Главная Форумы Новости В России Из жизни байкеров.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222505
    diversant186
    Участник

    Посвящается событиям в Сергиевом Посаде, где байкеры закорешились с властью (экскорт услуги) и тупо зассали ментов, впоследствии пытаясь обосрать партию «Великая Россия»

    Зеленоградский байкер застрелил участника другого мотоклуба

    Один человек погиб и еще четверо получили ранения в результате перестрелки между двумя байкерскими клубами в Зеленограде, сообщает Lenta.ru.

    В ночь на субботу, 20 октября, на территории гаражно-строительного кооператива «Октябрьский» в 11 микрорайоне произошла драка и перестрелка между участниками мотоциклетных клубов «Ночные волки» и «Три дороги». В ходе инцидента 35-летний участник «Трех дорог» открыл огонь из своего охотничьего ружья. В результате один из байкеров скончался от огнестрельного ранения в живот, еще один находится в реанимации с ранениями грудной клетки и плеча, повреждения трех других байкеров «Ночных волков» не представляют угрозы для жизни.

    Как разъяснил «Интерфаксу» активист «Ночных волков» Алексей Вайц, в субботу байкеры его клуба планировали отпраздновать в Зеленограде закрытие сезона и заехали в штаб «Трех дорог», чтобы пригласить на праздник участников этого клуба. «Мото-клуб „Три дороги“ являлся для нас дружественным. Они давно хотели с нами объединиться, носили нашу символику, представлены у нас на сайте», — рассказал Вайц. Что стало причиной конфликта, Вайц не представляет. «Что произошло с этими людьми за лето, пока мы были в Севастополе, мы можем только догадываться, но они явно изменились», — заметил он. Комментариями другой стороны конфликта агентство не располагает.

    http://www.zelenograd.ru/news/8042/

    «Что произошло с этими людьми за лето, пока мы были в Севастополе, мы можем только догадываться, но они явно изменились»

    За это лето, пока они были в Севастополе произошло многое. И Сергиев Посад и московские понты «Ночных волков», привет Маугли.


    Из каментов: «Пригласили»… 🙂
    Лето в Севастополе… Вы, ребята, после зимы лучше вообще не приезжайте.

    Для НВ общение с зеленоградцами всегда заканчивается разочарованиями и крушением надежд и самооценок. Так сложилось исторически.


    Красавчик!!!!! Н.В давно не байкеры!!!!! От «папы» (Саша Хирург) нормальные-реальные байкеры ушли кто к 81 кто к rolling anarchy итд. Н.В стали патриотически-религиозной организацией!!!! они своим новым мемберам и проспектам мозги промывают религиозно-патриотической туфтой!!! не удивлюсь если «папа» уже при гэбэшных погонах!!!! Какие они байкеры???? Пригласить заехали не туда им в кремль надо приглашать Вову!!!


    И эти люди запрещают нам ковыряться в носу(с)
    Зеленоград рулит.

    #2016195
    Кали
    Участник

    Да…..Как говорится «И эти люди запрещают нам ковыряться в носу?»:D

    #2016197
    diversant186
    Участник

    Для НВ общение с зеленоградцами всегда заканчивается разочарованиями и крушением надежд и самооценок. Так сложилось исторически.

    Еще бы, они же не городские, как НВ.
    И Вову не катают….

    #2016199
    Корректор
    Участник
    #2016200
    diversant186
    Участник

    Надо почитать их в сети, что они сами говорят.
    Но информация которая дошла до меня опускает НВ ниже плинтуса.
    В Москве мало шума?
    В Москве мало бандитов?

    #2016201
    Кали
    Участник

    Надо почитать их в сети, что они сами говорят.
    Но информация которая дошла до меня опускает НВ ниже плинтуса.
    В Москве мало шума?
    В Москве мало бандитов?

    Так решили Зеленоградских нагнуть,да не вышло.Вывод — это не сообщества людей по интересам,это группировки,во всяком случае НВ.

    #2016210
    diversant186
    Участник

    Так решили Зеленоградских нагнуть,да не вышло.Вывод — это не сообщества людей по интересам,это группировки,во всяком случае НВ.

