Главная Форумы Россия Русская история К вопросу об одной исторической фальсификации, или о снимке "Советский солдат отбирает велосипед

Просмотр 7 сообщений - с 41 по 47 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2114361

    А разве не за то, чтобы остаться рабами у сралина? Когда перестанешь путать внутренне субъективное чувство и объективную реальность?? Я понимаю — жалко.

    А какую альтернативу предлагал адик .Что он и его вермахт банда сделала ,именно для русских на оккупированных землях ,кроме грабежей расстрелов ,смертей от голода и болезней . Чем гитлер лучше Сталина ,именно для русских ,того времени ..

    плоды победы-то той мы все прекрасно видим: еврейское владычество по всему миру

    Ну это просто смешно ,против кого действовал ссср на ближнем востоке ,случаем не против этих самых евреев ,которым недалекие и глупые люди приписывают некие сверх способности в плане управления другими народами .

    сколько быдло-марадеров-партизан расстрелял Вермахт и т.д.

    Да а вот и нет ,быдло было в вермахте ,которое грабило и убивала здесь ,не чем не хуже монголо-татар в 13 веке ..

    #2114362
    Ак-рус
    Участник

    Вы поглядите на этих свиней русофобских , кадры где фашисты отбирают у людей русских хаты, коров, гусей и тд их не смущают, а вот когда в виде редкого исключения наоборот происходит свиньи аж визжат от негодования

    #2114364
    дядя Андрей
    Участник

    Вот и не путайте. советский солдат — не есть русский солдат! Присягу он [B]КОМУ[/B] давал?? Воевал он [B]ЗА ЧТО[/B] — за Веру Царя и Отечество или за коммунистическую власть?? И [B]ЧТО [/B]в итоге он завоевал!
    Вы же вроде не Афоня, потрудитесь честно подумать над этим вопросом!

    Слушай Борей, а вот те кто давал ПРАВИЛЬНУЮ с вашей точки зрения Присягу, ну там царю-батюшке или Гитлеру, те кто за Веру-Царя-Отечество или за Великую Германию воевал, они чего навоевали? Сможете на вопрос ответить ил по обыкновению высокомерно «не заметите»?

    #2114365
    imperia
    Участник

    Россия для русских а не для чурок, или немецких с европейскими шлюх

    #2114371
    Борей
    Участник

    они чего навоевали?

    Дык ничего. Трупами ж серой скотинки их завалили. Они только примеры оставили нам, — как продолжать быть верными Русским идеалам, когда вокруг тебя культивирую псевдопоцриотизьм :cool1:

    Сможете на вопрос ответить ил по обыкновению высокомерно «не заметите»?

    Ты не звезди — уже которой раз мне это впариваешь и я всякий раз отвечаю. Если же когда и не успеваю, то по недосмотру — не могу ж я разорваться! Вас, совков — вон сколько, а нас мало

    #2114372
    Ак-рус
    Участник

    Слушай Борей, а вот те кто давал ПРАВИЛЬНУЮ с вашей точки зрения Присягу, ну там царю-батюшке или Гитлеру, те кто за Веру-Царя-Отечество или за Великую Германию воевал, они чего навоевали? Сможете на вопрос ответить ил по обыкновению высокомерно «не заметите»?

    #2114389
    Ак-рус
    Участник

    Что ты только раб, Дядя Андрей. Как и все, ты с рождения в цепях. С рождения в тюрьме, которой не почуешь и не коснешься. В темнице для разума. )


Просмотр 7 сообщений - с 41 по 47 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.