Главная Форумы Россия Русская история К вопросу об одной исторической фальсификации, или о снимке "Советский солдат отбирает велосипед

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2114243
    Борей
    Участник

    Еслиб я был тогда в берлине убивал бы всех как собак

    Вот-вот, — полюбуйтесь, зверо-быдло-совок в очередной раз являет свою сущность.

    Так что зря ты, Алекс. 1 тут расинаешься и про хорошую кр. армию рассказываешь — вот оно все, перед нами!

    Чмо болотное! :gun_sniper: Вот такие унтерменши и грабили и убивали и насиловали женщин и детей, ЧТОБЫ ТЫ ТАМ НИ ГОВОРИЛ!

    ЗЫ: наивный ты человек, Сашка, ох наивный! Идеалист, одним словом. Только таких как ты мало было в РККА, в основном в кино. А были вот такие люмпены, как этот «империя». Да и чего удивляться — революция именно таких и делала, все на это было направлено -высвободить быдло!

    #2114251
    Серый
    Участник

    Вот такие унтерменши и грабили и убивали и насиловали женщин и детей, ЧТОБЫ ТЫ ТАМ НИ ГОВОРИЛ!

    Это ты про немцев, которые убили, предварительно поиздевавшись, 27 миллионов русских? Или про чеченцев? Или еще про кого?

    #2114252
    Ак-рус
    Участник

    Посмотрите на выражение лиц фрау и солдатика.

    Здесь не нужно быть физиономистом или профессиональным психологом, чтобы понять, что фрау нападает на солдата, а тот вынужден защищаться. Включите мозг…

    #2114256
    Борей
    Участник

    Здесь не нужно быть физиономистом или профессиональным психологом, чтобы понять, что фрау нападает на солдата, а тот вынужден защищаться. Включите мозг…

    При чем тут это фото вообще? И какая разница, что именно там происходит? Вы о чем вообще? Или эта такая попытка сказать, что не было по всей Германии сотен тысяч изнасилованных, растерзанных и умученных?? Так вот доказаельство-то перед нами, — чего вы еще хотите:

    Еслиб я был тогда в берлине убивал бы всех как собак, и отбирал бы всё что захотел.

    #2114257

    Вот-вот, — полюбуйтесь, зверо-быдло-совок в очередной раз являет свою сущность.

    Так что зря ты, Алекс. 1 тут расинаешься и про хорошую кр. армию рассказываешь — вот оно все, перед нами!

    Чмо болотное! Вот такие унтерменши и грабили и убивали и насиловали женщин и детей, ЧТОБЫ ТЫ ТАМ НИ ГОВОРИЛ!

    :smeh:

    Ну оно и понятно ,попугай по кличке борей будет долдонить свое .Несмотря не на что

    #2114260

    Или эта такая попытка сказать, что не было по всей Германии сотен тысяч изнасилованных, растерзанных и умученных??
    __________________

    Так а кто вел статистику и насчитал сию цифру в сотни тысяч . Наверно советская окупационная администрация :crazy: другой то не было ..:smile1:

    #2114261
    Борей
    Участник

    ,попугай по кличке борей

    :smile1: Ну а ты, Сашка, кто? Думаешь на попугая не похож со своими постами? Если я попугай, то ты — ПОПУГАИЩЕ! )))

    #2114264
    Крестоносец 88
    Участник

    :smeh:

    Ну оно и понятно ,попугай по кличке борей будет долдонить свое .Несмотря не на что

    Чтбы делать такие выводы, научись сначала писать по-русски…

    #2114267

    :smile1: Ну а ты, Сашка, кто? Думаешь на попугая не похож со своими постами? Если я попугай, то ты — [B]ПОПУГАИЩЕ[/B]! )))

    Ну во первых я не вру и могу доказать любое свое утверждения ,в отличии от тебя ..

    #2114268
    Афоня
    Участник

    При чем тут это фото вообще? И какая разница, что именно там происходит? Вы о чем вообще? Или эта такая попытка сказать, что не было по всей Германии сотен тысяч изнасилованных, растерзанных и умученных?? Так вот доказаельство-то перед нами, — чего вы еще хотите:

    Я бы вообще твой фатерлянд стёр с лица земли, что бы потом неповадно Борухам было.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.