Главная Форумы Русская нация Демография и антропология К какой расе Вы принадлежите?

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 108 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2022673
    Фаталист
    Участник

    Фалид, который любит кушать. 🙂 Есть нечто нордическое. И балтийском отдает малость. В общем, примеси есть у всех, это сложно определить.

    А давайте обсудим что-то более интересное: какие расовые типы вам нравятся в женщинах больше всего?

    #2022674
    Аноним
    Гость

    Фаталист, тебя я помню кое где в азияты записали))))

    #2022675
    Ак-рус
    Участник

    А давайте обсудим что-то более интересное: какие расовые типы вам нравятся в женщинах больше всего?

    Мне одного типа мало, мне еще плюс к этому красота, обаятельность, сексуальность, ну и конечно же, ум необходимы. ;):)

    #2022676
    Аноним
    Гость

    Альпийки мне нравятся, а вот нордидки вовсе не привлекают.

    #2022681
    Doom
    Участник

    Я потомок древних атлантов)))[/quote]

    А я потомок еще более древних лимурийцев. 🙂

    Вопросы же по теме:
    1. Расы даны по Гюнтеру? По Куну? По Бунаку? Дебецу? и т.д.
    2. Это не расы, а антропологические типы, подрасы, антропологические комплексы, а не просто расы. То есть есть большие расы, а есть уже внутреннее деление на типы. Так вот — тут большинство людей русских и у русских свои типы. А это в шапке не соответствует русской типологии.

    #2022715
    Афоня
    Участник

    Фалид, который любит кушать. 🙂 Есть нечто нордическое. И балтийском отдает малость. В общем, примеси есть у всех, это сложно определить.

    А давайте обсудим что-то более интересное: какие расовые типы вам нравятся в женщинах больше всего?

    У которых не вдоль, а поперёк?:smeh::smeh::smeh:

    #2022750
    Проскурин
    Участник

    А я вот не разбираюсь совсем. Ну, там, негра от китайца ещё отличу, а балтида от фальца…:ph34r:
    Ecologist, если не составит труда — в реал лайф я похож на изображение на аватаре :cool1:

    #2022776
    Фаталист
    Участник

    Согласно Экологисту, я нордизированный альпиец. Вот что я никогда у себя не замечал, так это нордичность.

    #2022777
    Ecologist
    Участник

    Расы даны по Гюнтеру

    Классификация на основании Ганса Гюнтера.

    #2063995
    Атаульф
    Участник

    Фалид с нордическим и динарским влиянием. Примерно так.

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 108 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.