Кадыров: В России нет традиции хранения и ношения оружия

Главная Форумы Новости В России Кадыров: В России нет традиции хранения и ношения оружия

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 51 всего)
  • Автор
    diversant186
    Участник

«Купить «утерянный» травмат нереально»
    Не пишите глупостей..

Значит просто повезло, травмат травмату рознь.

«Левая лицензия не работает, ты в базе, пробьют за 3 минуты»
    Смотря для каких ситуаций ее иметь.[/quote]
    Для ситуаций — «Что бы никому, никогда не показывать».
    Не рекомендуйте тут провокационных тем, у нас тут форум партии.

Дайм
    Участник

Покупается все легко на Украине, кстати.
    Никаких провокаций, скорей для информации.
    Попрошу так же модераторов удалить мои сообщения о травматике. Кто вопросом задавался — ответ есть.

Аноним
    Гость

Вот поэтому в экипаже ППС есть АКМСУ, ИЖ огнестрел, Травмат — за свои деньги — на выбор, УДАР и нож.
    Логика более чем проста, что то одно у тебя могут выбить.

— нормальный экипаж работает парой. Один с акмээсом страхует, второй, не перекрывая первому возможность стрельбы по подозреваемому, подозреваемЫХ обыскивает.
    Расстояние 3-5 — максиум 7 метров.
    В идеале — чуть стоит обыскиваимым чуть дёрнуться — получат очередь в упор.
    Но это, имхо, в идеале.

Эдвин Мур
    Участник

Попрошу так же модераторов удалить мои сообщения о травматике. Кто вопросом задавался — ответ есть.

Изменил посты, чтобы не кромсать дискуссию. Так устроит?

Дайм
    Участник

Изменил посты, чтобы не кромсать дискуссию. Так устроит?

Думаю норм, спасибо!

Аноним
    Гость

— ага. На Украйне.
    Я вот тоже в своё время купился на это — Беретту хочешь? — хочу! — легко, только денег дай! Дал — лет пять, шесть назад.
    Ага. До сих пор жду, точнее давно перестал ждать, денег мне вернули дешовым виски.
    Ога.
    А как меня кормили рассказами, какие злые сЦобаки на границе Украина/Россия и как они вынюхивают запрятанные стволы хоть где в каком разобранном виде заныканные — хоть в поезде, хоть в частной машине — это песня.
    Короче — не верьте хохлам, стволов обещающих.
    Не обманут, дык, надкусае…

Корректор
    Участник

Короче — не верьте хохлам, стволов обещающих.

Точно хохлы были? Или может кто из этих?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=2ELkUA3exXA#t=37s

diversant186
    Участник

Бачу тема трішки змінилась від початкового питання, але відповім на все відразу! Пістолет потрібен в першу чергу для оборони, але це не означає, що я буду вистрілювати 1 патрон в рік, потрібен травматик надійний, без осічок… (ну кажучи просто, то більш-менш хороший у всьому). Також, щоб витримував патрони посиленої дії, бо як мені відомо, то фірма «Форт», таким не займається!
    На рахунок офіційності, то купити можна, якщо є дозвіл на купівлю(а він присутній)…
    Дуже буду вдячний, якщо поділитесь інформацією, бо я не маю змоги купувати новий пістолет щороку=)) Звісно ціна має бути в розумних цілях=)[/quote]
    http://vk.com/topic-25348659_25172685

Форум…ржунемагу!!!

Продажа, владение и ношение «травмата» без документов от 2-х до 7-и лет лишения свободы по УК Украины.

diversant186
    Участник

— ага. На Украйне.
    Я вот тоже в своё время купился на это — Беретту хочешь? — хочу! — легко, только денег дай! Дал — лет пять, шесть назад.
    Ага. До сих пор жду, точнее давно перестал ждать, денег мне вернули дешовым виски.
    Ога.[/quote]

Иван Халитов
    Для заказа нужно написать мне:
    Ссылку на понравившееся Вам оружие, Уточняющие Вопросы (Сколько Будет стоить доставка к вам в Город ….) ,узнаёте есть ли он у меня сейчас!!! После Обсуждения подробностей ,Ваши контактные данные, по которым Вы бы хотели получить Вашу покупку (Страна ,Область ,Город, адрес, контактный телефон и почтовый индекс) !!!.
    Затем я высылаю Вам номер лицевого счёта на электронном кошельке Яndex-деньги.

== Оплата ==

Вы оплачиваете заказ через платёжный терминал![/quote]
    http://vk.com/topic-34838580_25801805

Ак-рус
    Участник

http://vk.com/topic-34838580_25801805

«На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь» (с)

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 51 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.