Просмотр 5 сообщений - с 21 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2002029

    что значит эта фраза публично может кто нибудь из ВР объяснить? это все таки официальная позиция партии или нет?

    Вам уже объяснено в личном сообщении. Вы упорствуете. Это упорство носит деструктивный, очевидно враждебный характер. И требует санкций модераторов. Успокойтесь и прекратите ломать форум.

    #2002030
    Линеец
    Участник

    Вам уже объяснено в личном сообщении. Вы упорствуете. Это упорство носит деструктивный, очевидно враждебный характер. И требует санкций модераторов. Успокойтесь и прекратите ломать форум.

    Мне не нужно слать предупреждение в личку непонятно за что. Вы тут публично ответьте на простой вопрос, что понимать под этой фразой, и не надо строить какие то планы в мой адрес. Никакой враждебности у меня к ВР нет.
    Вы ответить здесь можете или нет?

    #2002033
    Однодворец
    Участник

    Вам уже объяснено в личном сообщении. Вы упорствуете. Это упорство носит деструктивный, очевидно враждебный характер. И требует санкций модераторов. Успокойтесь и прекратите ломать форум.

    Андрей Николаевич,а вам не кажется. что форум «ломает», как вы выразились, именно мур своими нео-нацистскими заявлениями?

    #2009745
    Аноним
    Неактивированный

    Как правильно сказал камрад на орке, это один из основополагающих вопросов.
    Я не хочу участвовать в борьбе бок о бок с людьми, которые потом «нагадят»(простите за выражение) на могилу моих предков.

    Никто не собирается гадить, мы лишь разделим некоторые могилы, отделим мух от котлет.

    Объясняю более подробно.

    В современной россии есть некая идеологическая система, с помощью которой государство пытается нассать в уши людям.

    Так вот у центра этой самой поганой в мире идеологической системы, стоит Великая Отечественная Война.

    Несмотря на то, что это войну русский народ проиграл (не руководство, а народ), несмотря на то, что сталинские генералы убили фактически все зрелое мужское население СССР.. Несмотря на то, что объединенная вокруг Германии Европа процветает, а СССР стерт с карты мира — нас убеждают праздновать 9е мая, и с каждым годом эти праздничные вакханалии становятся все пышней и пышней…

    Так вот… Что бы плюнуть в рожу этой сраной идеологической машине, я готов молиться Гитлеру в храме Христа Спасителя…

    Надеюсь, Вам теперь понятны мои настроения.
    http://www.politforums.ru/leftidea/1346758590.html [/quote]

    #2009747
    Аноним
    Гость

    объединенная вокруг Германии Европа процветает,

    В современной евреопе процветает мультикультурализм и педерастия, а ВОВ позволила Русским сохраниться как нации, хотя сейчас и не лучшие времена, но шанс есть.

Просмотр 5 сообщений - с 21 по 25 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.