Главная Форумы Русская нация Демография и антропология Как найти свою нордическую красавицу?

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 71 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2046357
    diversant186
    Участник

    «Мы по университетам не обучались, в комнатах по 8 комнат не жили!….» :smeh: …как это знакомо!

    А что, Борей аристократ?

    #2046358
    Афоня
    Участник

    Россию спасёт только Нордическая идея

    Такой идеи нет , она надумана. А вот возвращение в состояние гиперборейцев есть. Частично она дана в раннем христианстве.

    #2046360
    Афоня
    Участник

    А что, Борей аристократ?

    Сегодня не 1 апреля :smeh::smeh::smeh:

    #2046362
    Афоня
    Участник

    Становиться аристократами.

    Если серьёзно, то в России крайне слабый уровень расового самосознания. Это — ужасно для всех нас!

    Это смотря что подразумевается под аристократией. Если возлёживать и повелевать , то это путь к вырождению. Если глаза по шесть копеек делать и грозно лобик морщить, то это то же ту да же.

    #2046364
    Афоня
    Участник

    И после этого мы говорим об возрождении России…
    Любить Россию = любить тевтонскую расу.

    Блин нет такой расы.Это подраса белой, точнее разновидность.

    #2046366
    Аноним
    Гость

    А что, Борей аристократ?

    Он казак, а значит не тебе, внуку крепостного раба его осуждать, они в отличие от русских завсегда сами себе хозяева были. Знаю я все их загибы, проходили :faceoff:

    #2046369
    diversant186
    Участник

    Он казак, а значит не тебе, внуку крепостного раба его осуждать, они в отличие от русских завсегда сами себе хозяева были. Знаю я все их загибы, проходили :faceoff:

    А мой дед не был рабом.
    И про предательство казаков ходят легенды.
    То они за белых, то за красных, то за либералов…
    Где больше платят.

    #2046376
    Борей
    Участник

    А мой дед не был рабом.

    Звездочку носил? В кровавой армии служил, присягу давал жидам? В колхоз сдавался?

    И про предательство казаков ходят легенды.
    То они за белых, то за красных, то за либералов…
    Где больше платят.

    Ты не звезди, — за красных практически никто и никогда не воевалъ. Только в начале 1-й ГВ, в неразберихе было чутка,- но потом быстро сориентировались. Во 2-ю же, окромя предателя Доватора и его мелкой шайки красных наймитов — никого вообще

    #2046379
    Афоня
    Участник

    А мой дед не был рабом.
    И про предательство казаков ходят легенды.
    То они за белых, то за красных, то за либералов…
    Где больше платят.

    Так это с давних времём.Запорожцы наймитами по всей Европе были и не только.Гоголь умный чел был, он же в образе Андрия это и показал.

    #2046380
    Аноним
    Гость

    Звездочку носил? В кровавой армии служил, присягу давал жидам? В колхоз сдавался?

    Ты не звезди, — за красных практически никто и никогда не воевалъ. Только в начале 1-й ГВ, в неразберихе было чутка,- но потом быстро сориентировались. Во 2-ю же, окромя предателя Доватора и его мелкой шайки красных наймитов — никого вообще

    Что интересно мой пост про рабов Вы проигнорировали, значит согласны…

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 71 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.