Главная Форумы Новости За рубежом Извращенец: главные враги "гей движения" на Украине — сторонники русского мира

Просмотр 4 сообщений - с 11 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2083822
    игорь пирожок
    Участник

    Сообщение от Афоня Посмотреть сообщение
    Откуда такие познания? Приставал?
    Не суди других по себе. Просто знаю, как они красно-голубую братию периодически пиздят.

    Не обращай внимания на идиота. А по поводу Запада и Востока Украины. Восток и Крым покрыт гей клубами . санаториями для них и ТЫСЯЧАМИ анкет в инете. На Западе Украины этого нет . Делайте выводы.

    #2083827
    Афоня
    Участник

    Не обращай внимания на идиота. А по поводу Запада и Востока Украины. Восток и Крым покрыт гей клубами . санаториями для них и ТЫСЯЧАМИ анкет в инете. На Западе Украины этого нет . Делайте выводы.

    Чья бы корова мычала, посетитель «Русского чая» :smeh::smeh::smeh:

    #2083832
    John Doe
    Участник

    Не могут лучшие друзья Засраиля,на Украине быть против гомов.

    Очевидно, Атаульф говорил не о бравых депутатах-оппозиционерах, о которых говорите вы, а о националистически настроенной украинской молодежи. Вообще же я считаю сознательной провокацией со стороны некоторых, активно постящих здесь на украинскую тематику, ассоциировать всех тех, кто живет по одну сторону от Днепра с «американскими жидами», а тех кто по другую — с путинскими. Это есть чистой воды украинофобия, которая равно как и руссофобия, не имеет ничего общего с психическим здоровьем.

    #2083835
    игорь пирожок
    Участник

    Это есть чистой воды украинофобия, которая равно как и руссофобия, не имеет ничего общего с психическим здоровьем.

    К сожалению этого не понимают большинство , и им достаточно если какая то мразь прицепила к себе слово — Россия или русский — значит типа свой. Близорукость и вредительство всему правому движению такая позиция. Все эти «афоненорвики» стоящие на ставке в спецухах стараются во всю на этом поприще.

Просмотр 4 сообщений - с 11 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.