Главная Форумы Новости В России Израильская армия уже в России

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1223360
    diversant186
    Участник

    Прочитав этот пост, который я привожу ниже, я сначала подумала – перебор, слишком отвратительно, чтобы быть правдой, но вспомнив, все что попадалось ранее на глаза, решила – похоже на действительность, ибо давно понятно, в чьих интересах “работает” власть, соответственно “достигнутые успехи” должны охранять особо доверенные специалисты.
    Прежде всего, что я вспомнила:
    1. Участие Израильских спецслужб в расстреле Верховного Совета 1993 г. http://dokumentika.org/spetssluzhbi/uchastie-izrailskich-spetssluzhb-v-rasstrele-verchovnogo-soveta-1993-g

    “Я всегда считал, что свершившийся контрреволюционный переворот был направлен на то, чтобы всю громадную государственную собственность, принадлежащую обществу, передать в руки тех людей, которых ныне называют олигархами. Их ничтожество, по-моему, увидели все” Руслан Хасбулатов

    Организация государственного.переворота 1993г.была спланирована и проведена западными спецслужбами..Доказано участие 6-й бригадыНАТО и 4-й бригады изр. спецназа . 6-я бригада НАТО под командованием полковника Джейка Кенти расстреливала в октябре людей с той и другой стороны Белого Дома,чтобы “придать конфликту наиболее кровавое развитие”, 4-я же бригада спецназа Израиля “Иерихон”и военизированная организация “Бейтар”отличались особым зверством при расправе с невооруженным народом”.(“Независимая газета” и книга по результатам расследования событий октября 1993 года, Иванова “Анафема”)

    2. Израильская охранная фирма GLS рассчитывает получить контракты на сотни миллионов $ на охрану Сочи 2014 и ЧМ 2018. Она же готовила грузинский спецназ к войне 2008.http://news2.ru/story/309087/ ( информации, кто же получил эти контракты не нашла, но думаю, что именно израильские военные, в придачу к охране Сколково)

    Вот что сообщает в публикации “Россия заплатит Израилю сотни миллионов долларов за безопасность: Израиль сегодня” от 11апреля 2011 года – http://regnum.ru/news/polit/1392466.html инфромационное агентство REGNUM:

    3. Стоит обратить внимание на то, кто контролирует ЧОПы в России. И тут обнаружится МОССАД.http://www.ofizer.ru/news/kto_kontroliruet_chopy_v_rossii_i_tut_mossad/2012-02-06-834

    16 федеральных ведомств со своими собственными подразделениями охраны, 20 000 частных охранных подразделений по всей стране и 4 000 служб безопасности вместе составляют почти миллионную армию вооруженных охранников. Количество охранников превышает численность сотрудников МВД и немного уступает общему числу военнослужащих Российских вооруженных сил.
    Прежде всего, надо обратить внимание на объекты, которые охраняют ЧОПы. Это вся газотранспортная и нефтеперерабатывающая промышленность России, железные дороги, порты, предприятия Росатома, ритейлеры, банковские группы и всевозможные холдинги. Каждый из них располагает собственной небольшой армией вооруженных охранников, подчиняющихся исключительно «хозяину». Более того, начальник Главного управления военизированной охраны генерал – лейтенант В.В.Савичев ратует за передачу под охрану ЧОПов всех аэропортов Российской Федерации, государственных музеев, Генпрокуратуры и ряда объектов администрации президента. Получается, что под охраной частных подразделений находятся все стратегически важные объекты России, составляющие ее оборонную и интеллектуальную безопасность. Деятельность такого рода должна быть безукоризненно честна и ответственна, только в чьих интересах они действуют?

