Извращенец: главные враги "гей движения" на Украине — сторонники русского мира

Главная Форумы Новости За рубежом Извращенец: главные враги "гей движения" на Украине — сторонники русского мира

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 14 всего)
  • Автор
    Ак-рус
    Участник

tmpo_XsIq.jpeg«Самыми активными противниками украинского гей-движения являются сторонники идей Русского мира, присоединения Крыма к России, вступления в Евразийский союз» — признал лидер так называемого «ЛГБТ-сообщества Украины» — организации извращенцев, претендующих на публичную пропаганду легализованных на западе отклонений, Святослав Шеремет. Вожак извращенцев посетовал, что «чаще всего идеи неприятия геев связаны с идеями русского мира, присоединения Крыма к России, вступлением в Евразийский союз». Таким образом он невольно признал, что самые нравственно здоровые силы среди населения Украины группируются вокруг идей Русского мира.

Разочаровывает содомитов и позиция спикера крымского парламента Владимира Константинова, который после поездки в Европу заявил журналистам: «Европа живет совершенно другими правилами, и иногда на повестку дня выносят вопросы, которые для нас не являются такими актуальными. У них каждую сессию практически поднимается вопрос о состоянии ЛГБТ… Каждый выносит этот вопрос и втягивает в дискуссию — а как у вас с этим делом? И даже подходят – почему вы по этому вопросу не выступаете, у вас с этим все в порядке? Мне сложно это комментировать».

«Азаров тут в Киеве вносит от правительства на рассмотрение парламента законопроект по запрету дискриминации на основании сексуальной ориентации, а крымский спикер говорит, что такие проблемы «не надо сюда переносить». Жаль, что Симферополь проигрывает Киеву в быстроте реакции на вызовы времени», – посетова все тот же «главный извращенец» Шеремет, на этот раз признав большую моральную устойчивость Крыма.
    http://maxpark.com/community/8/content/1912069

Крестоносец 88
    Участник

Им, может быть, на самом деле уже терять нечего?

Ак-рус
    Участник

Им, может быть, на самом деле уже терять нечего?

Если ты про целомудрие, то да. :faceoff: :smeh:

Атаульф
    Участник

Западные украинцы тоже голубизну не любят.

Афоня
    Участник

Западные украинцы тоже голубизну не любят.

Откуда такие познания? Приставал? :smeh::smeh::smeh:

Атаульф
    Участник

Откуда такие познания? Приставал? :smeh::smeh::smeh:

Не суди других по себе. :smile1: Просто знаю, как они красно-голубую братию периодически пиздят. :smeh:

Афоня
    Участник

Не суди других по себе. :smile1: Просто знаю, как они красно-голубую братию периодически пиздят. :smeh:

Да по тебе сужу и по ним. Кроме поряжняков ничего существенного, дойче зольдаттен :smeh::smeh::smeh:

diversant186
    Участник

Просто знаю, как они красно-голубую братию периодически пиздят.

А потом любят!

Анатолий
    Участник

Святослав Шеремет

Имя то какое,себе взял-то…

Просто знаю, как они красно-голубую братию периодически пиздят.

Ты там,присутствовал,или делаешь выводы по высерам Тивера на орке? Не могут лучшие друзья Засраиля,на Украине быть против гомов. У них Русский народ первые враги.

Афоня
    Участник

Ты там,присутствовал,или делаешь выводы по высерам Тивера на орке?

Тивер работает строго за шекели. Просто бизнес у него такой и никакой личной идеологии в направлении укропитеков.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.