Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… КАК НА РУСИ ВЫКАТЬ СТАЛИ.

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2154986
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Говорю правду, не взирая на лица. Смотря же на ваше фото-аватар, смайл в сочетании с текстом, не могу не выложить вот этой июдо цитаты! 😆

    Используйте в своём поведении веками испытанный ПРИЁМ ИЕЗУИТОВ: ЯД — В ДУШЕ, МЁД — НА ЯЗЫКЕ, ВНУТРИ — ВЗДЫБЛЕННЫЙ ТИГР, НА ЛИЦЕ — КРОТОСТЬ. (Катехизис …).[/quote]

    #2155010
    Комаръ
    Участник

    К чему это?

    К тому , что ты как никонианин, падок на всё новомодное. Скептик, твоя духовная родина Кокуй.

    Святоотеческие традиции попраны. Как и изъята из алфавита буква «ять», которая символизирует Церковь с крестом наверху.
    Русский народ забыл своё божественное предназначение.

    ЗЫ. Древние не считали порчу языка «мелочью» они говорили, хочешь погубить народ- истреби его язык.

    #2155017
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Крещен в РДЦ. :crazy:
    Не пойму, к чему вы приплели славянский язык с привязкой ко мне, будто я его противник? Отнюдь, я только за.
    БОГА слушаться надо, а не самочинничать и творить, яко вам угодно. (2Кор. 6; 14-18). Вот в чем наше разногласие. Двум господам служить нельзя — грех, как грех человекоугодие, паче дружба (в десны) с языцами.
    И никонство свое вы доказываете своим отношением к ИСУСУ, ибо токмо никониане рекут БОГА ХРИСТА просто Господем (Лордом), истинноверы («староверы») нарицают своего БОГА Именем, такожде и благодарят не как никоны — «Спаси Господи», а «Спаси ХРИСТОС!»

    #2155069
    Комаръ
    Участник

    И никонство свое вы доказываете своим отношением к ИСУСУ, ибо токмо никониане рекут БОГА ХРИСТА просто Господем (Лордом), истинноверы («староверы») нарицают своего БОГА Именем, такожде и благодарят не как никоны — «Спаси Господи», а «Спаси ХРИСТОС!»

    Я спасибку Ярославу не поставил на цитату Ю.Воробьевского «Кто не любит Господа Бога и идёт против Него, у того отнимается разум.».
    Я как прочитал такое сильное утверждение, сразу подумал никонианский проповедник вещает.
    А вам, я скромно задал вопрос, разве это корректно называть Господь Бог ?
    Ты сделал вид, что меня не понял ?

    Да будет с вами благодать, милость, мир от Бога Отца и от Господа Исуса Христа, Сына Отчего, в истине и любви. (2Ин. 1,3).

    ЗЫ. кстати послушай как твой герой Воробьёвский загоняет православный народ к Гундяеву. http://www.youtube.com/watch?v=i2veyPZPC3I Видеоблог Юрия Воробьевского. Выпуск 1 «Собор на носу».

    Можешь ему там тоже плюсануть. :smile1:
    ЗЫ. завтра Гундяев скажет, чтобы все православные не выкать стали, а мычать, ты такое новшество поддержишь на раз-два.

    #2155077
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Я спасибку Ярославу не поставил на цитату Ю.Воробьевского «Кто не любит Господа Бога и идёт против Него, у того отнимается разум.».
    Я как прочитал такое сильное утверждение, сразу подумал никонианский проповедник вещает.
    А вам, я скромно задал вопрос, разве это корректно называть Господь Бог ?
    Ты сделал вид, что меня не понял ?

    Да будет с вами благодать, милость, мир от Бога Отца и от Господа Исуса Христа, Сына Отчего, в истине и любви. (2Ин. 1,3).

    ЗЫ. кстати послушай как твой герой Воробьёвский загоняет православный народ к Гундяеву. [url]http://www.youtube.com/watch?v=i2veyPZPC3I[/url] Видеоблог Юрия Воробьевского. Выпуск 1 «Собор на носу».

    Можешь ему там тоже плюсануть. :smile1:
    ЗЫ. завтра Гундяев скажет, чтобы все православные не выкать стали, а мычать, ты такое новшество поддержишь на раз-два.

    Простите, я тоже человек, могу и ошибиться второпях, но у меня это не на системе, не надо меня сравнивать с «Серым»
    И еще, вы можете и «тыкать», и ХРИСТА ИСУСА БОГА называть просто Господином, ваша воля.
    Еще раз, простите. :smile1:

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.