Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Къ 60-лѣтию постыдной кончины Джугашвили-Кобы-Сталина

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 54 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2074089
    Серый
    Участник

    А вот я слышал,что Алоизыч отравился,как забеременевшая институтка…

    Какая разница, каким образом вождь рейха Адольф Гитлер покончил с врагом рейха Адольфом Гитлером? 🙂

    #2074110
    Бледный лось
    Участник

    Какая разница, каким образом вождь рейха Адольф Гитлер покончил с врагом рейха Адольфом Гитлером? 🙂

    И не говори,мог и зае:003:ть до смерти…:smeh:

    #2074136
    Новик
    Участник

    Ботексной башке до Кобы,как до Китая раком,даже если он весь русский люд переведёт на корню.

    Коллективизации второй раз не повторить, некого коллективизировать и раскулачивать. И в коммуналки загнать народ затруднительно.
    А так, он почти всё повторил, образование платное ввел, выплаты по больничным урезал. Ну чем не тиран?

    #2074138
    Крестоносец 88
    Участник

    Блин, как же задолбал этот Сталин.
    Крестоносец, открою тебе страшную народную тайну, которую мне открыл один старый дед. Сталина уважают за справедливость. Он был необычайно справедливым дядькой и к расстрельному рву сгонял не только работяг, но и начальство. В отличие от царя и нынешних, которые шлепают только черный люд.
    Так что в Путина, как реинкарнацию Сталина, никто не поверит, как бы Кургинян не старался.
    А идеальный правитель — это тот, кто шлепает только начальство. Но такие в природе отчего-то не встречаются.

    Так всегда думало советское быдло!

    #2074139
    Бледный лось
    Участник

    Коллективизации второй раз не повторить, некого коллективизировать и раскулачивать. И в коммуналки загнать народ затруднительно.
    А так, он почти всё повторил, образование платное ввел, выплаты по больничным урезал. Ну чем не тиран?

    Сталин ввёл платное образование?…Вы ни чего не попутали,сэр?:crazy:

    #2074142
    Крестоносец 88
    Участник

    У меня тоже будет всё просто,я ведь не вождь и не хВюРеР…:smeh:

    Все правильно, ты унтерменш!

    #2074146
    Новик
    Участник

    Сталин ввёл платное образование?…Вы ни чего не попутали,сэр?:crazy:

    Ни в коем разе, сэр. Ввел в 1939 году, прикрываясь байками о высоком уровне жизни. В старших классах средней школы ввел и высшее сделал платным. До Хрущева продержалось, но это уже совсем другая история.
    И выплаты по больничным срезал, даже поучал как рабочих нужно при этом успокаивать.

    #2074147
    Афоня
    Участник

    А мне вот интересно, чего это смерть Сталина была постыдной? Он что в бочке с дерьмом утопился? Кто то внятно может пояснить?

    #2074150
    делец
    Участник

    Так и не выяснили, в чём позорность смерти? )
    Вот интересно, за то, за что можно ругать и критиковать Сталина за это не критикуют. За то что не должно ругать — ругают. Где логика?)

    #2074154
    Крестоносец 88
    Участник

    А мне вот интересно, чего это смерть Сталина была постыдной? Он что в бочке с дерьмом утопился? Кто то внятно может пояснить?

    В добрые времена на Руси таких сатанистов и безбожников возили в клетке, а потом вешали, как вы этого признать не можете, совецкие товарищи!

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 54 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.