Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Къ 60-лѣтию постыдной кончины Джугашвили-Кобы-Сталина

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 54 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2074066
    Зимородок
    Участник

    Некрофил Крестоносец опять лютуют?

    #2074073
    Серый
    Участник

    Блин, как же задолбал этот Сталин.
    Крестоносец, открою тебе страшную народную тайну, которую мне открыл один старый дед. Сталина уважают за справедливость. Он был необычайно справедливым дядькой и к расстрельному рву сгонял не только работяг, но и начальство. В отличие от царя и нынешних, которые шлепают только черный люд.
    Так что в Путина, как реинкарнацию Сталина, никто не поверит, как бы Кургинян не старался.
    А идеальный правитель — это тот, кто шлепает только начальство. Но такие в природе отчего-то не встречаются.

    #2074075
    дядя Андрей
    Участник

    А идеальный правитель — это тот, кто шлепает только начальство. Но такие в природе отчего-то не встречаются.

    патаму шта-а правитель сам начальство и есть :smeh:

    #2074076
    Бледный лось
    Участник

    говорят, что «отец народов»
    обосанный лежал в луже мочи…

    Как и сотни тысяч других,умирающих от инсульта…может и ты так подохнешь.:smeh:

    #2074077
    Серый
    Участник

    патаму шта-а правитель сам начальство и есть

    Я наврал. Встречаются. Начальник Гитлер пристрелил как собаку начальника Гитлера, как не справившегося с порученным делом. Уважаю.

    #2074078
    Зимородок
    Участник

    Я наврал. Встречаются. Начальник Гитлер пристрелил как собаку начальника Гитлера, как не справившегося с порученным делом. Уважаю.

    Браво! Цитату в гранит!

    #2074079
    Бледный лось
    Участник

    Так что в Путина, как реинкарнацию Сталина, никто не поверит, как бы Кургинян не старался.

    Ботексной башке до Кобы,как до Китая раком,даже если он весь русский люд переведёт на корню.

    #2074080
    Бледный лось
    Участник

    Я наврал. Встречаются. Начальник Гитлер пристрелил как собаку начальника Гитлера, как не справившегося с порученным делом. Уважаю.

    А вот я слышал,что Алоизыч отравился,как забеременевшая институтка…:smeh:…а пулю ему уже дохлому в башку загнали,дабы не разрушать имидж доблестного тевтонского рыцаря…

    Так,что увы…:smile1:

    #2074083
    Разведчик
    Участник

    Как и сотни тысяч других,умирающих от инсульта…может и ты так подохнешь.:smeh:

    тогда ты может подохнешь как Гитлер…:smeh:

    #2074085
    Бледный лось
    Участник

    тогда ты может подохнешь как Гитлер…:smeh:

    У меня тоже будет всё просто,я ведь не вождь и не хВюРеР…:smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 54 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.