Главная Форумы Партия «Великая Россия» Пропаганда и агитация Как привлечь людей методами общественных движений

Просмотр 9 сообщений - с 61 по 69 (из 69 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2048619
    diversant186
    Участник

    Как я понял, больше идей нет?
    Продолжаем обсуждать 1917 и россиюкоторуюмыпотеряли? :faceoff:

    Революционные движения конца 60 — середины 70-х были на пике «сексуальной революции» и повального увлечения молодежью психоделиками. Как следствие — стена непонимания между старшими и молодежью. В том случае, если бы граница была размыта, мы бы жили в ином мире.

    Нет, что бы разрушить стену непонимания, мы займемся сексуальной революцией и наркотегами.
    Расширим созниние и стена подет!
    И мы всех победяем!

    #2052660
    игорь пирожок
    Участник

    Извиняюсь что пропал. Были обстоятельства… Вот мой скайп — сегодня в любое время bo4arov19

    #2052679
    Афоня
    Участник

    Извиняюсь что пропал. Были обстоятельства… Вот мой скайп — сегодня в любое время bo4arov19

    На чекистую прослушку успел поставить?:smeh::smeh::smeh: Ты мобилу скинь. Нах твой скайп.

    #2065667
    игорь пирожок
    Участник

    Ну таки откуда у тебя гроши? Вроде ты ты тут больше всех напрягаешься в эту тему, таки давай сделай подгон народу.

    Это ты народ? Иди на Лубчнку, там что платить перестали?

    #2065682
    Афоня
    Участник

    Это ты народ? Иди на Лубчнку, там что платить перестали?

    Суржик пейсы спрячь. Забыл чем ты на зоне занимался?

    #2096819
    Аноним
    Неактивированный

    жесткая иерархия

    Это пирамидальная схема, её легко обрушить.

    Проблемой основных политических партий является их «оторванность от народа»

    Их проблема в том что они работают на оккупационный режим ИМХО

    совместный бизнес-проект в реале:

    Ой нет нет и нет! Помочь с работой камраду это одно а бизнес, он может и разъединить.

    политликбез, субботники, русские пробежки например

    Это дело. Но(!) нужны «отморозки» Даже тут на НС(ВНЕЗАПНО) форуме меня окрестили

    Да упоротый какой-то.

    Главная проблема, таких

    Да упоротый какой-то.

    мало…
    т.е. даже ТУТ(!) меня! Юриста с ВО, большого гуманиста между прочим……и в «упоротые» а ведь я знаю ребят в милиции работают и от вида крови(анализы из пальца) падают, угу…как таких привести в «чувство»?!
    где их взять? Я говорю одному канадскому большевику, мол приезжай бороться(это когда я коммунистом себя считал). У него сразу УЕП обозначился, ну да в виде:-…моя девушка, я её люблю…не хочу терять..ну я не стал наставать. Культурный человек сразу понял.

    #2096822
    Афоня
    Участник

    где их взять?

    Ходить в народ надо. http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=4708 и говорить, говорить. Иначе удачи не видать. Надо использовать любые площадки для агитации.

    #2096884

    Ходить в народ надо. [url]http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=4708[/url] и говорить, говорить. Иначе удачи не видать. Надо использовать любые площадки для агитации.

    Некоторые ходят и говорят с 1985 г. И что? Разговоры и агитация — чрезвычайно эффективная и горячо любимая работа русских националистов!

    #2096896
    Афоня
    Участник

    Некоторые ходят и говорят с 1985 г. И что? Разговоры и агитация — чрезвычайно эффективная и горячо любимая работа русских националистов!

    Значит не так и не то делают. Одно дело делать это для привлечения людей, другое для самопиара. Это две большие разницы.

Просмотр 9 сообщений - с 61 по 69 (из 69 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.