Главная Форумы Партия «Великая Россия» Пропаганда и агитация Как опозорить русское движение 2

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1223784
    Аноним
    Гость

    Уже выкладывал, но как то не заметно прошло, посему дублирую, ибо посмотреть это должен каждый!
    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0JT1GIVD3cU

    #2051649
    Фаталист
    Участник

    Ролик Савельева о конкурентах/врагах Савельева.
    Наверное это очень объективная информация. ИМХО набить морду Багивору — святое дело.
    И «лидеров» настоящих тоже нет, Белов прав. И он не лидер. И он это прекрасно знает. И про политику Демушкин прав, Кондопога с Манежкой реально сделали больше всех этих «партий».
    Бабурин — мразь чекистская.
    Дурной ролик, какая-то анти-ВРовская агитация, блин.

    #2051650
    Аноним
    Гость

    Ну от тебя я другого и не ожидал, хе хе))) Прибывай в прелести и дальше, авось поймешь чего со временем…

    #2051654
    Анатолий
    Участник

    И «лидеров» настоящих тоже нет, Белов прав. И он не лидер. И он это прекрасно знает. И про политику Демушкин прав, Кондопога с Манежкой реально сделали больше всех этих «партий».

    За последние годы,какие-то конструктивные и рациональные предложения,я услышал только от партии Великая Россия.Тем более,что их идеология полностью,с моей согласовывается. И по войне,и по монархизму, и кого считать русским…и т.п.
    У всех остальных,либо топтание на месте,либо совершенно умышленный увод молодых людей в маргинальное болото!

    #2051666
    Афоня
    Участник

    Нормальный ролик, но на мой взгляд мягковат. Не все «заслуги» профи русских показаны. Но главное хорошо видно кому они служат.

    #2052161
    Герман В
    Участник

    Меня Крылов «порадовал».:smeh:

    #2052163
    Аноним
    Гость

    Меня Крылов «порадовал».:smeh:

    Писечка и мякотка доставляет)))

    #2052165
    Аноним
    Гость

    Ролик правильный. Хорошо показывает безобразие, никчемность и бесперспективность фигурантов статей Савельева.

    #2052166
    Аноним
    Гость

    Ролик Савельева о конкурентах/врагах Савельева.
    Наверное это очень объективная информация. ИМХО набить морду Багивору — святое дело.
    И «лидеров» настоящих тоже нет, Белов прав. И он не лидер. И он это прекрасно знает. И про политику Демушкин прав, Кондопога с Манежкой реально сделали больше всех этих «партий».
    Бабурин — мразь чекистская.
    Дурной ролик, какая-то анти-ВРовская агитация, блин.

    Кроме «набить морду», что без условно правильно, там показан уровень культуры и воспитанности этих граждан, который ниже некуда.
    Если лидеров среди них нет и поткин это знает, какого черта он лезет рулить движем? Кроме того он давно скомпрометирован. Своей фигурой он позорит Русское национальное движение. Лучшее что бы он мог сделать, это удалиться и больше никогда не марать собой движ.
    Демушкин прав, только он к манежке не имеет отношения, а вот к партиям которые сделали меньше как раз имеет.
    Бабурин мразь, однако они все к нему побежали.
    Нормальный ролик. Имеющий глаза да увидит…

    #2052197
    В. Панфилов
    Участник

    Хочу вставить свои три копейки.
    Национал-предатели намного опасней всей карательной системы. Так-как мешают и не дают развиваться Русскому Движению.
    Предыдущие РМ с гламурными барабанщицами тому подтверждение. Какие-то тупые и не актуальные выступления.
    Всегда удивляюсь, что у них ещё находятся какие-то сторонники. И за ними идут.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.