    Новый виток конфликта между байкерскими клубами: один человек убит.
    Трагедия случилась в ночь на субботу в Зеленограде, где проходило закрытие очередного мотосезона
    Конфликт между байкерскими клубами «Ночные волки» и «Три дороги» продолжается довольно давно, но до столкновений с применением огнестрельного оружия дело еще не доходило.
    По версии следствия, мотоциклисты выясняли отношения на территории гаражного кооператива. Московские байкеры, близкие к «Трем дорогам», не рассматривают ее всерьез.
    — Мы давно враждуем с «Ночными волками», но это нормально — все байкерские объединения борются за территорию, — рассказал корреспонденту «КП» Алексей, один из участников закрытия сезона. — Зеленоград — это территория «Трех дорог». С чего бы было «волкам» лезть на рожон?
    Впрочем, через некоторое время Алексей, видимо, пообщавшись со знакомыми, подтвердил, что стрельба имела место.
    — Одного из «Ночных волков» застрелили, второго ранили, — добавил он. — У «Трех дорог» есть свои деловые интересы в Зеленограде: кафе, автосервис. Судя по рассказам, «волки» зашли в кафе и начали качать права. В ответ получили выстрел из дробовика. Если так, то этой стрельбой все не закончится…
    Эта версия похожа на правду. »Волков» недолюбливают за их политическую ангажированность.
    Участники инцидента пока никак не прокомментировали эту точку зрения. Телефоны представителей «Ночных волков» оказались отключены. Вне зоны действия сети оказался и мобильник лидера «Трех дорог» Евгения.
    Байкеры давно зарекомендовали себя как люди с активной социальной позицией. Главный «ночной волк» Хирург периодически встречается Владимиром Путиным. «http://www.kp.ru/daily/25970/2907236/
    http://www.cbrclub.ru/index.php?showtopic=31267
    —————————-
    Вот это ближе к истине.
    А то, ехали в Зеленоград… пригласить друзей….басни какие то…

    #2016211
    diversant186
    Участник

    «Ночные волки» ведут просветительскую деятельность.(Я плачу!) Мы против алкоголя и наркотиков.(Ага, все кругом слепоглухонемые и ничего не знают) Это для нас реальная тема. У меня четверо детей, у Хирурга — семеро.(это признак интеллекта или?). Года два назад к нам обратились представители «Трех дорог» и попросили признания. Больше того, они попросили использовать элементы нашей символики. Кто в курсе, тот знает, какое сакральное значение она для нас имеет. Разрешение мы дали, и какое-то время «Три дороги» шли с нами параллельным курсом, участвовали в наших акциях, поддерживали нашу идеологию. Но с июля они исчезли. Мы ничего понять не могли, и прямо перед закрытием сезона решили навестить ребят на клаб-хаусе, в гараже.

    «Трехдорожники» сразу начали разговор на повышенных тонах, не в себе были, будто сектанты какие-то. Один из них — Юра — бросил слезоточивую гранату, и началось… Он выстрелил картечью из дробовика девять раз, потом началась стрельба из «травматики». Итог вы знаете. Валеру Родителева ранили в живот, и он истек кровью. Ему было 40 лет… Глядя на перекошенные от злобы лица бывших друзей, создавалось впечатление, что у них кардинально поменялось мировоззрение, и мы стали их злейшими врагами. И это не алкоголь и наркотики, это что-то другое…(несомненно другое, только надо научиться думать отбитой головой)
    http://www.kp.ru/daily/25970/2907270/

    ПыСы: НВ умудрились за лето нажить себе кучу врагов, в т.ч. среди москвичей.

    Почитайте вот тут — http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=86&i=598373&t=598373

    #2016213
    Корректор
    Участник

    Мы против алкоголя и наркотиков.

    Пчёлы против мёда…

    Глядя на перекошенные от злобы лица бывших друзей, создавалось впечатление, что у них кардинально поменялось мировоззрение, и мы стали их злейшими врагами. И это не алкоголь и наркотики, это что-то другое…(несомненно другое, только надо научиться думать отбитой головой)

    До клоунов даже со здоровой головой вряд ли дойдёт, что «параллельным» пропутинским курсом с ними многим не по пути.

    #2016214
    Афоня
    Участник

    Пару раз в жизни общался с типа байкерами. Там в голове ни бум-бум, кроме мотоцикла, ну и пивасик с раками. Публика несерьёзная. Есть за них старый пиндосовский фильм , не помню точного названия поищу, кажется наз. подонки, но не уверен.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.