Главная Форумы Россия Русская история К вопросу о реабилитации (тема для тех, кто в теме)

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 91 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2126480
    Крестоносец 88
    Участник

    [B] Именно, но плюс плюсу рознь![/B] С разумением надо подходить к этому вопросу, дабы «не выплеснуть младенца вместе с мыльной водой»!

    И много ты знешь таких несчастных младенцев на форуме? Если ты про себя, то придется слиться со всеми… Жертвенность необходима для блага нации…

    #2126483
    Борей
    Участник

    Чего, неужто кто то из вас что то сделал для народа? Что то секретное? Не подлежащее разглашению?

    Перед тобой отчитаться надо? Ну на, — лови:

    1) Организация пикетов, митингов и проч. в составе одной националистич. организации.
    2) Сборы подписей, организация продвижения в депутаты одного из лидеров нац. движения в одном регионе (называть места и имена — не буду)
    3) Активное участие в подготовке разгона 1-го пидарпарада в Москве в 2006 г.
    4) Проведений детских военно-патриотич. лагерей на протяжении 6 сезонов
    5) Организация и курирование проекта РПЭП (Русские Православные Этно-поселения)

    Ах да, чуть не забыл, — орг-ция ячейки ВР в Мурманске в составе 36 чел. (ныне распущена по причине расхождения с руководством по ряду принципиальных вопросов)

    Хватит тебе? могу продолжить в принципе… :cool1:

    ЗЫ: теперь ты давай.

    #2126492
    Крестоносец 88
    Участник

    Подтверждаю, а за доказательствами можете приехать сами знаете куда, тут один обещал, но тихо слился или спился…

    #2126498
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    И много ты знешь таких несчастных младенцев на форуме? Если ты про себя, то придется слиться со всеми… Жертвенность необходима для блага нации…

    Я говорю о том, что можно (нужно) иной раз похвалить и жида-язычника, аще тот сделал что-то доброе или сказал мудрое, а не охаивать его и за природное ему зло и за случайное, но по воле Божией, добро! Т.е. быть справедливым и милостивым!

    #2126502
    Борей
    Участник

    Я говорю о том, что можно (нужно) иной раз похвалить и жида-язычника, аще тот сделал что-то доброе или сказал мудрое

    Можно, кто ж против? Даже нужно порой!

    #2126504
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Можно, кто ж против? Даже нужно порой!

    Крестоносец, видно не понял что-то. :smile1:

    #2126530
    Корректор
    Участник

    за природное ему зло

    :faceoff:

    #2126531
    Крестоносец 88
    Участник

    Я говорю о том, что можно (нужно) иной раз похвалить и жида-язычника, аще тот сделал что-то доброе или сказал мудрое, а не охаивать его и за природное ему зло и за случайное, но по воле Божией, добро![B] Т.е. быть справедливым и милостивым![/B]

    Да таких умных мало, в осноовном, они целыми днями поливают грязью христианство и Христа, а некотроые христиане им помогают…

    #2126556
    Корректор
    Участник

    Да таких умных мало, в осноовном, они целыми днями поливают грязью христианство и Христа

    Кто же это целыми днями сотворяет такое?

    #2126558
    Крестоносец 88
    Участник

    Кто же это целыми днями сотворяет такое?

    Ты сам все понял…

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 91 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.