Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия К2501 — Гешефтмахеры спасают Россию

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 111 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2225856
    roman-1
    Хранитель
    #2225949
    Серый
    Участник

    Тебе нравятся мошенники?Или в рамки русской борьбы с оккупационым режимом не входит нейтрализация фейковых псевдорусских формироаваний организованных режимом? Серый заметь не они первые, которые тут разоблачаються кто есть кто на самом деле.Даже 2 модера с форума на кислород вылетело. Как то безопастность работать должна, ты согласен с этим, или нет?Если ты обратил внимание, то это дерьмо уже готовилось пару лет, вспомни кто был на питерском форуме в прошлом году и посмотри на комитет, всё станет ясно и понятно.

    Мне давно уже понятно, что любая «публичная политика» в условиях диктатуры — фейк. Поэтому я, в отличие от Корректора, не возбуждаюсь. Все это само собой заглохнет. Особенно, если собрались инициативники. Без приказа. Так что не трать свое время на эту фуету. Даже если представить на минуту, что собрались кристально честные люди — результат предсказуем. А хомячков спасать не нужно. Как сказал один мой хорошо знакомый хомячок с Украины — «если бы майдана не было, его нужно было бы придумать»… Человек прозрел! У него пазлы сложились… Он понял, что никому нафик не нужен… Так что я, в отличие от тебя, воспитывать хомячков не буду. Их может воспитать только постмайданье А я буду есть попкорн и наслаждаться битвой гладиаторов…

    #2225950
    Серый
    Участник

    Даже 2 модера с форума на кислород вылетело

    Кто?

    #2225958
    Helga X.
    Участник

    Мне давно уже понятно, что любая «публичная политика» в условиях диктатуры — фейк. Поэтому я, в отличие от Корректора, не возбуждаюсь. Все это само собой заглохнет. Особенно, если собрались инициативники. Без приказа. Так что не трать свое время на эту фуету. Даже если представить на минуту, что собрались кристально честные люди — результат предсказуем. А хомячков спасать не нужно. Как сказал один мой хорошо знакомый хомячок с Украины — «если бы майдана не было, его нужно было бы придумать»… Человек прозрел! У него пазлы сложились… Он понял, что никому нафик не нужен… Так что я, в отличие от тебя, воспитывать хомячков не буду. Их может воспитать только постмайданье А я буду есть попкорн и наслаждаться битвой гладиаторов…

    тогда надо брать тапки и — на кладбище…

    только не рано ли в утиль?

    и главное: за Державу обидно!

    #2225959
    Афоня
    Участник

    Все это само собой заглохнет. Особенно, если собрались инициативники. Без приказа.

    Не, так не бывает, Калаш и Гиркинд баблосы должны освоить.

    Так что я, в отличие от тебя, воспитывать хомячков не буду.

    Тогда они будут воспитывать тебя.

    Кто?

    А ты с понтом не в курсе, такой новичок на форуме:crazy:

    #2225982
    Корректор
    Участник

    Поэтому я, в отличие от Корректора, не возбуждаюсь.

    Да ладно, нам-то не гони. Судя по созданию темы про Лукаша, за высказываниями комитетчиков следишь.

    #2226031
    Серый
    Участник

    тогда надо брать тапки и — на кладбище…
    только не рано ли в утиль?

    Просто я удивляюсь людям, которые уверены, что с помощью сайта, форума и умного лица лидера партии способны что-то изменить. Например, перевоспитать хомячков всей страны без телевизора. У коммунистов был и телевизор, и газеты, и 70 лет времени и то, советский человек таки не получился. А тут такие планы наполеоновские и без ресурсов, токмо одни умные речи…

    Не, так не бывает, Калаш и Гиркинд баблосы должны освоить.

    Ну вот освоят и конец… Слушай, за последние пятнадцать лет тут уже столько было всех этих комитетов и партий орденского типа, что ууууууу… И где результаты? Тоже самое будет и с этим комитетом. Освоят бабки и разбегутся. Почитай воспоминания Матильды-Дон про «Родину»…

    Тогда они будут воспитывать тебя.

    Хомячки? Да ты гонишь…

    А ты с понтом не в курсе, такой новичок на форуме

    Я то старичок, но в последнее время не захожу регулярно и не в курсе всего происходящего. Так кто? Если не лениво.. Если лениво, то отвечать не надо — спрошу у кого в личке.

    Да ладно, нам-то не гони. Судя по созданию темы про Лукаша, за высказываниями комитетчиков следишь.

    Не угадал. Просто слушаю АРИ_Радио. Там интересно — Зиккурат, Терафим, Аннунаки, Жидорептилоиды, Матрица, Дэвид Айк. В общем, креативный пацан этот Карабанов, а не то унылое говно, что у Вас…

    #2226037
    Афоня
    Участник

    Так кто?

    Алкоголий и Сергийко

    #2226044
    Корректор
    Участник

    В общем, креативный пацан этот Карабанов

    И на кого креативит?

    #2226126
    Афоня
    Участник
Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 111 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.