Главная Форумы Русская нация Демография и антропология К какой расе Вы принадлежите?

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 108 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2022641
    Афоня
    Участник

    Я вон не даром говорил, что у Поткинса и Жирика жесты одинаковые. Если кто при хорошей памяти, сразу вспомнит у кого ещё такие же жесты были.

    #2022642
    Ак-рус
    Участник

    Значит Fatlid + Alpine race
    Фальская + альпийская расы

    И какой же тогда мне пункт выбирать в опросе? Fatlid кто по нации?

    #2022643
    Ак-рус
    Участник

    Я вон не даром говорил, что у Поткинса и Жирика жесты одинаковые. Если кто при хорошей памяти, сразу вспомнит у кого ещё такие же жесты были.

    Жирик копирует дуче.

    #2022644
    Афоня
    Участник

    И какой же тогда мне пункт выбирать в опросе? Fatlid кто по нации?

    Узбек:D:D:D:

    #2022645
    Фаталист
    Участник

    Ecologist, я тебе фотографию отправил в личку.

    #2022646
    Афоня
    Участник

    Жирик копирует дуче.

    Это не копия.Жесты нельзя скопировать,они предаются по наследству из рода в род. Значит Муссолини то же где то пейс.

    #2022647
    Ак-рус
    Участник

    Можно, но не все это могут сделать.Жидовина сразу видно, но видеть надо вживую.Это видно без всяких замеров и промеров.

    Дык, эти суки там, кто постарше, в халатах, чалме и с бородой…

    #2022648
    Ак-рус
    Участник

    Это не копия.Жесты нельзя скопировать,они предаются по наследству из рода в род. Значит Муссолини то же где то пейс.

    Так он еще и нижнею губу надувает как дуче. Копировать можно. Артисты же копируют. А Жирик заслуженный артист.

    #2022649
    Афоня
    Участник

    Так он еще и нижнею губу надувает как дуче. Копировать можно. Артисты же копируют. А Жирик заслуженный артист.

    Губа это национальная особенность. Один из признаков. Что интересно иверы ведут себя по разному с разными людьми. Они сразу знают если перед ними из рода Мельхседека то хвостом виляют, если нет то уже они командиры.

    #2022650
    Афоня
    Участник

    Дык, эти суки там, кто постарше, в халатах, чалме и с бородой…

    Хоть десять чалм и бород. Всё равно видно.

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 108 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.