Главная Форумы Новости За рубежом К чему готовиться русским

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2006566
    Анатолий
    Участник

    А где логика?

    Откуда у него логика,во всех бедах сразу словечко жупел «дедывоевалле»-вот кто во всём виноват!

    К чему готовиться русским

    А если по сабжу вооружаться!

    #2006568
    Крестоносец 88
    Участник

    Откуда у него логика,во всех бедах сразу словечко жупел «дедывоевалле»-вот кто во всём виноват!

    Не только, что ты за меня говоришь!

    #2006569
    Крестоносец 88
    Участник

    А если по сабжу вооружаться!

    А прежде всего советский кал из башки выбросить, иначе, опять поможем очередным советским жидам!

    #2006571
    Анатолий
    Участник

    А прежде всего советский кал из башки выбросить, иначе, опять поможем очередным советским жидам!

    И ты туда же,вашим гитлеродрочерством тем паче не поможете народу.

    #2006573
    Крестоносец 88
    Участник

    И ты туда же,вашим гитлеродрочерством тем паче не поможете народу.

    Не русскому может и не поможем, но говорить такие слова русскому националисту просто неприлично, даже если и сам такой!

    #2006575
    Анатолий
    Участник

    Не русскому может и не поможем, но говорить такие слова русскому националисту просто неприлично, даже если и сам такой!

    А откуда я знаю кто ты там,русский националист или кто нибудь ещё ходящий в субботу в ярмолке?Я же не знаю…вся ваша иррациональная ненависть ко мне тебе подобных,складывается на том что я ненавижу гитлеризм и гитлеровцев,которых ни кто не звал на нашу Родину.
    Уважать подвиг Русского Оружия 1945 года.Это и есть любить Родной Русский Народ-для меня значит.А не вымысливать всякую порнуху типа «быдло-совки»,»шариковы» и пр уйню,которой тебе подобные занимаются!

    #2006579
    Крестоносец 88
    Участник

    А откуда я знаю кто ты там,русский националист или кто нибудь ещё ходящий в субботу в ярмолке?Я же не знаю…вся ваша иррациональная ненависть ко мне тебе подобных,складывается на том что я ненавижу гитлеризм и гитлеровцев,которых ни кто не звал на нашу Родину.
    Уважать подвиг Русского Оружия 1945 года.Это и есть любить Родной Русский Народ-для меня значит.А не вымысливать всякую порнуху типа «быдло-совки»,»шариковы» и пр уйню,которой тебе подобные занимаются!

    А ты думаешь, что только ты любишь русский народ, а все остальные идиоты?

    #2006581
    Анатолий
    Участник

    А ты думаешь, что только ты любишь русский народ, а все остальные идиоты?

    Нет я так не думаю и никогда так не утверждал.

    #2006583
    Крестоносец 88
    Участник

    Нет я так не думаю и никогда так не утверждал.

    Тогда позволь нам тоже любить русский народ, пусть даже может быть по-своему! Лесть и похвальба не всегда полезна детям!

    #2006584
    Анатолий
    Участник

    Тогда позволь нам тоже любить русский народ, пусть даже может быть по-своему! Лесть и похвальба не всегда полезна детям!

    Любите кто вам не дает,Победу не трогайте и всем будет счастье!

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.