К вопросу о реабилитации (тема для тех, кто в теме)

Главная Форумы Россия Русская история К вопросу о реабилитации (тема для тех, кто в теме)

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 91 всего)
  • Автор
    Серый
    Участник

Организация пикетов, митингов и проч. в составе одной националистич. организации.

Организация секретная? Название, пжлста.

Сборы подписей, организация продвижения в депутаты одного из лидеров нац. движения в одном регионе (называть места и имена — не буду)

Таки назовите — чего бояться?

Активное участие в подготовке разгона 1-го пидарпарада в Москве в 2006 г.

Доказательства.

Проведений детских военно-патриотич. лагерей на протяжении 6 сезонов

Доказательства

Организация и курирование проекта РПЭП (Русские Православные Этно-поселения)

Блажь и паранойя

Ах да, чуть не забыл, — орг-ция ячейки ВР в Мурманске в составе 36 чел. (ныне распущена по причине расхождения с руководством по ряду принципиальных вопросов)

Мертвые души.

зы. Так чего для России полезного то сделал?

теперь ты давай.

Так я ж ватник. У меня проще. С мая этого года отдаю десятую часть пенсии русским военнопленным. Буду делать это, пока не похоронят. Собственно — все.
    зы. Предлагаю Вам присоединится. Люди реальные. С этого форума. Одного из них знаю лично. Много денег не нужно. Важнее регулярность взносов.

Афоня
    Участник

Итак, кто как считает, нужна ли реабилитация?

А что они героического совершили?

СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

Да таких умных мало, в осноовном, они целыми днями поливают грязью христианство и Христа, а некотроые христиане им помогают…

Согласен, мало, но по воле БОГА и ослица по-человечьи заговорила!

Афоня
    Участник

по воле БОГА и ослица по-человечьи заговорила!

Ты слышал? Если да, то драп хороший у тебя. Поделился бы крапалём :crazy:

СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

Таки назовите — чего бояться?

Вы и вправду верите, что нечего опасаться? По-вашему, и Русь есть, и управляет ей русский царь или князь? :crazy:

Доказательства.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=lj96YnI9El8

Так я ж ватник.

А вот с этим надо бороться, начните с генеральной исповеди по Заповедям!

Афоня
    Участник

начните с генеральной исповеди по Заповедям!

:crazy: Есть такой вариант стука. Исповедовался, а попик доложил куда следует.

Корректор
    Участник

но по воле БОГА и ослица по-человечьи заговорила!

Ты общался с ней, не картавит? Или просто опять пургой тут заметаешь?

Ак-рус
    Участник

чистопородных русских почти не осталось

По правилам это 100% бан — русофобия.

Сей болтун забыл, что мы несем ответственность за тех, кого приручили

Президент не забыл. Прирученные из СрАзии табунами прут в РФ и находятся под надежной защитой. Я уже не говорю о любителях скотоложства из Кавказских гор.

https://www.youtube.com/watch?v=yElfcTvSoLA

Вот и несем ответственность по самое не могу.

СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

С мая этого года отдаю десятую часть пенсии русским военнопленным. Буду делать это, пока не похоронят. Собственно — все.
    зы. Предлагаю Вам присоединится. Люди реальные. С этого форума. Одного из них знаю лично. Много денег не нужно. Важнее регулярность взносов.

Многие, страха ради или стыда человеческого, или ради того, чтоб угодить людям, не делают зла, — что одно и то же, как бы они делали его, как, наоборот, которые делают добро по таким же побуждениям, то же, что как бы и не делали его. Кто делает добро в угоду людям или по другой какой страсти, непотребен пред Богом. Надобно во всяком добром деле, слове и помышлении иметь целию угождение Богу и славу Его, как учит святой Апостол Павел, говоря: аще ясте, аще ли пиете, аще ли ино что творите, вся во славу Божию творите (1Кор.10:31). Если слово сие истинно и твердо, каково оно и есть воистину, то какое оправдание себе могут представить те, которые делают дела только напоказ пред людьми? Напоказ делали дела фарисеи, — и вот какое для нас определение изрек Господь наш Иисус Христос по поводу сего: аще не избудет правда ваша паче книжник и фарисей, не внидете в царствие небесное (Мф.5:20). То есть: если не перестанете вы делать дела напоказ, как делали фарисеи, и не будете делать их во славу Божию, то в царствие Божие не внидете. Ты же вот о чем при сем помысли! Если не превышающий правды фарисейской не внидет в царствие Божие, то что будет с теми, кои больше имеют неправд или грехов, чем книжники и фарисеи? Участи таковых да избавит нас Бог и, научив нас делать дела единственно в угождение Ему и в славу Его, да сподобит царствия Своего во Христе Иисусе, Господе нашем, Коему слава во веки. Аминь.
    (Преподобный Симеон Новый Богослов)»[/quote] Думаю, что в этой цитате вы отыщете для себя доброе зерно (собственно и искать не надо, в ней плевел нет) и положите в житницу сердца своего! :smile1:

Серый
    Участник

Думаю, что в этой цитате вы отыщете для себя доброе зерно (собственно и искать не надо, в ней плевел нет) и положите в житницу сердца своего!

То есть, я так понял, ты денег русским пленным не дашь?

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 91 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.