что присущи серьезной исторической статье там нет . Просто голый текст и все .

    уж не Алёша ли Пивоваров автор?

    #2002483
    Аноним
    Гость

    уж не Алёша ли Пивоваров автор?

    Нет. Автор Архиепископ Виктор (Пивоваров)

    #2002484
    Однодворец
    Участник

    Нет. Автор Архиепископ Виктор (Пивоваров)

    епархия? и укажите год и место написния статьи?

    #2002486
    Аноним
    Гость

    Не знаю, попробуйте посмотреть в ссылке на источник.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.