Главная Форумы Русская нация Демография и антропология Как найти свою нордическую красавицу?

Просмотр 1 сообщения - с 71 по 71 (всего 71)
  • Автор
    Сообщения
  • #2046618
    Аноним
    Гость

    Она так никогда не заявляла о себе.

    Путин называл себя «националистом в хорошем смысле слова»

    У меня нормальный европейский менталитет. Ты больше совок чем я. Вы так воете про СССР, что болеете этим менталитетом, а вылечиться не можете. А я свободен от него. Для меня СССР закончился в 1991 году. Нет его. А для вас он еще есть, значит он внутри вас, значит вы как раз и поражены всем тем, что на других выплескиваете. Вы источники заразы.

    Флудераст detected

    Это как раз Широпаев и предлагает. Только не «империю», а «республики», где русские будут расходным материалом, особенно те, кто останется за пределами этих республик. Но они ж совки — их не жалко. Да и внутри «русских» республик тоже русским уже будет нельзя называться — там будут «ингерманландцы», «сибиряки», «залессцы» и т.д. С широпаевским подходом и русские вслед за совками будут считаться нелюдьми. А ты дурачок этого не понял, или думаешь, что тебе твой холуйский менталитет поможет попасть в «правильные». В горстку мечтаешь попасть, в ылиту? Да хер ты угадал. Кинут. Эти нацдемы — те же либерастишки по сути. Кинут, как кинули всех с 92 года. И половина из них сами наркомовские и номенклатурщики по происхождению, мажорики москвабадские. Просто их отжали от кормушки, вот они про «исконно-посконное» вспомнили, но хотят всего того, что хочет Немцов и Каспаров, за счет русской идеи и народа, а не во имя их.

    «Тюрьма народов» — это большевистское погоняло России, кстати. Так что у кого там менталитет азиатский еще посмотреть надо.

    Элита — это не партия куда любой унтер может вступить по желанию, она воспитывается, выковывается. Саморазвитие, борьба со своими слабостями и недостатками, путь к становлению элитой. Что ты предлагаешь? Опуститься до уровня быдла и унтеров (ментальных)? Наоброт других нужно вытягивать , просвящать, кто не полностью потерян.
    А про республики, ингремландцев и прочая… это всё лирика, и вовсе не догма, так наброски, нуждающиеся в доработке. Нужно менять систему, в которой русские были расходным материалом империи, вот основная мысль.

Просмотр 1 сообщения - с 71 по 71 (всего 71)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.