    Ответ на этот вопрос лежит в области стажировки руководителей ЧОП, которая проходит в Израиле. Немного странно на первый взгляд, неужели не нашлось специальных учебных центров поближе? Но все значительно серьезнее, центры стажировки находятся под самым пристальным влиянием Моссад, Ни для кого не секрет, что Моссад является тайным проводником политики Госдепартамента США, в котором главенствующую скрипку играет еврейское лобби Америки. Именно поэтому власти России никогда не вставали на сторону отобранных рейдерами ЧОПовцами предприятий и недвижимости, ведь в числе новых акционеров значились оффшорные предприятия, контролируемые США. Скупку за бесценок плодородных земель, водоемов, лесов и их охрану осуществляли ЧОПы и охранные подразделения крупных агрохолдингов, которые на деле оказывались частью оффшорной корпорации США.
    4. Создание Национальной гвардии, подчиненной лично Путину, в которой так же задействованы специалисты Израиля.
    5. Полное слияние военных интересов нынешней нелегитимной власти России и Израиля. http://professionali.ru/Soobschestva/svobodnaya_rossiya/novosti-mossad-/
    “Новое разоблачение появилось на сайте WikiLeaks. В материалах американской разведывательной компании Stratfor содержится информация о том, что Россия передала Израилю военные коды зенитно-ракетных комплексов «Тор-М1», поставленных в Иран. Благодаря этому Израиль получает ценное преимущество в случае нападения на иранское государство, с которым у него очень напряженные отношения”
    6. Поставки военного оборудования в Россию из Израиля, при разрушенной практически собственной военной промышленности http://nnm.ru/blogs/la_van/specsluzhby_rossii_poluchat_izrailskie_mikro-_i_mini-bpla/
    7. Забавно “Агенты ЦРУ, МОССАД, ФСБ, МИ-6 и других спецслужб радостно приветствовали друг друга, недовольно косясь на репортера “Росбалта”, бродившего рядом с камерой. Через 10 минут, после того как прессу выгнали, началось самое интересное – планирование совместных операций. Но об этом – тс-с.

    Ролик — http://www.youtube.com/watch?v=N2t3cOCFABM&feature=player_embedded

    Кому может мешать возрождение русского самосознания в государстве, где 80% ПОКА русские? Естественно, только власти инородцев. Кого они будут использовать для устранения нависшей над ними опасности – естественно лучших специалистов, для которых захват территорий другого народа является делом личным, кровным.
    http://newvesti.info/izrailskaya-armiya-uzhe-v-rossii/#.UM—EnPBqgY.facebook

    #2038331
    Афоня
    Участник

    Кто бы в этом сомневался.

    #2038333
    diversant186
    Участник

    Мне как то подобное даже в страшых снах не снилось.
    Для меня данная статья — новость.

    #2038337
    diversant186
    Участник

    Пересмотри си эн эн всю хронику того утра 1993 сначала.

    Дело в том, что с 93-го года и почти до 2000 я находился не в Москве, а в промежутках валялся по госпиталям.
    Как то не до того было, выжить бы….

    #2038338
    Разведчик
    Участник

    спецы, мвд, и армия россиянские стреляли по людям, и по друг другу, выполняли приказы в октябре 1993 в Москве…

    нет же, всё в сказки про моссады, бейтары, нато, морпехов сша верят…:faceoff:

    #2038341
    Афоня
    Участник

    Мне как то подобное даже в страшых снах не снилось.
    Для меня данная статья — новость.

    Так это давно знают. Там такие моменты жизни есть насчёт 93. И стрельба снайперов с американского посольства по Белому дому, и применение психотронного оружия, и бегство Баркашова, бейтаровцы, да много чего другого.Тогда опять втянули в иудейские разборки. Чем пархатых их соплеменник Руцкой не устраивал?

    #2038342
    Афоня
    Участник

    спецы, мвд, и армия россиянские стреляли по людям, и по друг другу, выполняли приказы в октябре 1993 в Москве…

    нет же, всё в сказки про моссады, бейтары, нато, морпехов сша верят…:faceoff:

    Почему сказки?Возьми и расследуй, сам всё увидишь.

    #2038349
    Ак-рус
    Участник

    У нас же в России все дураки, карт нет, углы измерить не могут.

    У нас в России? Маргарита, посодействуй лучше советом, как к батьке в Белоруссию иммигрировать? )

    #2038352
    Ак-рус
    Участник

    16 федеральных ведомств со своими собственными подразделениями охраны, 20 000 частных охранных подразделений по всей стране и 4 000 служб безопасности вместе составляют почти миллионную армию вооруженных охранников.

    Ну вот, что и требовалось доказать. Как всегда, я изобрел велосипед. Но и «велосипед», предложенный в одной из тем о финансировании партии, где я предлагал организовать соратникам совместный бизнес в виде ЗАО, в уставе которого было бы прописано — возможность формирования ЧОПа, выполняющего функции охраны собственного предприятия и также предоставление услуг другим коммерческим предприятиям. Естественно, согласно правилам закрытого общества, сотрудники ЧОПа набирались бы в штат исключительно из своих проверенных источников. Не хочу повторять изложенные мной ранее перспективы, которые сложно переоценить как с финансовой, так и с точки зрения, безопасности.
    Неужели вы не понимаете что то, что происходит сейчас в движении ВР и ярко выражено на главной странице форума в шапке: «Важное на форуме», является, пусть делом благим, но мелким и бесперспективным, обреченным на неизбежное затухание?

    #2038354
    Фаталист
    Участник

    Ппц, абсолютно сумасшедшие советские агитки

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.