Главная Форумы Новости В России Изверг, изнасиловавший и убивший семилетнюю девочку, боялся ехать на место

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1221933
    Аноним
    Гость

    Изверг, изнасиловавший и убивший семилетнюю девочку, боялся ехать на место преступления, где его ожидали разъяренная толпа местных жителей. Полиции пришлось организовать преступники солидную охрану.
    42139.jpg
    Челябинским полицейским пришлось охранять от расправы педофила-рецидивиста, который признался в убийстве семилетней девочки. Сергей Батраков согласился вернуться на место преступления только после того, как ему пообещали дополнительную охрану. В поселок, где нашли тело ребенка, педофила привезли рано утром. Кадры следственного эксперимента — в репортаже корреспондента НТВ Елены Губановой.

    На эксперимент подозреваемого из изолятора забрали рано утром. В частный дом, где Сергей Батраков совершил преступление, убийцу доставили под усиленной охраной. Несколько полицейских машин перегородили улицу — патрульным стало известно, что местные жители и родственники погибшей хотели самостоятельно наказать изверга.

    Елизавета Девяткова, родственница погибшей: «Вот женщины стоят, у всех ребята есть, у всех дочери. Поставить бы его сюда и дать волю всем женщинам и девчонкам, что бы от него осталось?»

    Жертвой Батракова стала семилетняя Даша Сазонова. Заманив девочку к себе во двор, педофил изнасиловал ее, убил и спрятал тело в выгребной яме.

    Иван Хабалкин, руководитель Следственного отдела Верхнему Уфалею: «Подозреваемый вину в содеянном полностью признал, дал подробнейшие показания».

    Подробности этого преступления следователи пока не разглашают, но уже очевидно, что долго уговаривать Дашу зайти в гости Батракову не пришлось. С девочкой они были хорошо знакомы, так как жили через дорогу. Соседи знали, что он был судим за преступления сексуального характера, но часто просили бывшего заключенного присмотреть за детьми.

    В этот день родители Даши уехали в город, оставив ее с младшим братом. Возможно, Батраков узнал об этом и воспользовался случаем. После исчезновения девочки родители до последнего момента надеялись, что дочь ушла гулять и заблудилась.

    Алексей Осев, отчим погибшей: «Ездили по всем друзьям-подружкам, в детский садик звонили, воспитательнице. Потом уже обратились в полицию, через два часа».

    В поисках ребенка участвовали больше сотни полицейских и местных жителей. Участники операции прочесывали лес и спускались в колодцы. Предполагали, что у больного эпилепсией ребенка случился приступ. Оперативники сразу заподозрили Батракова из-за его криминального прошлого. На допросе он долго выкручивался, но в итоге рассказал, где искать тело девочки.

    Как выяснилось, перед тем,к ак оказаться в кабинете следователя, Батраков сам активно участвовал в поисках. Это он навел полицию на ложный след, сообщив, что видел, как Даша заходила в лес. Затем начал путаться в показаниях и выдал себя.

    О том ,что дочь погибла, мать Даши Сазоновой еще не знает. Сразу после исчезновения девочки женщина перенесла сердечный приступ. Она до сих пор находится в больнице и врачи оградили её от общения с другими пациентами.

    #2006922
    Крестоносец 88
    Участник

    Публично повесить — другое не действительно!

    #2006931
    Аноним
    Гость

    другое не действительно!

    На самом деле есть еще варианты: на кол, четвертование, колесование…

    #2006938
    Крестоносец 88
    Участник

    На самом деле есть еще варианты: на кол, четвертование, колесование…

    Это варианты для добрых людей и христиан, да и кто это сможет сейчас это сделать, а вешать таких придется все равно, как бы это не было грустно! А то развели толерастию!

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.