Главная Форумы Русская нация Демография и антропология Как найти свою нордическую красавицу?

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 71 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2046407
    Аноним
    Гость

    Ох, ну как я уже устал от этого НАТО! [B][U][COLOR=»Red»]Да не нападет оно![/COLOR][/U][/B] Путя сам им что надо сливает, — у них все договорено давно. Но зато россиянская пропаганда очень любит пугать этим натом доверчевых совков: смотрите, не дергайтесь с своими революциями, сразу НАТА нападёть! Так что лучше мы, — гаранты стабилности, па-аанимашь будем. Э-ээх, не подкованный совсем у нас в поитике народ! А пропаганде — тем более

    Ну начнем с того, что Вы, видимо как подкованный, тут такого напропагандировали, что большая часть форумчан Вас загрызть готова, но это конечно от их идеологической незрелости))) По остальному…а вот представьте, что Путя больше решил с ними не делится, решил сам сожрать, я понимаю фантастика, но все же…

    #2046408
    Корректор
    Участник

    сатанинскую идеологию

    Что за идеология?

    #2046409
    Аноним
    Гость

    Борей, так как там дела с Вашим отношением к русским, согласны, что потомки крепостных не ровня Вам и что казаки отдельная нация?

    #2046414
    Борей
    Участник

    Борей, так как там дела с Вашим отношением к русским, согласны, что потомки крепостных не ровня Вам и что казаки отдельная нация?

    Нет, в целом не согласенъ. А к чему эти вопросы тут? Сами уже хотите масла в огонь подлить?

    #2046417
    Аноним
    Гость

    Нет, в целом не согласенъ. А к чему эти вопросы тут? Сами уже хотите масла в огонь подлить?

    Хочу для себя прояснить. Казаки разные есть. Вот мой командир отделения по РНЕ таких вещей не позволял себе говорить, хотя и родовой, а вот другие…

    #2046428
    Борей
    Участник

    мой командир отделения по РНЕ таких вещей не позволял себе говорить

    какихъ именно?

    #2046432
    Аноним
    Гость

    какихъ именно?

    Тех, которые я выше привел якобы от Вашего имени, а Вы так не спешили опровергать.

    #2046433
    Борей
    Участник

    Тех, которые я выше привел якобы от Вашего имени, а Вы так не спешили опровергать.

    Не понял… т.е. он был за такой поход, который Вы описали?

    #2046435
    Аноним
    Гость

    Не понял… т.е. он был за такой поход, который Вы описали?

    Он как раз нет. Посмотрите там выше. Я как бы ответил на пост Дивера за Вас.

    #2046437
    Аноним
    Гость

    Пост 36

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 71 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.