Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера Из серии лукавых проповедей патриарха Кирилла

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 74 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2215997
    belov
    Участник

    всегда смешили тупые коменты тупых безсеребренников

    Я могу понять, когда сигаретами торгует главный раввин или муфтий, но отказываюсь понимать тогдашнего митрополита (монаха!) Гундяева , «толкнувшего» крупную партию гуманитарных сигарет. Это есть «православный»?

    #2216041
    прянишникоff
    Участник

    Я могу понять, когда сигаретами торгует главный раввин или муфтий, но отказываюсь понимать тогдашнего митрополита (монаха!) Гундяева , «толкнувшего» крупную партию гуманитарных сигарет. Это есть «православный»?

    Конечно. А то зайдёт такой умник в церкву — а покурить то и нечего. А тамошние попы ему сразу и сигаретку ПРОДАДУТ, и благословят — кадилом по башке.:smile1:

    #2216043
    прянишникоff
    Участник

    А какой позывной был у гражданина Гундяева?

    А какое тебе дело до позывных наших Патриархов? Ты что — русский что ли?

    #2216047
    belov
    Участник

    Конечно. А то зайдёт такой умник в церкву — а покурить то и нечего. А тамошние попы ему сразу и сигаретку ПРОДАДУТ, и благословят — кадилом по башке.:smile1:

    Ты — явный шизоид, а ещё Чичероне на аватарку прилепил, чудик.

    #2216051
    belov
    Участник

    А какое тебе дело до позывных наших Патриархов? Ты что — русский что ли?

    я-то есмь русич, а вот ты — явно с прожидью. Гундяев выгребает казенные денежки, пользуясь льготами специальными и поддерживает жидовскую власть пукина. Не знаешь этого?

    #2216070
    belov
    Участник

    Где ты, Пряник ,прячешься?

    #2216082
    прянишникоff
    Участник

    Мне прятаться? От кого? От борцуна с «пукиным»? Ты не охренел случаем?

    #2216083
    Корректор
    Участник

    #2216282
    belov
    Участник

    Ханукович целует пальцы Гундяева?

    #2216459

    я-то есмь русич, а вот ты — явно с прожидью. Гундяев выгребает казенные денежки, пользуясь льготами специальными и поддерживает жидовскую власть пукина. Не знаешь этого?

    У Президента России фамилия Путин.
    Ничего личного, Белов, но называя себя «русичем», вы тут же опускаете себя своей речью до уровня урки со словарным запасом Эллочки — людоедки.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 74 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.