Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия К2501 — Гешефтмахеры спасают Россию

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 111 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1230514
    Афоня
    Участник

    7779_original.jpg tk0MBrLo148.jpgДаю спецом без коментов и описания.Коменты и описания дамы и господа по поводу этих гешефтмахеров сбивающих русский народ с пути дадите ниже сами.

    #2225123
    Афоня
    Участник

    Интервью жироблогера Hromadske.tv 3 февраля 2014 год:
    Просвирнин: «Я вчера на Евромайдане взял интервью у русского нациста, который приехал из Москвы, который реально русский нацист (национал-социалист) приехал в Киев бороться с Януковичем…»
    Hromadske.tv: «А зачем это русским нацистам?»
    Просвирнин: «Ну как, это единое славянское братство — русские видят, что братский народ борется с тоталитарным полусоветским режимом и приезжает помогать… Я, как понимаете, тоже думал, что вот я сейчас сюда приеду, будут бегать какие-то бандеровцы, кричать: «Геть москалей!», вместо этого я увидел людей, которые говорят: «Да, слушайте, приехали русские, нам помогают, у нас здесь на баррикадах «Русский легион» формируется. И да, если в России будет национальная революция, мы поедем в Россию русским помогать, будем лить за русских кровь», мне после этого как знаете про бандеровцев что-то…».
    «Hromadske.tv: «- Вот смотрите, вы пишите: «Украинские фашисты, украинские нацисты, украинские националисты в решительный час повели себя как настоящие гитлеровцы» — вот простите меня, если эту фразу прочитать любому человеку на Майдане, то он скажет, что это неправда»
    Просвирнин: «- А может вы почитаете любому человеку на Грушевского?… Слушайте, там основной костяк — это ультраправые»
    Hromadske.tv: «- Тогда не пишите, пожалуйста, про украинских фашистов».
    Просвирнин: «- Ну если они там были».
    Hromadske.tv: «- Ну, слушайте, причислять их к Майдану — это сложно».
    Просвирнин: «- Я не причисляю их к Майдану, я говорю, что это реально боевой отряд, который действительно пошел в атаку, который действительно повел себя, как герои».

    #2225126
    Афоня
    Участник

    Просвирнин вообще представляет из себя явного русофоба, закамуфлированного под националиста.Такие персонажи только дискредитируют русское национальное движение. Им не место среди националистов. Из этого патологического русофоба получился бы неплохой активист Антифа или ЛГБТ- движения.

    #2225129
    Афоня
    Участник

    Если сопоставить это

    и это

    то получиться вот это https://www.youtube.com/watch?v=mWE6KMsNE14

    #2225161
    Афоня
    Участник

    Из личного наблюдения за Калашниковым-один грамотный комент и он сразу банит. Вывод неуравновешенный психопат, не терпящий другую точку зрения. И вот такие мишиген будут спасать Россию???

    #2225162
    diversant186
    Участник
    #2225183
    Helga X.
    Участник

    Беда в том, что многие вполне разумные граждане им верят. Здесь нужны постоянные толковые разъяснения, почему эти «активисты» явно не тянут на лидеров русского движения.

    #2225189
    Афоня
    Участник

    почему эти «активисты» явно не тянут на лидеров русского движения.

    httpsps://www.youtube.com/watch?v=IoTqk6PPMl8

    #2225194
    kuzimanza
    Участник

    Зборище клоунов и пидарасов, но сам факт показателен — уже начинают делить шкурки не убитых медведей. Движуха пошла, запасаемся попкорном….

    #2225197
    Афоня
    Участник

    Движуха пошла, запасаемся попкорном….

    Пока ты будешь щелкать попкорн, они надурят кучу народа и пустят его под нож.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 111 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.