Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2086429
    diversant186
    Участник

    всё правильно.

    Спасибо Зайчег!

    #2086436
    diversant186
    Участник

    Когда подрастёшь, сам разберёшься к чему приводит разврат.

    Требую срочно разьяснить что такое разврат!!!
    А то вдруг я что то пропустил в этой нелегкой жизни…

    #2086445
    игорь пирожок
    Участник

    и сатана может ссылаться на святое писание…

    #2086763
    вечерок
    Участник

    Помоч режиму надо издохнуть и не нужно будет ни каких программ . Чуть позже Вы это поймете . :thumbsup:

    До седьмого колена не знаю , не о чем не пекусь . Патриотизм , на мой взгляд , естественный инстикт ( не важно , врожденный или приобретенный ) который сечас подавлятся . Не будет подавления , не нужно будет ни каких программ .

    #2086766
    diversant186
    Участник

    По теме — Как научить любить Родину.
    Мне бы неограниченные полномочия и летучую бригаду с расстрельной командой, я бы всех научил Родину любить.
    Начиная с Рублевки.

    #2086827
    Владимировна
    Участник

    До седьмого колена не знаю , не о чем не пекусь . Патриотизм , на мой взгляд , естественный инстикт ( не важно , врожденный или приобретенный ) который сечас подавлятся . Не будет подавления , не нужно будет ни каких программ .

    вот так вечерок! неужели вам не интересно кто были ваши предки? узнать их имена, где они покоятся? мне, например, было очень интересно узнать откуда мои корни, а вы где родились?:cool1:

    #2086828
    вечерок
    Участник

    вот так вечерок! неужели вам не интересно кто были ваши предки? узнать их имена, где они покоятся? мне, например, было очень интересно узнать откуда мои корни, а вы где родились?:cool1:

    Город Новочеркасск , Ростовская область . Со сторны мамы покоятся на родовом кладбище , со стороны отца не знаю и знать не хочу .

    #2093785
    Just Mind
    Участник

    Настоящей любви к Родине не учат, так же как и мудрости.
    Ею набираются, её надо понять, осмыслить и осознать.
    Любовь к Родине, это когда она отворачивается от тебя, создает всякие проблемы тебе, но ты понимаешь, что какая бы она не была, роднее у тебя ничего нет, и никогда не будет. Не зря появилось выражение Родина-Мать.
    Но можно учить поддельной любви к Родине — культ, решение многих проблем.
    Посмотрите на Северных корейцев, да там сплошные патриоты, правда люди там, не счастливы.

    #2093794
    Афоня
    Участник

    Посмотрите на Северных корейцев, да там сплошные патриоты, правда люди там, не счастливы.

    Это корейцы так сказали?

    #2093801
    Just Mind
    Участник

    Это корейцы так сказали?

    Ага

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 42 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.